Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

Я наконец разозлилась... Хочу стать лучшей!

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и я, наконец, разозлилась.
Вчера, мой муж, он композитор, предложил мне поучаствовать в новом проекте. Я отказалась (на то были свои причины). Зато вечером, когда он увидел, что я не ужинаю, он говорит, тебе не надо худеть, вот если бы согласилась участвовать в проекте тогда надо, а так нет. И тут я разозлилась! Это что, значит, что бы на сцене отплясывать, надо быть стройненькой, а для поломойки я и так сойду? Ну, уж нет!
И я решила разработать план, благодаря которому я докажу и себе и другим что не обязательно прыгать по сцене что бы быть самой-самой.
В первую очередь надо поставить цель. Итак, пофантазирую.
Я захожу к мужу на студию, и все падают!!! (и в штабеля укладываются). Потом узнают, что я жана такого-то такого-то, и вообще в шоке, они то думали что я коровка домашняя сижу и ною: «Где ты мой дружочек - пирожочек», а я вот такая-растакая. Хи-хи, такие глупости пишу, но чего только от злости не придумаешь.
Так, а конкретная цель: опять хорошо смотреться в джинсах, и по-возможности, достичь своих 52 кгов.

 

Теперь средства для достижения цели.
В этом мой опыт богат. Итак, в первую очередь надо сделать первый сокрушительный удар по лишним «одеждам» на моих стройных костях. Опытом проверено, что только не-еда спасает нас от них. Значит так. Берём замечательный продукт – гречку. Варим, парим и на неделю заменяем этой кашей все серьёзные приёмы пищи. Только не ешьте её с молоком, смерть организму и диете. Лучше всего с кефиром – идеальная диета для кормящей мамочки (я так сбросила все свои кг после родов, более того у нас не было никаких колик, аллергий и прочих противностей). Это не значит, что надо забыть о вкусностях. Между едой можно позволить себе банку консервированных ананасов или одну шоколадную конфетку или ещё что вам по вкусу, но только не обжираться!!! Если очень сильно хочется курочку, жаренную или ещё какую-нибудь вкусняку, дождитесь, когда заурчит в животе (после 3-4 часов не-еды), и еште, только не комплексный обед! Один продукт, без хлеба и гарнира, по-возможности небольшой кусок и раз в день!
Ещё один момент, для ленивых. Не вздумайте заниматься спортом!
У вас просто не хватит сил, и к тому же обмен веществ ускорится, и вы не сможете удерживаться от еды. Лучше похудейте, а потом накачайте мышцы. И в спортивном костюме будете смотреться клёво, и без стыда будете откладывать занятия на завтра (я же и так ничего), вообще спорт должен быть в радость, а то возникают всякие зажимы потом, болячки…
Известные диетологи, прочитав всё это, сойдут с ума. Но я и не претендую на научную степень, я пишу о том, что мне реально помогло. До свадьбы я весила 60 стабильно, а потом мой вес несколько лет не превышал 53кг. Даже после родов я очень быстро похудела (хотя была больше на 25 кг), но потом наступил момент, когда из-за дисбактериоза у ребёнка (который сначала считали аллергией), мне нельзя было, вообще ничего вкусного есть, и когда всё нормализовалось, я сказала: «Вы как хотите, а я оторвусь по-полной», и вот вам финал. Короче кто со мной худеть? Я начинаю с понедельника с 16 числа (ради вас, между прочим, даю время подумать).
Поделитесь своей мечтой и вперёд! Только выберите хорошую, конкретную мечту, не просто «влезть в джинсы» а кого-то сразить, удивить, поразить в этих джинсах!
Я знаю ещё много хитростей в борьбе с лишними кгами, но сразу все карты не открою. Итак, начнём с гречки!!!

 


А вот какая я сейчас!!!

post-24-1076701576_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра же пойду за гречкой!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...
Я как раз именно о гречке здесь и думала! И даже один день..нет1 не сидела! к вечеру налопалась :lanch: "негречки". Одна гречка :unsure: да еще без соли, сахара. масла <_< Без молока соответственно :D ТЯЖЕЛО!А с кефирчиком может и попробую. Да еще и со всякими дополнениями...Только вот спорт закидывать НЕ БУДУ! Только форму мало мальски стала находить! :super:

 

Я вообще со всеми, кто СТРОЙНЕЕТ! :hi::hi::hi:
Ты напиши, что ТОЧНО можно кроме гречки. Чай с сахаром можно? А молоко просто? Без гречки? или только кефир? И творог нежирный?
Я так поняла, что завтрак, обед и ужин - большая миска гречки без....сахара и т.п. Стакан чая можно?
а между едой можно поесть ...ананасы..что еще?
А если совсем приперт, то можно ВСЁ, ЧТО УГОДНО. то только ОДИН продукт? ТАК???

