Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Как бы Вы хотели рожать?

Какой способ родоразрешения Вы считаете для себя предпочтительным?  

917 голосов

  1. 1. ????? ?????? ?????????????? ?? ???????? ??? ???? ?????????????????

    • 1. ???????????? ???? ??? ?????????.
      409
    • 2. ???????????? ???? ? ???????????? ??????????.
      227
    • 3. ???????????? ???? ? ??????? ?????? ?????????.
      48
    • 4. ???????? ???????? ???????.
      81
    • 5. ???????? ??????? ? ??????? ??????? ????????????.
      30
    • 6. ???????? ?? ????? ???????.
      28
    • 7. ?? ???????????? ?? ????.
      17


Рекомендуемые сообщения

ответила "естественные роды с эпидуралкой", второго так и рожала, потому что не могу терпеть боль, и второй раз я уже шла и боялась ВООБЩЕ рожать! а эпидуралка мне оч помогла, родила без разрывов, легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз ответила бы "естественные роды без анестезии", сейчас уже нет, с эпидуралкой хочу, очень уж мне было больно и долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пойдёт.Я не знаю,что такое роды так что загадывать как хотелось бы.... тем более светит плановое КС.И там и там есть как + так и -.Конечно же хочется поменьше мучится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с эпидуралкой. Все равно больно и долго. 22 часа :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять же, это уж как получится, но очень хочется рожать естественно, без кесарева сечения, а т.к. боли не терплю совершенно, то была бы не против эпидуральной анестезии. этот метод очень популярен, опробован, оправдан, практически никакого риска нет, т.к. специалисты все высочайшего класса. так зачем мучать себя, если есть возможность эти муки сгладить?! и для маси лучше, чтоб мама с ума не сходила от боли. это моё мнение, как дилетанта, может, я не права. если кто-то так считает, объясните почему.

1301[/snapback]


Вот я на своем опыте могу сказать: Полностью согласна!!! Оба раза рожала с эпидуралом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз рожала сама. Да и второй тоже, не успели ничего сделать- произошло все очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не знала, что такое роды :eek: ответила бы:Естественные роды без анестезии.
Но сейчас только-естественные с анестезией(если решусь на второго).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти аналогично - пока не знала, что такое кесарево - ответила бы естественные роды без анестезии.
Теперь - только кесарево :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второго хотела бы родить как и первого - естественным путем без анестезии. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До родов ответила бы первое. Теперь - второе. Хотя в первый раз просто струхнула, побоялась эпидуралки, наслушалась ужастиков. Было ОЧЕНЬ больно (хотя врядли кому то было небольно или щекотно :smexx: ), но довольно быстро - менее 4 часов. По времени хотелось бы так же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonny, а что кесарево - это настолько не страшно...я вот всю беременность его боялась...ууу.... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый вариант. Терпеливая я!!! :olen4: Правда и длилось все это не особо долго - 6 часов :babe-d:
Если Бог даст еще малыша, то постараюсь также естественно и без всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела самой родить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rye,
КС это совершенно не страшно. До КС ответила бы естественные роды, сейчас отвечаю только КС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды - самостоятельные без эпидуралки в ягодичном предлежании ( это было очень давно...) Намучилась потом с последствиями родовспоможения у дочки, о своей боли и муках даже вспоминать некогда было. Вторые роды- плановое кесарево. Проголосовала за этот пункт (хотя если врачи грамотные, то раасматирваю и ЕР с эпидуралкой). Сравнение - небо и земля. Так рожать можно каждый год :D После первых родов я лет 8-10 даже и не подумывала о втором (второй раз пройти через этот ужас добровольно?) Хотя все зависит от болевого порога и настроя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×