Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Есть Ли У Вас Помощники?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Крапля

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:53

Крапля

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
У Меня с дочкой все сама, а когда сына родила( разница у них 2.3 года) первые месяцы жила у мамы, чтобы помогал кто-нибудь, а помом вдвоем с с мужем без помощи))))
  • 0

#82 bo_gemia**

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:11

bo_gemia**

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Жили со свекрами, когда старшая родилась, ну и до полугодика младшей. Потом переехали в отдельную квартиру. В принципе тогда не особо помогали, но была моральная подстраховка. Для меня помощь - оставляла иногда старшую, когда с мелкой нужно было в пк сходить, но не каждый раз. Еду свекровь готовила на всех. Ну и все пожалуй. Сейчас одна, везде с двумя. Справляюсь, но подустала малек... морально даже больше. У мну дети ооооч активные :super:
  • 0

#83 Миру Мир

Отправлено 11 Февраль 2012 - 12:47

Миру Мир

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

У младших разница 2 года. Никто не помогает.Иногда тяжко, а иногда очень нормально.Успокаивает мысль, что скоро будет лучше: вот ещё немного подрастут и ...я буду ОТДЫХАТЬ и наслаждаться материнством)))

То же самое только у моих разница 1.5 года. Муж конечно что то помогает когда дома, а это очень редко :yahooo: . Жду этого момента когда станет легчеееееееееееее.
  • 0

#84 FallenAngel

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:57

FallenAngel

Аксакал

• Пользователи
  • 1 555 сообщений
помогают очень сильно родители мужа нет = с него и спроса нет
  • 0

#85 loori

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:33

loori
  • Пользователи
  • 8 сообщений
К вечеру приходят все, так что сменяют немного меня и акцент детей на них переходит. а так весь день одна, если что то нужно, зову прабабушек и прошу посидеть.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных