Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Вот Какие Парочки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#41 Violka*

Отправлено 28 Апрель 2006 - 14:18

Violka*

Старожил

• Пользователи
  • 1 101 сообщений
Асёна,
Поздравлю с рождением КРОШЕК

Изображение

• 0

#42 marina3

Отправлено 28 Апрель 2006 - 16:25

marina3

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 сообщений

Marina3, а вы как на машине ездите? Как размещаететсь?

Просмотр сообщения

Detki moi ochen nevosedlivie, osobenno Lina, poetomu ya siju s nimi szadi, a mou "vertushechku" derju na rukax. I moya zadacha detok po dogoge razvlekat :bla:
A kak vashi detki? U menya samii spokoinii - eto sinok. K tomu je on pervii vo vsem
Изображение
  • 0

#43 igelkottidimman

Отправлено 30 Апрель 2006 - 14:34

igelkottidimman

Дока

• Пользователи
  • 1 296 сообщений
marina3, так классно смотрятся трое)))) очень красивенькие получились А как вот они так получились?)))) Как роды проходили? на какой недельке они родились? Напиши побольше тут раньше была девочка беременная тройней, но она потом куда то ушла, ну это понятно времени нету наверно после родов.... Но по моему у нее еще один был ребенок, первый... я не помню...

Расскажи мне лично очень интересно... А вы еще деток планируете или только эти будут?
  • 0

#44 Тыр-тыр**

Отправлено 30 Апрель 2006 - 22:11

Тыр-тыр**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 237 сообщений
Мы ездим на 5-местном универсале. Сзади 2 детских кресла, а мы с мужет впереди сидим. Муж категорически против перевозки детей без кресел, да и мне нереально с ними ездить, когда они непристегнуты. Такое скакание по салону, только и успеваю ловить, чтобы на переднее сиденье не уползли или папу не дургали за рукав, а когда папа в машине назад оглядывается (посмотреть, что на дороге), Ваня ему голову обратно поворачивает, типа "смотри туда".У нас Ваня поспокойней (ттт), Коля - дает приикурить, в основном он инициатор драк с Ваней, но с чужими детками никогда первым не начинает :???: Обижает Ваню постоянно, тот сам ему все отдает, когда Коля начинает визжать , как поросенок.
  • 0

#45 marina3

Отправлено 01 Май 2006 - 01:10

marina3

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 сообщений

marina3, так классно смотрятся трое)))) очень красивенькие получились А как вот они так получились?))))  Как роды проходили? на какой недельке они родились? Напиши побольше тут раньше была девочка беременная тройней, но она потом куда то ушла, ну это понятно времени нету наверно после родов.... Но по моему у нее еще один был ребенок, первый... я не помню...

Расскажи мне лично очень интересно... А вы еще деток планируете или только эти будут?

Просмотр сообщения

Mne delali kesarevo na 36 nedele. Slava Bogu detki rodilis xot i malenkie, no zdorovie. Karim 2870, Lina 2120, Janna 2060. Na 6 den mi uje bili doma :pihpihh: Pervie mesyachi bilo ochen tyajelo, ruki tolko dve, a ix troe :yess: No ttt detki bili zdorovenkie i eto spasalo, mi prakticheski ne boleem :worthy:
Da, pervie mesyachi y menya nad kajdoi krovatkoi visel listochek, gde ya zapisivala, vremya kormleniya, smenu pampersa, pokakal ili net, potomu cho v pervii den posle vipiski, mi chut s uma ne soshli :fieee:
Seichas eto uje vspominaetsya so smexom:)
Bolshe detok mi ne planiruem, nam i etix xvataet s lihvoi
Изображение
  • 0

#46 curly

Отправлено 01 Май 2006 - 04:06

curly

Свой человек

• Пользователи
  • 165 сообщений
Вау, давно меня тут не было
Тройняшки, вот молодец marina3 , по значку смотрю тоже Водолей?
Представляю как тебе тяжело Я тут все время твержу: как хорошо, что у меня не тройня, а то бы рук не хватило да и коленок, потому как они все время норовят всместе усесться у мамы на коленках. Третий уж точно бы не поместился, потому как я сама маленькая и скоро им уже на мне тесно будет. :D
А в первые месяцы к трудно вам было. Еще и один муж только помогает. Ой, памятник вам надо, многодетным
  • 0

#47 igelkottidimman

Отправлено 01 Май 2006 - 21:49

igelkottidimman

Дока

• Пользователи
  • 1 296 сообщений
marina3, ОГО ты доносила до 36 недели??? Тяжело было? Пузик большой был?Вес кстати думаю нормальный для тройняшек, они же доношенные были почти... У меня вон подруга одного родила с весом 2100...

А как ты их кормила? пыталась грудью?

Про планирование понятно)))

Еще ты писала что непохожи... А на фотке очень даже похожи они)))
  • 0

#48 marina3

Отправлено 02 Май 2006 - 01:12

marina3

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 сообщений
Konechno ya kormila detok grudy, no k sojaleniu moloko bilo tolko odin mesyach, potom propalo:( A detki ne poxoji sovsem, mojet na fotkax i poxoji, a v jizni net, ix vse ochen legko razlichaut
Изображение
  • 0

#49 Тыр-тыр**

Отправлено 02 Май 2006 - 13:09

Тыр-тыр**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 237 сообщений
Мамы двойняшек А вы еще планируете деток? :novor:
  • 0

#50 Алевтина**

Отправлено 02 Май 2006 - 21:47

Алевтина**

Свой человек

• Пользователи
  • 220 сообщений
marina3

Тройняшки да с таким замечательным весом :flower4: Не перестаю вами восхищаться Мы с мужем в первый день тоже чуть с ума не сошли, тоже вешала листики с информацией о том кому что и когда давала и кормила.

curly

:zdrya: Когда с двух сторон сразу на меня налетают дети понежиться - а как правило они еще и начинают отпихивать друг друга и драться - тоже посещает мысль : На двух рук хватает, а как бы приходилось третьего удерживать???

Тыр-тыр

Наверно если бы у нас было постоянное жилье да и бабушка, кот смогла бы присмотреть(т.е. покормить, уложить спать и все делать хотя бы примерно вовремя) иногда может и согласилась бы, все же хочется где-то в глубине души понаслаждаться одним ребеночком без дикой гонки как сейчас. Боюсь что двойняшечек где-то упущу если будет и третий через какое-то время. В планы на будующее входят разные кружки, секции, походы и пока не представляю как можно вклиниться третьему?

Изображение
  • 0

#51 Тыр-тыр**

Отправлено 02 Май 2006 - 21:51

Тыр-тыр**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 237 сообщений

все же хочется где-то в глубине души понаслаждаться одним ребеночком без дикой гонки как сейчас. Боюсь что двойняшечек где-то упущу если будет и третий через какое-то время. В планы на будующее входят разные кружки, секции, походы и пока не представляю как можно вклиниться третьему?

Изображение

Просмотр сообщения

Вот и у меня такие же мысли. :pod-tches:
  • 0

#52 Анна_близнецы***

Отправлено 06 Май 2006 - 12:01

Анна_близнецы***

Дока

• Пользователи
  • 1 426 сообщений
marina3,
детки просто супер :superstit:
Пусть растут здоровенькими и такими же красивенькими на радость маме
Супер Супер Супер

Sovsem nedavno krem kupila "ploskii jivotik", kak ni stranno, rezultat viden, sama ne ojidala.

Просмотр сообщения

А что за фирма?

pervie mesyachi y menya nad kajdoi krovatkoi visel listochek, gde ya zapisivala, vremya kormleniya, smenu pampersa, pokakal ili net, potomu cho v pervii den posle vipiski, mi chut s uma ne soshli 

Просмотр сообщения

О, отличная идея Возьму на вооружение Спасибки )))))))))))
  • 0

#53 marina3

Отправлено 07 Май 2006 - 17:14

marina3

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 сообщений
Krem "Ploskii jivotik" firmi Yves Rocher, mojno zdes pochitat www.yves-rocher.ru. A vot eshe beremennim mamochkam hochu posovetovat svoi jivotik mazat olivkovim maslom. Mne eto posovetoval moi ginekolog, chtobi izbejat rastyajek i onn okazalsya prav, u menya ix ne tak mnogo bilo, a yj esli uchest, chto odni detki bili 7kg :)

А что за фирма?

• 0

#54 Анна_близнецы***

Отправлено 07 Май 2006 - 19:02

Анна_близнецы***

Дока

• Пользователи
  • 1 426 сообщений
marina3,
Мариш, спасибо за инфу ))))))))))))
  • 0

#55 Ёкараная Бабайка****

Отправлено 27 Май 2006 - 11:29

Ёкараная Бабайка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 915 сообщений
Детки супер аж двойню захотелось Тройня ваще зашибись Как же мама с тремя справляется?
  • 0

#56 СМУГЛЯНОЧКА

Отправлено 27 Май 2006 - 12:09

СМУГЛЯНОЧКА

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
marina3 Детки СУПЕР Это же надо трое и все красатулиа на какой неделе ты узнала сколько у тебя деток в животике живет????
  • 0

#57 marina3

Отправлено 28 Май 2006 - 00:16

marina3

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 сообщений

marina3 Детки СУПЕР Это же надо трое и все красатули
а на какой неделе ты узнала сколько у тебя деток в животике живет????

Спасибо огромное, очень приятно когда твои детки кому-то нравятся:) А мне сначала определили двойню (на 8 неделе), а на 12 и третий показался:)
Если xотите немного подробностей загляните в мой журнал Он открыт для всеx:)
Изображение
  • 0

#58 Tria**

Отправлено 23 Июнь 2006 - 09:25

Tria**

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Может, кто нас и увидит, спустя столько времени от начала темы.. :) http://foto.mail.ru/...1296/1/i-10.jpg http://foto.mail.ru/...11296/1/i-9.jpg http://foto.mail.ru/...1/i-6.jpg?52837
  • 0

#59 Ёкараная Бабайка****

Отправлено 23 Июнь 2006 - 09:59

Ёкараная Бабайка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 915 сообщений

Может, кто нас и увидит, спустя столько времени от начала темы..  http://foto.mail.ru/...1296/1/i-10.jpg http://foto.mail.ru/...11296/1/i-9.jpg http://foto.mail.ru/...1/i-6.jpg?52837

Не открывается ничего :???:
  • 0

#60 Tria**

Отправлено 26 Июнь 2006 - 04:09

Tria**

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Сенька*,
Жалко.. А у меня даже из скопированного в Вашем сообщении мои ссылочки открываются и видны как живые интернетные ссылки. Напишу, попрошу помощи у модераторов, спасибо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных