Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня ужастные волосы в плане очень тонкие и сальные. Я пробовала всякие там с рекламы: Пантинпро фи, Глиз кур и Бенакур(по совету старшей родственницы) толку 0 без палачки:о( сейчас купила фито-шампунь итальянский название тока вылетело из головы, пока очень нравится:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А MOLTOBENE никто не пробовал? Сейчас появилась эта линия для волос и я хочу купить, но цены довольно кусючие: от шестисот рублей за одно наименование. Повторюсь: ОТ! Но говорят, фирма на высоте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнимата,
а хорошие вещи никогда дешево не стоили!
смарела передачу про косметологию и звезд
там вообще сказали, что если б все наши шампуни были 100% натуральные - это стоило бы огромных денег
показывали как мастер делала спец шампунь для кого то
тока из натуральных соков и разных масел
стоимость чуть ли не 1000$ за флакон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подходит только ФРУКТИС-стойкий цвет (4 года пользуюсь!), на все другие шампуни и шампуни д.р. марок одна и таже реакция - перхоть!!!
Правда до фрук. Пантин подходил (до поры до времени) !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MOLTOBENE никто не пробовал? Сейчас появилась эта линия для волос и я хочу купить, но цены довольно кусючие: от шестисот рублей за одно наименование.

1176425[/snapback]


Не пробовала, а шампунь лечебная специализированная?
Почему цена такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@*,

Не пробовала, а шампунь лечебная специализированная?
Почему цена такая?

http://art-cosmetics.ru/index.php?akus=8&sort_pr=17
Вот, по ссылке перейди. Там эта косметика для волос представлена.
img_4-33.jpg
у них куча и лечебной, и ухаживающей, и восстанавливающей косметики для волос. А с ценами я ошиблась. Я бы сказала, от 1000 руб. За единицу. За редким исключением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне парикмахер посоветовала Селектив (шампуни и бальзамы). Это профессиональная серия, стоит около 230 рублей за литр. За счет того, что это концентрат - хватает надолго. Так что - недорого. Кто-нибудь пробывал? ХОчу купить - поку не могу найти (продается в принципе во многих местах, в салонах может быть, но не просите идти покупать, не пойду).

 

П.С. В СП счас собирают и Молтобене и Селектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них куча и лечебной, и ухаживающей, и восстанавливающей косметики для волос

1177124[/snapback]


Спасибо за ссылку.
Декоративную косметику класса люкс я беру.
Шампуни этого же класса нет, дорого.
Хотя :pod-tches: пол литра профессионального шампуня(лечебного,востанавл.)
за 1.300 руб. нормально,учитывая то что в салоне такое лечение обошлось бы в 5 раз дороже.
:pod-tches: пол литра на целый год мытья хватит,надоест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Пантином с сиреневым рисунком и таким же ополаскивателем. Мне нравится.!!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас Керанов шампунь и маска .ничего нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю проф серию Лореаля, СУПЕР! мне очень нра! Для каждого типа волос свой. Не только жирные\сухие\окрашеные....а 15 разных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойду).

1177147[/snapback]


У меня есть пара бутылей Селектива..Перешли на Лореаль, вот и стоит селектив...Только 1,5 литра...и не 230 р...а подороже.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время покупаю Пантен для прямых волос, а у меня они прямее не бывает :crank: Ничего так вроде. Мужу беру Хербал Ессенс, ромашка, он экстазы получает :histeric: Мне Хербал не подошёл, пушит волосы как-то, выгляжу как моя училка по химии :eek: И вот недавно совсем стала таскать шампунь у ребёнка, Мустела, тоже с ромашкой. Очень нравится :clap:
А вообще я подумываю взять что-то для брюнеток, сама я какая-то рыже-каштановая, цвет натуральный. а когда смотрю шампуни именно для какого-то цвета, там написанно для окрашенных волос. Вот не знаю, будет ли мой натуральный цвет выгодно выделяться? А то что-то после зимы они так потускнели :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне парикмахер посоветовала Селектив (шампуни и бальзамы). Это профессиональная серия, стоит около 230 рублей за литр. За счет того, что это концентрат - хватает надолго. Так что - недорого. Кто-нибудь пробывал? ХОчу купить - поку не могу найти (продается в принципе во многих местах, в салонах может быть, но не просите идти покупать, не пойду).

 

Мне этот шампунь советовала моя парикмахер. :bla: Попробовала. Особой разницы с моим любимым Тимотей(последнеее время только им и пользуюсь-ромашка-нравиться) не почуствовала.Хотя, говорят у Селектив есть такая особенность :umn: : хочешь увидеть резалт- голову не надо часто мыть. У меня так не получается волосы быстро жирняться :fieee: , а ходить с салом ненавижу :ranting: . Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь "Рецепты Бабушки Агафьи" и Шамту. Еще нравится Эльсев иногда. Самые ужасные шампуни для меня были Шаума, Фрутис и все шампуни Эйвон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×