 

ТРЕБУЮ ПОДРОБНОСТЕЙ! А там уж посмотрим :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикиморочка, спасибо за поддержку моей темы, короче, я за здоровое похудение, без исперик, психов и депресняков.
Про гречку. В идеале конечно без соли и т.д. Но это - фанатизм. :fari: :smi4: :kapkap: Можно и соль и сахар. С утра можно попить чаю с лёгким продуктом, ну например овсяным печеньем. Молоко вообще желательно не употреблять - тяжёлый продукт. если нущно сил побольше можно гречку с брынзой съесть-вкусно. :lanch:
Гречкой заменять крупные приёмы пищи, например обед, и если сил мало - ужин, в перерывах можно есть всё но желательно лёгкое, понемногу, и при действительном чувстве голода, не развлечения ради :prig::prig::prig:
Допустим ну любишь ты мясо, просто жить без него не можешь! Сьешь между завтраком и обедом 9желательно до 2-х) кусок курицы, или котлету, но без хлеба и гарнира, когда ты почувствуешь что внутри пусто (на этой диете постепенно я училась прислушиваться к себе), можешь обедать.
И ещё. :naiv: Пить до еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А СКОЛЬКО ЖИДКОСТИ В ДЕНЬ УПОТРЕБЛЯТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poceka: Среднее количество - 2 литра, чтобы нагрузки большой на почки не было. Но пить обязательно до еды, если приспичит после - не больше полстакана, и ни в коем случае не запивать, потому что разбавляется водой желудочный сок и пища переваривается некачственно. Надеюсь понятно обьясняю? Считается, что кормящие вообще-то пьют больше, но в роддоме нам говорили что это заблуждение, во всяком случае я стараюсь за полчаса до кормления пить кефир, и молоко хорошо прибывает и пить потом не хочеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже кормишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я кормлю до сих пор, более того после родов я сидела на гречке, и кефире и не было у нас никаких колик, аллергий и т.д. и щёки росли и хорошо он прибавлял. Кормила до 6 месяца одним молоком, потом стала прикармливать но сейчас он вечером и ночью ест обязательно грудь и иногда днём когда не гуляем, так что не надо бояться за молоко, если подходить разумно. :auludi: :auludi: :auludi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное – сила воли :super: . Я тоже когда-то худела и помню, это было тяжело. И поняла, что это очень большая моральная работа над собой. Так что удачки вам. Войдите в эту весну прекрасными и счастливыми!
А я пошла планировать ребеночка :devaha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю! у меня муж музыкант, и такая же проблема, вот мне худеть не надо, а на обложку нового диска, снял, естественно не меня, а ту у которой в место попы два маслА! :wire: Как дала бы этим воблам по костяхам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла...ты ж нам сама сказала худеть..а худых воблами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, худеть да, но до состояния же воблы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с вами...вот моя история похудения...или нет..скорее принципы...
главное в похудении не голодать и все время есть. Потому как от голодания можно в двое поправиться. Поэтому важно что есть и что не есть. Проще наверное сказать что есть не надо: свинину и всякие жирности в том числе и жирный сыр, ведь малопроцентных полно. Ну потом сладости тоже не надо. Хлеба поменьше, особенно белого, заменяй его хлебцами. Вот пример моего питания. Утром бутербродик с нежирной колбасой и сыром тоже нежирным. Можно немного печенья, утром успеет рассосаться, можно еще (или) хлебцы с диетическим вареньем. На обед мясо лучше птицы или рыба, на гарнир овощи, можно даже и много, но без картошки и макарон. На ужин либо один йогурт 0,1% или 3,5 % и яблоко, чай или хлебцы с диетическим вареньем не больше двух. Вот я примерно так ем и худею! Вот! Пока организм соглашается и худеет, а потом посмотрим, но все же большую часть я уже скинула. Ну а если очень хочется есть, то можно сколько угодно съесть яблок или йогуртов диетических, ну и чая и минералки!!! Сбросила я почти 14 кг. И надеюсь, что сброшу еще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 кг гречки закупила. Ой! Страшно начинать аж! Выдержу ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×