Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Есть Ли У Вас Помощники?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Ёкараная Бабайка****

Отправлено 19 Январь 2007 - 11:15

Ёкараная Бабайка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 915 сообщений

а я теперь без помошников 

:cray: Поплачем вместе.
  • 0

#22 Shmonya

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:16

Shmonya

Свой человек

• Пользователи
  • 142 сообщений
а нам никто не помогает, мои родственники далеко , а свекровь живет от нас в 5 мин. хотьбы. один раз ее попросила вприйти помочь, старший лежат уже 3-тьи сутки в температурой, посидела с ним 2 часа а вечером выговорила что из за нас не поехала на рынок :eek: после этого и просить не собираюсь. Убираемся по выходным, если папа с двумя гуляет, ну и конечно же каждый вечер порядки новодим когда старший спит. Кушать готовлю разные супы в выходные или когда время еть, и замороживаю в морозилке, и на обед просто размораживаю. А ужин за пол часа перед папкиным приходом. Глажу когда младший спит.
  • 0

#23 Gospozha_Udacha****

Отправлено 20 Февраль 2007 - 22:11

Gospozha_Udacha****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 538 сообщений
мы пока совсем маленькие, но мне удобнее без помощников, а то они достают своими советами и причитаниями. пока справляемся своими силами... правда о домработнице я задумалась, но на 1-2 раза в неделю, максимум 3, а с детьми мне не надо помощников пока
  • 0

#24 Бри***

Отправлено 05 Март 2007 - 05:08

Бри***

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений

мне удобнее без помощников, а то они достают своими советами и причитаниями

Я такая же. Но 2 раза в неделю приходит домработница. И 1-2 раза в день няня или кто-то из бабушек помогает нам гулять. Я с тремя гулять пробовала, но это подвиг. Няня мне нужна, но только для прогулок. А еще я иногда отлучаюсь. Но очень редко. И оплачиваю часы сидящим с детьми, кто бы то ни был.
  • 0

#25 Рифеншталь***

Отправлено 14 Март 2007 - 00:41

Рифеншталь***

Старожил

• Пользователи
  • 840 сообщений
Да, вот на счет прогулок я уже задумываюсь - не всегда получается днем с ними гулять, хочу для среднего няню, чтоб по площадке за ним носилась, а я буду с колясочкой в лесочке воздухом дышать:)
  • 0

#26 Глория*

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 15:00

Глория*

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 сообщений
У меня мама помагает гулять 2 раза с детьми ( живем на одной лестничной площаке ), так же она забирает старшую около 2-3 раз в неделю на второй сон, я в это время как электро веник убираюсь, готовлю глажу и тд.ю...магазин, оплата счетов, покупка памперсов и тд у меня полностью на муже, так же в выходные мне помагает только муж ( мамулечка отдыхает ), с мамой мужа мы не очень хорошо общаемся, поэтому помощи от нее не требуем и не ждем ....
  • 0

#27 kittinka**

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 16:53

kittinka**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 357 сообщений
сейчас никто. стала гораздо лучше с бытом справляться после рождения второго. а вот ворос внешнего вида опущу, в зеркало заглядываю если мимо бегу.
  • 0

#28 ytn

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 20:49

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений
2 месяца я ведержала одна. Больше не могуууууууу, я реально одна. Муж в работе сам себе начальник, спит до 10, потом арбайтен, а после работы на гулянки, смотровую т д. и т.п. Наконец я нашла себе через знакомых почасовую няню Енто дочка маминой знакомой, которая будет у нас по Пн.Ср.Пт. – с 11 до 12 она будет с дочей гулять (поЗже на занятия и в бассейн возить), а потом по приходу с ребенком домой она еемоет, кормит и укладывает на обеденный сон. Короче 3 раза в неделю на 3 часа в деНь Вот так, Ур-яяя А то силы и нервы мои на исходе, нет ни бабушек и ни мужа рядом никогда Хоть теперь буду готовить не ночью :worthy:
  • 0

#29 Таточка**

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 21:43

Таточка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 139 сообщений
LiVady**,
У меня пока деть один, но второй на подходе. У нас няня, и я пока еще работаю, а так бы мне кажется, я б с одним, не гороря уже о 2-х лялях сразу б повесилась :fieee:
  • 0

