Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Развивающие игрушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141 Мария 003

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 10:28

Мария 003

Старожил

• Пользователи
  • 761 сообщений
Мы открыли для себя витражные краски. Обычные раскраски деть не раскрашивает, а закалякивает А витражики с большим удовольствием. Как выяснилось в Персее можно купить витражики и краски по сходной цене, а еще в игрушечных магазинах можно наткнуться на цены на наборы красок приемлемые (т.е. не 300 рэ, а 100).
  • 0

#142 Metamorfoza

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 23:00

Metamorfoza

Старожил

• Пользователи
  • 859 сообщений
Мы дочке купили массажный наборный коврик, он собирается из 8 элементов разного цвета, как паззл и плюс массажный эффект для ножек. И игрушка и полезно.
  • 0

#143 MARSOID

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:55

MARSOID

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
А нам свекровь притащила кучу резиновых игрух (животные). Вот теперь учу сынулю определять где кто. Прогресс есть Уже мишку, зайку и лисичку показывает. Собираюсь усложнить задачу и расширить ассортимент :rolleyes:
  • 0

#144 Marina marina

Отправлено 16 Апрель 2010 - 00:04

Marina marina
  • Пользователи
  • 5 сообщений
Сканбол добавьте в список Мой ребенок без ума от него. Брали здесь http://www.scanbol.ru
  • 0

#145 Мария 003

Отправлено 16 Апрель 2010 - 08:15

Мария 003

Старожил

• Пользователи
  • 761 сообщений

Сканбол

Я не совсем поняла, это с какого возраста?
  • 0

#146 lakita

Отправлено 30 Май 2010 - 15:08

lakita
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Очень полезная и интересная темка. :super: :super: Большое спасибо
  • 0

#147 Julia_S*

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 13:20

Julia_S*

Свой человек

• Пользователи
  • 243 сообщений
отличная тема, спасибо
  • 0

#148 Книжка**

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 01:03

Книжка**

Свой человек

• Пользователи
  • 121 сообщений
СУПЕРТЕМА Добавлю что-нибудь из нашего опыта. С полутора лет дочка играет в говорящую азбуку - такой электронный настенный плакат. И весело, и полезно Также хит - это электронное пианино, на котором можно и самому играть и включать мелодии разные. Ещё вещь - это "Рыбалка" - удочкой надо тянуть магнитных деревянных рыбок с дощечки. Ну и хочется отметить особо - это детская коляска с куклой - для самых малышей, которые только научились ходить - уже можно играть, причем и мальчикам и девочкам. И всегда нас радует надувной большой мяч (типа для бассейна или для моря который). Мы им играем дома - это восторг, ведь мячик легкий и безопасный
  • 0

#149 Slэш*

Отправлено 14 Март 2011 - 21:56

Slэш*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 267 сообщений
девочки,а кто-нибудь видел в продаже вот такую игру

Изображение
  • 0

#150 Lolenka**

Отправлено 15 Март 2011 - 14:56

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений
прочитала тему,есть те кто искал матрешек,может кому еще надо или просто кто то ищет,полно матрешек на охотном ряду на красной площади,какие хотите,я там дочке покупала
  • 0

#151 Xisan

Отправлено 31 Март 2011 - 20:40

Xisan

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений
я своей дочурке сшила кубик мягкий, на него пришила поговички всякие и апликации из разных материалов, она с трех месяцев с ним с удовольствием играет, и сейчас пальчики не по возрасту развитые
  • 0

#152 Vilvetta

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 03:48

Vilvetta
  • Пользователи
  • 4 сообщений
не скажу что наша домашняя игрушка такая уж и детская, и не скажу, что она такая уж и игрушка)хоть ее обожают все подряд и все не прочь зависнуть как минимум на часик, и когда приходят гости, это у нас, как говорится "гвоздь программы")
в прошлом году решили купить аэрохоккей домой хорошо, что у нас гостинная впечатляющих размеров, сына с папой даже в футбол уже ганяют по ней.
так вот это чудо из чудес, ребенка занять нечего делать, конечно не позволяю целыми днями играть, но каждый день время выделяем. как по мне, так он отлично развивает реакцию, молниеносную стратегию нашего малыша. вобщем игрушка с пользой для дела) приходите в гости
  • 0

#153 Сладкий сахарок

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:59

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Я перед Новым Годом решила в интернете поискать, что подарить детям, и набрела на сайт, в который просто влюбилась, и там столько развивающих игрушек, я о таких и не подозревала даже Развивающие игрушки в магазине Пчеленок Вот, по нему можно список составлять. Лично я кукольный театр заказала, мои теперь играют и мне спектакли показыват, теперь думаю подкупать игрушки для него, чтобы у них интерес не затухал
  • 0

#154 Inga_

Отправлено 09 Март 2013 - 22:34

Inga_

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
Дочке подарили детский планшет iKids, к 3-м годам. Скачала несколько обучающих программ, "рисовалку" и несколько простых игр. Занимается с планшетом... скажу, что весьма полезная вещь
  • 0

#155 assol**

Отправлено 21 Март 2013 - 13:20

assol**

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Мои играют в Лего. Это так популярно. Вообще мне и самой нравится собирать эти конструкторы. И папу нашего не оторвать. Принес на днях несколько коробок с машинками. Я так думаю, себе купил больше, а не детям. Вот такой Полицейский участок у нас есть. Очень нравится мальчишкам. Но строго слежу, чтобы мелкие детали не разбрасывали по комнатам, это у нас быстро.

• 0

#156 Vikki_Gri

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 11:31

Vikki_Gri
  • Пользователи
  • 7 сообщений
А мы в ноябре купили KidsPad от Lg - вот это я считаю просто кладезь развивашек, столько заданий, занятий, головоломок, паззлов (даже караоке есть, фото аппарат и видео, сказки, стихи) я не видела ни в одном устройстве и ни в одной коробке, которая стоит на полках детских магазинов
Мы начали даже математику потихоньку учит, алфавит, даже английский) а на НГ хочу докупить картриджей)
что приятно - нет выходов в интернет с этого планшета, вообще =)
Изображение
  • 0

#157 Miss_M

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 14:02

Miss_M
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Спасибо за информацию, на самом деле и не думала, что некоторые вещи уже нужны в нашем возрасте))) ;) Нашему 2 годика исполнилось :morgalik:
  • 0

#158 philia**

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 14:08

philia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
От 0 до 6 месяцев Мобиль-карусель, крепящаяся над кроваткой Дуга на автокресло и коляску Развивающий коврик Вот это вообще незаменимые вещи...
  • 0

#159 Morra

Отправлено 12 Июнь 2014 - 17:52

Morra

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений
Дочке на день рождения подарили FlashPad, так вместе с дочуркой и муж пристрастился к игрушке. Это Твистер, но в миниатюре, то есть нужно пальцами попадать на значки. Есть несколько уровней сложности. Можно играть деткам от 3 лет.
  • 0

#160 Тамирка

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 19:25

Тамирка

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Есть хорошая подборка тут в магазине с развивающими игрушками. 10% из них  уже у нас в манеже валяются) Пока это кубики, но мы доберемся и до настольных игр скоро с конструкторами)

Рекомендация от меня попробуйте карандаши для рисования в ванной)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных