Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tiigra,
:welcom: Добро пожаловать! Заходи в "Наши будни-4"! Приглашаю в журнал.

Я бы вставила фотку,да не знаю как....

2850859[/snapback]


Загляни в тему
Размещение Фото/картинок
Если не получится, пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте Мамочки ЗДЕСЬ история болезни маленькой Саши . я слышала что есть специализированный детский центр где занимаются и развивают деток . Пожалуйста кто знает подскажите адрес . Спасибо заранее !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю очень хороший центр. Вот их сайт и ФОРУМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом! У знакомой малыша ДЦП. Куда можно обратиться и где найти отличного невропотолога? С чего вообще начать эффективное лечение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно начать с 18-ой больницы, например, -как раз наш профиль. Это если официально. Можно и частным образо пообщаться с врачами оттуда. Но все равно все обследования нужно пройти там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать, конечно, стоит с 18-ой больницы. А там поболтает с мамами, получит целую кучу информации, а вот прежде чем что-то выбрать лучше посоветоваться на конфе. тут у многих огромный опыт, подскажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю очень хороший центр. Вот их сайт и ФОРУМ.

2870278[/snapback]

 

Анют спасибо огромное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите советом! У знакомой малыша ДЦП. Куда можно обратиться и где найти отличного невропотолога? С чего вообще начать эффективное лечение?

2875959[/snapback]

 

А нам с сынишкой понравилось лечиться в 9-ой им. Сперанского. Там в отличие от нашей поликлиники более активные и прогрессивные методы лечения. И врач у нас там отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЗДРАСТВУЙТЕ.МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА МОЕГО СЫНИШУ ТИМЕНТИЙ.МЫ ИЗ НОВОСИБИРСКА.У НАС РЕТИНОПАТИЯ НЕДОНОШЕНЫХ.ХОТЬ МЫ УЖЕ НЕ МОЛЫШИ НАМ 5 ЛЕТ.Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВПЕРВЫЕ.И ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА ПООБЩАТЬСЯ С МАМОЧКАМИ ИЗ ДРУГИХ ГРОДОВ.У СЕБЯ В ГОРОДЕ Я ОРГАНИЗОВАЛА ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ПРОБЛЕМАМИ ЗРЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРОСТА.ПИШИТЕ .МОЖЕТ ЧЕМ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОМАНОВА КИРА,
привет!
Меня зовут Наташа, дочка Олечка. Правда, у нас ДЦП.
НО МЫ ТОЖЕ ИЗ НОВОСИБИРСКА! Точнее, из Толмачево.
А в каком районе ваш центр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА МОЕГО СЫНИШУ ТИМЕНТИЙ

привет. я- Катя, дочь- Лиза. какое у вас прикольное имя :D первый раз слышу :???: , но мне нравится :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет...ЦЕНТР НАХОДИТСЯ НА ЕСЕНИНА 14.ЭТО ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН.У НАС ЕСТЬ ДЕВОЧКА С ДЦП. У МЕНЯ БЫЛА И ЕСТЬ МЕЧТА СОЗДАТЬ ЦЕНТР ИНТЕГРИРОВАННОГО РАЗВИТИЯ ДТЕЙ С РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ И БЕЗ ПРОБЛЕМ.НО ОСНОВНОЙ КОНЕЧНО НАКЛОН НА ДЕТОК С СЕЬЕЗНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ ЗРЕНИЯ....ИХ К СОЖАЛЕНИЮ КРОМЕ КАК КО МНЕ И НАПРАВИТЬ НЕКУДА...МЫ РАДИ ВСЕМ ПРИХОДИТЕВ ГОСТИ...Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТПРАВИТЬ ТЕБЕ НАТАША МОЙ НОМЕР ТЕЛ.ЕСЛИ ЭТО ЗДЕСЬ ВОЗМОЖНО? ТО МОГЛИ БЫ И СОЗВОНИТЬСЯ...У МЕНЯ РАБОТАЮТ РАЗНЫЕ СПЕЦИОЛИСТЫ....ЛОГОПЕД.ПСИХОЛОГ .ТИФЛОПЕДАГОГ.И ЗАНЯТИЕ МУЗЫКОЙ...МЫ СТАВИМ СПЕКТАКЛИ С ДЕКАМИ И ПРОВОДИМ РАЗЛИЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ...ПРИГЛОШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ПО ПОВОДУ ИМЕНИ.....ТИМЕНТИЙ ЭТО ОБСАЛЮТНАЯ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ОТ АРТЕМА....ПРСТО КОГДА МЫ РОДИЛИСЬ БЫЛ КАКОЙТО БУМ НА АРТЕМОВ...НУ И ПАПЕ НАШЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ....А В СОДУ В ОДНОЙ ГРУППЕ ИХ Т.Е. АРТЕМОВ ШЕСТЬ....ВОТ Я И ВЫДЕЛИЛА СЫНИШКУ...ТАК ТИПЕРЬ И ЗОВЕМ ВСЕ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините,но поражаюсь...создают общества помощи детям,а пишем с ужасными ошибками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. И мы тоже. Мишаня 16.08.03 г. ММД, Гиперактивный синдром с дефецитом внимания. Зпр, аутический компонент, ОНР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×