#30 ytn

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 20:52

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений

2 месяца я ведержала одна. Больше не могуууууууу, я реально одна. Муж в работе сам себе начальник, спит до 10, потом арбайтен, а после работы на гулянки, смотровую т д. и т.п.
Наконец я нашла себе через знакомых почасовую няню Енто дочка маминой знакомой, которая будет у нас по Пн.Ср.Пт. – с 11 до 12 она будет с дочей гулять (поЗже на занятия и в бассейн возить), а потом по приходу с ребенком домой она еемоет, кормит и укладывает на обеденный сон. Короче 3 раза в неделю на 3 часа в деНь Вот так, Ур-яяя А то силы и нервы мои на исходе, нет ни бабушек и ни мужа рядом никогда Хоть теперь буду готовить не ночью 

==========
облом...няню вызвали на основную работу...проработала у нас она 1 день :cray: обЫдно..она ведь подошла нам..
  • 0

#31 машеньк@

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 22:51

машеньк@

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Я большую часть бываю одна.Сейчас старший пошёл в садик,значительно легче с одной стороны,а с другой сложнее тем,что когда они оба дома они занимаються друг с другом,а я только их контролирую,а теперь Насте скучно одной :)
  • 0

#32 svtd

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:44

svtd

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений
:privvv: девочки...а у нас ну никого нет, воспит. 3 детеи САМИ родителеи нет ни у му)И(а ни у меня, сродств. не обшалас никогда, му)И( то)И(е на своих оби)И(ен...поетому считаем что и родстенников нет...подруги то)И(е ехат нянкатса не хотят приез)И(ат, завиd, что в друг. страну уехала, лучше них )И(иву...а тут ест у меня девочка, знаком. но она работает с детми,устает, заходит к нам 1 разв тbIсячилетие( хочет от детеи отдохнут, а не сидет на вbIходнbIх с нашими)...
  • 0

#33 Yarssa

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 06:23

Yarssa

Свой человек

• Пользователи
  • 206 сообщений
Мы обходимся своими силами) Муж мне помогает очень) С поялением младшенькой он меня и от утренних походов в школу-садик со старшими освободил) И среднюю сам из сада привезет) На тренировку тоже часто их возит) Вроде все успеваю) Работаю дома сейчас .. учусь...)
  • 0

#34 Наташхен*

Отправлено 30 Июнь 2008 - 23:21

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений
Оох, а у нас никого помощников нет :( Хоть второй еще в пузике, уже голову ломаю, как буду с ними двумя справляться
  • 0

#35 SvetlanaF

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 11:05

SvetlanaF

Завсегдатай

• Пользователи
  • 348 сообщений
Помогает муж.
  • 0

#36 svetiksemecvetik**

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 21:14

svetiksemecvetik**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 299 сообщений

Помогает муж.

Просмотр сообщения

Вот это мужик, от моего не дождешься. Типа, занятой человек :gazet: :gazet:
Мне мамуля помогает, живем у нее
  • 0

#37 марика2007

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 10:27

марика2007

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
справляюсь одна.разница 11мес.все суперне считая что голова на дыбы иногда :fieee: встает.
  • 0

#38 Юлия78**

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 07:40

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений

разница 11мес

Просмотр сообщения

:confus:
у нас разница 1 год и 10 месяцев-так у меня вообще ужас что творилось, а тут прям преклоняюсь.... :flowers:
  • 0

#39 РыжикС***

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 12:41

РыжикС***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 495 сообщений
Мы в основном одни, но бабушки всегда на подхвате. За что им огромное спасибо :l004:
  • 0

#40 manyunya

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 19:01

manyunya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

Вот это мужик, от моего не дождешься. Типа, занятой человек :gazet:  :gazet:
Мне мамуля помогает, живем у нее

Просмотр сообщения

Поэтому и не помогает, так как мама под боком. Когда мы у моей мамы жили одно время, то муж тоже не помогал совсем, а когда отдельно совсем другое дело :friends:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных