Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности

Рекомендуемые сообщения

Уж я так всё прекрасно распланировала, и по времени года, и в большую квартиру переехали специально, и отпуск подогнала к началу Б, думала оздоровлюсь получше. Вот и оздоровилась. 

1083881[/snapback]

 

Угу. Вот и я такая же. Защитила кандидатскую, съездила отдохнуть, распланировала покупки, сделала минимальные денежные запасы :smexx: . Но ничего, это все пригодится. Сейчас отдохну и с новыми силами. Не огорчайтесь, девушки, за одного битого двух небитых дают. Я тоже много хороших историй знаю, как рожали здоровых малышей после первой замершей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и я набрела на этот форум неслучайно. У меня первая беременность замерла на 10 неделе. А вчера (скажу по секрету) мы перестали предохраняться опять. Надеюсь на благополучный исход! Дай Бог нам всем осуществление наших надежд :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KSUN*, привет! Очень понравилась твоя Ясенька. Тоже хочу такую принцессу

 

Sannie*, спасибки, мне очень приятно :mascha: . А насчет фоток... где-то на форуме есть подробное описание что да как, я поищу и скину тебе ссылочку :morgalik: , сама объяснить не смогу, слишком это трудно для меня :shuffle: .

Уж я так всё прекрасно распланировала, и по времени года, и в большую квартиру переехали специально, и отпуск подогнала к началу Б, думала оздоровлюсь получше. Вот и оздоровилась.

Аналогично... :cray: . Мы предполагаем, а Бог располагает <_<
Но мы прорвемся, наше время об-но придет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aylaa, приветик! Присоединяйся!!! Бум планировать вместе!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сроков, я так думаю если причины ЗБ все же были, то их нада устранить, а на это время нужно! Ну как минимум пол-года... а если нет то в добрый путь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :yess: . Я смотрю у нас тут клуб планирующих после ЗБ стихийно образовывается :victory: .
По поводу сроков, я так думаю если причины ЗБ все же были
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В том-то и дело, что причину эту установить точно практически невозможно, может только если делали гистологию. Конечно надо проверить гормоны, инфекции и кстати, очень немаловажно сделать мужу СГ.

 

KSUN*, я все инструкции вроде проштудировала. Где-то прочитала, что фунция загрузки фоток будет выдана, если только заведёшь дневник. Но смотрю у тебя только журнал, а фотки вставляешь. Или журнал = дневник? Я хочу удалить страничку и создать себе журнальчик. Новсё же если нетрудно, дай мне плиз, ссылочку, мож. я где-то в других местах читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Замершая была в октябре 2005 года, до сих пор не могу выйти из депрессии,принимаю Жанин , плохо себя чувстую, врач сказал, что причина гормоны,вернее их отсутствие. Беременность ждала как манну небесную, т.к. не могла забеременить 2 года. Почему так выходит? Девочки подскажите, через сколько я могу вновь забеременить, время не стоит на месте,так хочеться маленького.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а каковы симптомы??? Я до позавчерашнего дня даже не знала, что так бывает. А теперь просто умираю от страха :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а каковы симптомы??? Я до позавчерашнего дня даже не знала, что так бывает. А теперь просто умираю от страха :cray:

1086738[/snapback]


у меня мазня пошла , но не сразу,но это не симптом,так бывает и при угрозе,не волнуйся и не думай об этом, я сама думала сначала о внематочной, потом о замершей, так и вышло. Думай о себе и малыше и мой тебе совет если можно, не кого не слушай, твой организм совсем другой и у тебя не будет так как у меня или другой девочки!
Настройся на позитив, скоро весна , тепло! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а каковы симптомы??? Я до позавчерашнего дня даже не знала, что так бывает. А теперь просто умираю от страха

 

У меня симптомов вообще не было. Кроме того что я перенесла сильный грипп с температурой. Но это был не симптом, а причина (я надеюсь).

 

Но ты даже не думай об этом. Знаю по себе - читать и представлять себе разные страшилки - путь неправильный, будешь совершенно зря грузиться, а это тебе сейчас нельзя. Всё будет ОК :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказал, что причина гормоны,вернее их отсутствие.

 

А врач что говорит, сколько нужно принимать ОК чтоб гормоны пришли в норму? Я так понимаю, что успешное наступление Б. теперь от этого зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а горионы я так поняла сдавать надо после устаканивания цикла... это как минимум 2 месяца... :fieee: , Про призднаки- у меня тоже мазня пошла..., и перестала болеть грудь, я сама побежала ХГЧ сдавать, он упал за неделю на 3000 ед, ну в общем понятно сразу все стало, а главное, я никогда не слышала про ЗБ, а тут полезла в Инет информацию искать, предчувствия какие-то были....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[
А врач что говорит, сколько нужно принимать ОК чтоб гормоны пришли в норму? Я так понимаю, что успешное наступление Б. теперь от этого зависит?

1086917[/snapback]


Да я принимаю Жанин 3 месяца, желудок от них болит страшно, но доктор не отменяет. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я принимаю Жанин 3 месяца, желудок от них болит страшно, но доктор не отменяет.

 

А сколько его надо ещё принимать? И когда можно будет сдать контрольные анализы?

 

Девочки, прописали ли вам врачи пить витамины (какие?) для беременных до наступления след. Б?
Мне прописали Pregnacare 1x1 в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Насчет симптомов: основные - это исчезновение признаков беременности (тошнота, боли в груди и пр.). Самый прикол в том, что у меня их практически и не было (не тошнило и грудь только слегка налилась). Но в конце концов, это обычно заканчивается кровянистыми выделениями (справедливо замечено, что они бывают и при угрозе выкидыша), недельки эдак через четыре после замирания. Некоторые узнают только на УЗИ.
Птенчик, не бойся ничего, конечно, это бывает, но мало ли чего не бывает. В жизни всегда есть место страху. Но зачем думать о плохом? Тем более, что замирает беременность как правило тихо и незаметно и сделать все равно ничего нельзя. Лучше наслаждайся пузатостью.

 

Кстати, провела мини-опрос - гистология, как правило, ничего особенно не дает. А в ходе обследования после ЗБ врачи просто пытаются очертить круг наиболее вероятных причин и подстраховаться на следующий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×