Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня очень аллергенная кожа :cray: , из всего разнообразия выделяю серию Палмолив - и шампуни, и мыло, и бальзамы - мне подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ОЧЕНЬ довольна "Кливен". Бальзамы для волос у них просто выше похвал. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад перешла на профессиональный уход для волос.Чего только не пробовала,и Велла,и Бонакур(подделки сейчас очень много),и Лонда,и Ревлон.Сейчас пользуюсь Лореаль Проф..Шампунь Витамино Колор мне больше всего нравится!Бальзам-крем несмываемый Абсолют Репэйр неплохой.А спрей увлажняюще-питательный с зеленым чаем Ревлон покупаю,он распутывает очень хорошо и в остальном суперский!Про Молтобене наслышана,но сама не пользовалась,дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в положение, у меня почему-то полезли волосы, которые всегда были очень не плохими. Всвязи с этим перепробовала кучу шампуней и бальзамов. Могу сказать одно, что пока считаю самым худшим средством: бальзам "Наша мама", от него очень электрезуются волосы. А нравится Дав и Эйвоновские ополаскиватели из дорогой серии.
Вот поделилась опытом!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла для себя шампунь с зеленой глиной для сухих волос на кончиках и жирных у корней фирмы Флоресан. Супер. Совершенно случайно купила, он совсем не дорогой. Сейчас вот кончился, где еще купить незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОльзовалась Шаума, Тимотеем, Понтином, а сейчас попробовала Herbal Essences. Понравился, гад и бальзамчик их тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело рекомендую всем Керастаз (Лореаль). Серия "Олеорелакс". Просто фантастишь. Покупаю в профессиональной расфасовке - очень выгодно на долго хватает. Беру шампунь и маску. Вот :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после рождения дочери жутко волосы лезли, просто клоками вылазили, за три мытья головы наглухо забивался слив в ванной. Спаслась средствами Sim Russia
у них есть комплекс SYSTEM 4, волосьепад прекратился. Я очень довольна. К этому комплексу ещё докупила бальзам и маску - волосы как шелк. Но дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чет тоже после родов стали лезть
блин, не лишиться бы своих 3 былинок <_<
мне дарили шампунь Виши от выпадения волос
во время бер-ти помог
думаю и щас его купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй то, о чем я выше писала. У них сайт есть, могут даже привезти с курьером. Реально помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,
а ссылочку не даш, плиз? :D
вообще насколько дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начали сча лезть волосы :blink: и брови с ресницами оч плохо растут :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.simrussia.ru/catalog/antihairless/ Там цены указаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,
пасибки, ща посматрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,
плюнула я на цену
и заказала
уж оч ты мне это дело разрекламировала
надеюсь поможет
у тя как, шевелюра появилась? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×