Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кактус**

Идеи Для Детского Творчества

Рекомендуемые сообщения

а мы вот такое чудо на развивалке сделали!весенне солнышко.ну,технику,наверное,объяснять не надо-все и так понятно

 

IMG_3910.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша новая работа. Кстати, там впереди многие фотографии не открываются, я случайно ссылки удалила, если кому интересно, я еще раз вывешу.
848520159441fe9bcc485b.jpg
Опять цветочки. Кате нравится зарисовывать контуры. А божья коровка скомкана из бумаги, обернута красной салфеткой и приклеяна на листочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я пыталась изобразить бегемота, но в процессе совместного творчества он преобразился в неизвестное животное с красными губами, бусами и сережками в ушах. Юбка плиссе-гофре.
28740361144213d0c93280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. Катя болеет, то мы каждый день что-то рисуем-клеим. Глядя на нашу лягушку, муж сказал, что если бы ЭТО было не зеленым, он бы и не понял кто это. Фасон юбки поменяла.
122858825944224760487b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные мы были на Красной площади и слушали как бьют часы на спасской башне. Потом эти же часы увидели в заставке новостей РТР. Это привело в бурный восторг и воплотили эту башню из рулончика из под туалетной бумаги.
209833543444239adbbf28f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф... прочла весь топик от начала и до конца! Оторваться не могла. Некотрые идеи запомнила, а особо понравившиеся законспектировала....

 

На эту неделю запланировала с Милешей сделать: Зайчика, обклеенного ватой, рамочку оформить пластилиновыми узорами, юбку-тропикану из всяких полосочек-обрезков, бусы из макарон и вкусные шарики из пюре в сухариках.

 

кактус*, Прокопенка, Аксюша*, Девочки, спасибо огромное за идеи. Читала и стыдилась собственной лени. Милеха уже так выросла, а я так мало времени уделяла творчеству с ней :( Стыдно...
Ну, сохраню конспекты, с Варькой реабилитируюсь. Скоро уж подрастет....

 

Да, забыла про цветные рисинки сказать... непременно забабахаем с дочей шедевр!
Еще раз спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вы все просто суппер, я все записала как делать, начнем с завтрашнего дня, мы как то все рисованием чаще занимались а тут реальная развивалка.
А может еще что нить напишите, мне так понравилось, хочу еще :aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотим похвастаться нашими поделками =))
w400_7d268522dc5732c8256734e8cdb81a0b.jpg
Пока висит на холодильнике, что б все могли заценить, а потом перевесим на стену где будут все работы дочки =))
У нас есть еще поделка но фотки пока ее нет, позже выложим =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска_Ириска*,
здорово!молодцы,что присоединились!мы вот тут с дочей перерыв сделали в поделках из-за моего жуткого токсикоза. :badd::badd::badd::badd::badd: сейчас прихожу в себя,уже есть пара поделочек,только цифровик пока друзьям на праздник отдали.как вернут-жжжжжжжждите! :morgalik::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем, ждем, ждем, нам ваши идеи ну очень, очень нравятся =)))
Таксикоз штука такая, я знаю по себе =))) ой как мне было плохо, ну надеюсь скоро все пройдет и таксикоз прекратиться =))
Удачи вам и хорошего самочувствия =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Сделали с Милехой пушистого зайчика (обклеенного ватой) получилось очень прикольно :clap: Папе очень понравилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчеты принимаются только в виде фотографий.
Мы на лето уехали на юг и забыли взять с собой все наши краски-клей-цв.бумага-кисточки и пр. Через неделю нам папа все привезет и если будет плохая погода, мы что нибудь наваяем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчеты принимаются только в виде фотографий.
Мы на лето уехали на юг и забыли взять с собой все наши краски-клей-цв.бумага-кисточки и пр. Через неделю нам папа все привезет и если будет плохая погода, мы что нибудь наваяем.

1288519[/snapback]


Как это на лето??? сейчас же только Апрель весенний месчц.., апереди еще май...тож весенний..
Или я чучмечка что то не понимаю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здесь уже в апреле так тепло, как у нас только в июне бывает, поэтому для меня уже лето наступило. это я чучмечка - смуту навожу...

 

Почему-то мои фотки не открываются - это у меня одной так? попробую вставить, бабушке на восьмое марта подарили
24627036.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Столько идей! Прочитала все от начала до конца и не могла оторваться!!! Мы вчера уже сделали две картинки из манки на клею. Получилось как фокус. Сначала картинки из клея не видно, потом ОПС! картиночка!!! Украшали пластилином и цветными ниточками. Фотографии сделаю если интересно. Мы все-таки не профи... :aiaiai:
Сегодня досматривала последние страницы. Ну просто супер! Выбирала, что бы сделать бабушке на день рождения. Очень понравились бабочки, девочки с бантиками, магазин, комната с девочкой, и особенно интересно смотрится Дюймовочка в скорлупке. Мы наверное сделаем , но сначала надо эту сказку почитать.
13_14_29_12_2003_3_malqSke-veronike.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×