Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Шампуни И Бальзамы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 BESTiya**

Отправлено 07 Февраль 2006 - 11:38

BESTiya**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 сообщений

А я только Пантин пользуюсь, перепробовала множество, но не один не подходит, кроме этого, вот хочу поменять т.к. однообразие надоело, но безуспешно, всегда к нему возвращаюсь

Просмотр сообщения

У меня то же самое
Но сейчас купила Сансилк, пользуюсь, пока очень даже неплохой.
Даже нравится.
Но когда закончится, куплю Пантин.
  • 0

#22 Моль белая

Отправлено 07 Февраль 2006 - 11:59

Моль белая

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
А мне нравится очень Хэд энд Шолдерс, который объем. Волосы действительно приобретают объем, хорошо укладываются и естественно никакой перхоти.
  • 0

#23 Котик_Лисичка

Отправлено 07 Февраль 2006 - 12:22

Котик_Лисичка
  • Пользователи
  • 1 сообщений
>QUOTEпотом хочу купить шампунь Жак Дессанж, так как маска просто супер Бальзам Жак Дессанж-просто супер вОЛОСЫ ТАКИЕ ГЛАДКИЕ и не видно секущихся концов. И еще хочу попробовать шампунь. :)
  • 0

#24 Qwe123

Отправлено 08 Февраль 2006 - 15:39

Qwe123

Мудрец

• Пользователи
  • 4 520 сообщений
пользуюсь Лореалем - проф серия для окрашенных волоси еще Веллой для окрашенных шапмунем и бальзамоммне нра
  • 0

#25 Костенок

Отправлено 08 Февраль 2006 - 17:00

Костенок

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
У меня все бы ничего - да оч. чувствительная кожа головы - периодически появляется перхоть да еще и с зудом :fieee: На данный момент купила новый "Dove" - защищающий, пока нравится, только аромат у него какой-то уж непонятьный, такое ощущение как будто одеколон туда влили. Через недельку посмотрим как кожа среагирует.Раньше очень хорошо помогал в таких случаях "Низорал", но уже как 1,5 года не пользуюсь,т.к., не помогает или уже за качеством следить перестали Так что для меня панацея в этом случае "Vichi" от перхоти для жирных волос. Просто супер, уже год как мне помогает: после 2-го мытья зуд пропадает, и эффект на самом деле 4 недели сохраняется Жаль только опаласкивателя к нему нет, у меня волосы длинные и очень сильно электризуются, вот это настоящая проблема
  • 0

#26 @LIS@*

Отправлено 08 Февраль 2006 - 17:26

@LIS@*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 390 сообщений

Жаль только опаласкивателя к нему нет, у меня волосы длинные и очень сильно электризуются, вот это настоящая проблема

А у меня электризуются когда шампунь не подходит. Из всей темы понимаю сколько девушек,столько разных шампуней. :yess:
  • 0

#27 Чупа*

Отправлено 08 Февраль 2006 - 18:00

Чупа*

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Я пользуюсь или "Хед энд Шолдерс"с мятой(шампунь просто отличный),или Лореаль с витамином С,еще пользуюсь маской для волос Лореаль Кэрастас(номер 1 в мире), после нее все остальное Г,,,,,,. :morgalik:
  • 0

#28 Qwe123

Отправлено 08 Февраль 2006 - 18:08

Qwe123

Мудрец

• Пользователи
  • 4 520 сообщений

Из всей темы понимаю сколько девушек,столько разных шампуней.

это естессно :D
  • 0

#29 Crystal*

Отправлено 08 Февраль 2006 - 18:23

Crystal*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 044 сообщений
на вкус и цвет... :D кому то одно покажется Г, кому то наоборот - очень подходит и нравится
  • 0

#30 JOie*

Отправлено 15 Март 2006 - 03:07

JOie*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 052 сообщений
Эльсев, выпрямляющая серия

• 0

#31 Верон**

Отправлено 15 Март 2006 - 03:09

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Я от Ришки переняла "Шварцкопф" для темных волос, дажемои кудри стали блестеть, чего раньше не было.
  • 0

#32 Crystal*

Отправлено 15 Март 2006 - 08:52

Crystal*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 044 сообщений

дажемои кудри стали блестеть, чего раньше не было.

если их не мыть, через недельку они и без шампуня заблестят :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#33 Юльчик_Ю*

Отправлено 15 Март 2006 - 11:39

Юльчик_Ю*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений
Я обнаружила шикарный ополаскиватель Mineral Beauty System - с минералами Мертвого моря. :clap: Это израильская серия, я просто балдю от нее. Пробовала и шампуни еще...Покупаю в арбат престиж - это такие бежевые большие овальные бутылки с синими крышечками Волосы - просто не узанать, после Гр. Вскармл-я - даже не выпадали, ттт, - мягкие, легкие, укладка долго держится... Ни с чем другим даже сравнить не могу...
  • 0

#34 Сплюшка*

Отправлено 15 Март 2006 - 11:52

Сплюшка*

Старожил

• Пользователи
  • 1 188 сообщений
Могу порекомендовать серию Велла Лайфтекс - там шампуни, муссы, бальзамы для разных типов волос. Я использую Регулирующий, довольна как слон, устраивает и по цене и главное по результату
  • 0

#35 Клюковка

Отправлено 15 Март 2006 - 14:07

Клюковка

Свой человек

• Пользователи
  • 173 сообщений
Недели две назад начала новый флакон шампуня "AVON" из серии "Салон красоты". Жутко полезли волосы Раньше от "Avon" такого никогда не было. Может, конечно, это вовсе и не из-за "Avon". Но что же тогда со мной происходит? Дочь у меня пока на ГВ, но я ведь витамины пью.Волосы лезут клоками, на полу их больше, чем кошкиной шерсти. Такое впечатление, что скоро совсем облысею. Буду три волосины в шесть рядов расчесывать :sneeze: А вообще пользуюсь "Nivea" или "Herbal Essences".
  • 0

#36 Qwe123

Отправлено 15 Март 2006 - 23:23

Qwe123

Мудрец

• Пользователи
  • 4 520 сообщений
решила купить шапмунь из проф линии велла :beeeeee: отдала бабушке :histeric: непомню как прально называеться
  • 0

#37 Dandelion*

Отправлено 15 Март 2006 - 23:37

Dandelion*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 298 сообщений

>QUOTE
Бальзам Жак Дессанж-просто супер вОЛОСЫ ТАКИЕ ГЛАДКИЕ и не видно секущихся концов. И еще хочу попробовать шампунь. :)

Просмотр сообщения

Шампунь тоже клевый. Я раньше пользовалась для окрашенных волос. Сейчас купила себе для жирных с белой глиной. И хочу еще для мелированных волос найти. Раньше видела - а сейчас когда промелировалась, уже не могу найти...
  • 0

#38 Тайгер_Лили**

Отправлено 16 Март 2006 - 00:01

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Я Глисскуром пользуюсь, особенно нравится для окрашенных и с химической завивкой (примечание - у меня натуральные кудри природного цвета :smexx: ).. ну вот нравится просто, и все.. Я вообще ОЧЕНЬ Шварцкопф уважаю :super: ЗЫ: а так вообще-то (скромно :D ) - мои волосы хоть хозяйственным мылом помой - будет супер :tease: :smi1:
  • 0

#39 Crystal*

Отправлено 16 Март 2006 - 00:08

Crystal*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 044 сообщений

Раньше видела - а сейчас когда промелировалась, уже не могу найти...

сеня тоже зашла купить, а все разобрали вот так всегда, когда не надо все полки им уставлены :ranting:
  • 0

#40 Crystal*

Отправлено 16 Март 2006 - 00:09

Crystal*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 044 сообщений
Тайгер_Лили**,
да не тока волосы, ты и сама у нас супер :friends: :flowers: :yahooo:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных