Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tanyusik

Веселая статистика :)

Рекомендуемые сообщения

Прислала мне почитать этот перл подруга.
Всем хорошего настроения. Может и у кого то еще есть знакомые с интересными ;) фамилиями??? :D

 

"Немного предисловия.
Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.
Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу.
Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, всё документально, видел копии паспорта!) :)
Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно,ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по-Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит, в офисе все угорают) :)

 

Ну а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца
(повторюсь - у меня есть копии паспортов!)
3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)
2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!)
И первое место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

 

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.
Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных.
И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам.
На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три
семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или
Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад.
Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин.
Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух. Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

 

Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин,
Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.
Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

 

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.

 

Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них гаишник на дороге останавливает).

 

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых- 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных - 3.

 

Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам фамилия Козлов? Вроде ничего особенного... :???:
А в таком контексте: разговор по телефону, человек представляется: Я - начальник отдела Козлов.
Так и хочется переспросить: Начальника отдела КОГО???
<_<
Это тоже пример из жизни. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi1::smi1::smi1: прикол...молодец, Танюшка, повеселила! :l004:
со мной в группе учится парень с фамилией Трипутенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга по фамилии РАСПОПОВА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого с Украины фамилия Непейпиво :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!!! У моей бабушки девичья фамилия была Драчёва :smi4: , а у ей мамы - Кривоножкина :pingvin: . От отца мне досталась фамилия Осминкина и я всегда думала, что она самая ужасная, зато теперь я Алёшина, чему очень рада! Ты меня очень порадовала и, в свою очередь, очень успокоила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в универе у преподов такие фамилии:

 

Убейконь и Сторублев!!! :D:D:D

 

А еще я училась с девочками по фамилии: Жигадло и Членова! Про Членову: преподы всегда стеснялись ее фамилию называть! А когда ее спрашивали, она показывала пальцем в журнале ;););) !!!

 

А еще я училась в школе с мальчиками : Ухватом и Гуттенлохером!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в институте училась девочка с фамилией Гробовицкая. Выйдя замуж, она взяла фамилию мужа и стала Могильная! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды я был на свадьбе свидетелем, а вот у свидетельницы была фамилия БЛЯБЛИНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего любимого фамилия Гадов...У меня она скоро тоже будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала одну даму по фамилии Ворона и одного мужчину по фамилии Лисица (прямо басня получается)! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки а я вам про отчество скажу у нас тут по работе случилось столкнулться с таким отчеством что просто закачаешься кароче фамилию я неупомнила а вот имя и отчество звучат так.- Поль Бананович. Мы ржали так что думали подохнем , корда еще после этого нашему сотруднику нужно было позвонить в МИД и спросить насчет документов на этого гражданина он долго пытался настроится и сделать серьезную морду дабы не заржать в трубу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась с мальчиком с фамилией Бог. Скромно и со вкусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам фамилия Козлов? Вроде ничего особенного...
А в таком контексте: разговор по телефону, человек представляется: Я - начальник отдела Козлов.
Так и хочется переспросить: Начальника отдела КОГО???

 

А анекдот:"Для вас, козлов, я переходов понастроил!!" "...Ну надо же, на Вы и по фамилии!.."

Вот такая у меня хорошая фамилия. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, работала я в одной компании, так там у меня были клиенты, фирмуля, контактное лицо которой была госпожа Кривошеева. Звоню я один раз туда и говорю, будьте добры Екатерину Кривоногову... Мужчина, который взял трубку молчал минуту, наверное давился смехом, потом так медленно, говорит: "Вообще-то она не Кривоногова, а Кривошеева....." Как же мы с девчонками в офисе смеялись, дня два точно не могли успокоиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×