Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Минутка*

Линеечка Не Правильно Считает

Рекомендуемые сообщения

нашли ошибку в детских линейках, свадебные поправим в ближайшие день-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линейка не с роди, ру, а романтик коллекшинс, но тоже на один день ошибку выдаёт :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня линейка не  с роди, ру, а романтик коллекшинс, но тоже на один день ошибку выдаёт  :(

1079743[/snapback]


роди.ру -шных линеек ВООБЩЕ в природе не существует. Есль линеечки родиМ.ру. На счет романтик- коллекшн это надо к их разработчикам, а не к нам обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, а у меня детская линеечка всё равно не правильно считает. Причём это уже третья по счёту. Или, может, я что-то не правильно считаю? У меня ребёнку 19 февраля 1 год будет. Соответственно, 19 января было 11 месяцев. А сегодня должна показывать 11 месяцев, 3 недели и 1 день. А она показывает 11 месяцев, 2 недели и 5 дней. Почему?

 

И, кстати, при входе снова мне всё время выдаёт, что я здесь в среду была. Хотя я и в четверг заглядывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линеечка врала до сегодняшнего дня на 4 дня, теперь врет на 1 день..
т.е. на 11 февраля дитятке моему должно быть 2 мес. 3 нед. 6 дней. а она 5 показывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня линеечка врала до сегодняшнего дня на 4 дня, теперь врет на 1 день..
т.е. на 11 февраля дитятке моему должно быть 2 мес. 3 нед. 6 дней. а она 5 показывает

1081572[/snapback]


Я проверял алгоритм линеечек и не могу сказать, что он считает неправильно.
Он считает немного по другому, чем в продвинутых линеечках. Каждый способ подсчёта имеет свои подводные камни. Например с 28 января по 28 февраля казалось бы прошёл месяц, но с 31 января по 28 февраля тоже прошёл месяц, а что делать с 29 и 30 января?

 

В любом случае переписывать полностью старый алгоритм я не возьмусь.
Постараюсь перетащить графику на продвинутые линейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проверял алгоритм линеечек и не могу сказать, что он считает неправильно.
Он считает немного по другому, чем в продвинутых линеечках. Каждый способ подсчёта имеет свои подводные камни. Например с 28 января по 28 февраля казалось бы прошёл месяц, но с 31 января по 28 февраля тоже прошёл месяц, а что делать с 29 и 30 января?

 

Вы знаете, Форумный, в принципе меня разница в два-три дня не волнует. Но 19 февраля моему ребёнку исполняется 1 год. И мне хотелось бы, чтобы под линеечкой было написано - 1 год. Это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня неправильно считают обе линейки... что же делать? Так и жить? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, Форумный, в принципе меня разница в два-три дня не волнует. Но 19 февраля моему ребёнку исполняется 1 год. И мне хотелось бы, чтобы под линеечкой было написано - 1 год. Это возможно?

1083484[/snapback]


Я думаю, что так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(grenochka* @ Воскресенье, 12 Февраля 2006, 8:13)
Вы знаете, Форумный, в принципе меня разница в два-три дня не волнует. Но 19 февраля моему ребёнку исполняется 1 год. И мне хотелось бы, чтобы под линеечкой было написано - 1 год. Это возможно?

 

 

 

 

 

Я думаю, что так и будет

 

Спасибки за ответ. Будем ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :privvv: И у меня линеечка врёт :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Форумный!
Опять у меня сбой произошел. На моей "диетной линеечке". На этот раз она идет "с опережением" <_< Про свадебную ничего сказать не могу, т.к. не могу сама так досконално посчитать :D Ближе ко дню свадьбы будет видно :D . Поэтому очень прошу проверить "диетную!"
Спасибо!
Стрельчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ламина линеечка неправду пишет :((( Нам 1 год 3 месяца 2 дня, а не 1 год, 2 месяца, 3 недели, 6 дней.
Да и брачная тоже - сегодня 2 года 5 месяцев ровно, а не 2 года 4 мес. 4 недели 1 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мои линейки совсем остановились! Есть смысл ждать, пока починятся или проще их убрать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×