Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Этим Детям Нужны Родители!

Рекомендуемые сообщения

Много обновлений на сайтах Приморского края

 

На краевом сайте выложено 847 фотографий детей, и 348 детей уже в семье:
791.jpg
http://prim.opeca.ru/svedeniya.html

 


32 новые фотографии детей на сайте г. Уссурийск , страницы 23-26 :
alla.jpgmaryana.jpgruslan.jpg
http://www.usuprobr.narod.ru/opeca/opeka.htm

 

9 марта на сайт были выложены 17 анкет детей из социального отделения для детей от ВИЧ-инфицированных родителей, в основном тех, у кого диагноз действительно подтвержден.
http://www.prim.opeca.ru/821to832.html

 


Большинство детей, рожденных ВИЧ-инфицированными матерями, остаются здоровыми - им переходят антитела к ВИЧ, но не сам вирус. К возрасту 1,5 года антитела из крови исчезают, и диагноз "Неокончательный тест на ВИЧ" снимается. Как правило, врачи и раньше знают по анализам - какие перспективы у ребенка.
Самая подробная информация по этому вопросу на сайте московского специализированного Дома ребенка №7: http://mdr7.opeca.ru/Publications/publications.html

 

Рассказы родителей, усыновивших детей от ВИЧ-инфицированных женщин ( в основном здоровых малышей): http://mdr7.opeca.ru/Story/story.html

 

Процитирую слова Ивана, усыновившего мальчика с подтвержденным диагнозом ВИЧ-инфицированность:
Их режим отличается от режима остальных детей только тем, что они принимают лекарство три раза в день. Раз в три месяца им делают анализ крови. Нескольким малышам в прошлом году невероятно повезло- они нашли семью. http://mdr7.opeca.ru/Story/story_Ivan.html .
Современные методы лечения могут позволить этим детям жить долго, создать семью, родить детей. Если вам понравился ВИЧ-положительный малыш, но есть сомнения, страхи- зайдите на форум 7ДР - http://mdr7.flybb.ru/, где родители ВИЧ+ детей ответят на ваши вопросы.

 

На Приморском сайте есть дети с уже снятым в 1,5 года диагнозом, таких детейусыновляют, но все-таки слишком редко.

 

 

 

==============================

 


18 малышей от 10-ти месяцев до 2, 5 лет в газете "Новости"
http://www.novosti.vl.ru/?f=lf&t=070320c01 - от 20-го марта

 


Некоторые фотографии из статьи:

 

 

 

Ульяна, 1 год 10 мес. Девочка активная, подвижная. Бесстрашно катается на своей любимой игрушке - коне. Любознательна, доброжелательна, общительна.
070320c019.jpg

 

 

 

9 грудничков из дома ребенка и детской больницы в газете Новости от 23 марта:

 


Антошка
070323c049.jpg

 

http://www.novosti.vl.ru/?f=lf&t=070323c04

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!
Катеньке 3-х лет сейчас очень нужна семья!!! Она пострадала от взрыва бытового газа, сильно обожжены ручки (нет пальчиков) и голова. Семья неблагополучная, отчим в разборке поджег газ.... Малышке помогают с лечением, но ей нужна Мама, опекун или хотя бы временный опекун!!
Я уж не говорю о том, насколько нужна любовь, ласка и забота пострадавшему 3-х летнему ребенку!
Просто юридически даже принять решение о лечении ребенка могут только родители или опекун!! Катеньку надо лечить, сейчас волонтеры пищут всевозможные пути восстановления Катеньки, в том числе за границей. Даже в общении с врачами нужен статус Катенькиного опекуна! Без него Катюше не справиться!
Пожалуйста, отзовитесь добрые люди, готовые отдать свою любовь и заботу пострадавшей малышке! Катеньке получится помочь, если рядом будет МАМА, семья!
Катюша веселая, добрая маленькая девочка с огромными карими глазами, стойко переживающая все невзгоды, свалившиеся на ее детские плечики!
Ей нужен постоянный уход, потребуются периодические операции, но кроме забот она могла бы подарить новым родителям (опекунам) и много радости!
Ведь это большое дело!! дело, возможно самое главное в жизни, помочь маленькому человечку встать на ноги и смотреть, как твои усилия не прошли даром и на твоих глазах растет ребенок, которому ты подарил семью, любовь и настоящую жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки с регионального сайта Новосибирской области, сайт маленько корявый, но детки раздлены по форме устройства (опека или усыновлние) http://mynewfamily.ru/gallery/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша родился в ноябре 2000 года.
Он общительный, добрый, ласковый мальчик. Добросовестно выполняет все поручения воспитателей. Саша умело собирает мозаики, конструктор. Любит читать стихи, с удовольствием принимает участие в праздниках детского дома, является неизменным участником кукольных спектаклей.
Саша очень ждет любящих маму и папу, чтобы подарить им все свое тепло!

 

Сашины фото можно посмотреть здесь http://lubertsy.opekainfo.ru/sasha1.htm

 

Обращаться в Управление опеки и попечительства Люберецкого района. Адрес: Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.209, телефон: (495)554-10-68. Информация предоставлена при помощи благотворительного фонда тел. 8-916-461-80-33 Кристина.
http://lubertsy.opekainfo.ru/
http://opekaweb.ru/lubercy/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился в июле 2004 года.
Сашу можно снимать в рекламе батареек – такой он заводной. Саша не из тех, кто может подолгу сидеть на стульчике, чинно сложив руки. У него всегда масса дел, он везде норовит сунуть свой аккуратный носик. Недавно Саша
изучил механизм игрушечной машинки и теперь с гордостью показывает, где у нее колесики. И заразительно хохочет, когда с ним играют. Даже если и случится Сашеньке всплакнуть по какому-нибудь «серьезному» поводу,
достаточно показать смешную «козу» - и он уже сияет, как солнышко. Саша очень аккуратный мальчик, любит во всем порядок.
Сашины фото можно посмотреть здесь http://lubertsy.opekainfo.ru/aleksandr.htm
Обращаться в Управление опеки и попечительства Люберецкого района. Адрес: Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.209, телефон: (495)554-10-68. Информация предоставлена при помощи благотворительного фонда тел. 8-916-461-80-33 Кристина.
http://lubertsy.opekainfo.ru/
http://opekaweb.ru/lubercy/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился в июне 2002 года.
Паша очень любознательный, спокойный и уравновешенный малыш. У него уже есть собственное хобби: мальчику очень нравится рисовать. Что именно? Родной город: дома, деревья, прохожих и, обязательно, своих будущих маму и папу. Пожелаем ему поскорее увидеть их наяву!
Фото Павлика можно посмотреть здесь http://lubertsy.opekainfo.ru/pavel1.htm
Обращаться в Управление опеки и попечительства Люберецкого района. Адрес: Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.209, телефон: (495)554-10-68. Информация предоставлена при помощи благотворительного фонда тел. 8-916-461-80-33 Кристина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБЕРЦЫ

 

ВАНЕЧКА.................................

 

Родился в августе 2004. Ваня необычайно активный малыш с приятными чертами лица. Он лидер в группе, любит быть в центре внимания. Общительный и любознательный, всегда задает много вопросов. «Маленькая почемучка»,- говорят о нем воспитатели. Ванечка очень подвижный, любит спортивные игры и музыкальные занятия, а еще он фанат машинок.
Возможно усыновление, опека, приемная семья.
Фото Вани можно посмотреть тут http://opekaweb.ru/lubercy/ivan.html

 

Ване очень нужна любящая и заботливая мама. Он ее очень ждет!!!

 

ВАЛЕРА.................................

 

Родился в феврале 1998. Валера немного застенчивый, но очень добрый и отзывчивый мальчик. У него есть очень редкое и интересное увлечение: он успешно занимается ездовым спортом на собачьих упряжках.
Возможно опека, усыновление, патронат, приемная семья.
Посмотрите, какой серьезный :) Может, это именно Ваш сыночек? http://opekaweb.ru/lubercy/valeriy.html

 

ДАНИЛКА..................................

 

Родился в сентябре 2005 года. Очаровательный сероглазый малыш! Добрый, жизнерадостный, ласковый и непоседливый мальчик. Любит играть в мяч и собирать пирамидки. Очень отзывчив на ласку. Данечка – любимец всех взрослых. Как все мальчишки любит полазить, пошалить, что-нибудь разобрать. Но, тем не менее, усидчивый на развивающих занятиях. Он уже начинает говорить, самостоятельно кушает, игрушки на полки расставит, книжки на место отнесет. Помощник! Возможна опека, усыновление, приемная семья.
Фото можно посмотреть здесь http://opekaweb.ru/lubercy/danila.html

 

Мама Данилки, ау!

 

Обращаться В Управление опеки и попечительства Люберецкого района Адрес: Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.209,телефон: (495)554-10-68.
Информация предоставлена при помощи благотворительного фонда тел.8-916-461-80-33 Кристина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти детки сейчас находятся в Питерской больнице на Авангардной .......они ждут....
детки с Авангардной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Люберецкой опеки появились новые детишки!
http://lubertsy.opekainfo.ru/children.php
Будущие родители, не проходите мимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, родился в феврале 1995 года. Симпатичный. обаятельный, талантливый мальчишка. любит петь, танцевать. Трудолюбивый. усидчивый. Любит выступать. Может быть. он будущая знаменитость? Присмотритесь повнимательнее, вдруг это ваш сын!
Фото Мишки тут: http://lubertsy.opekainfo.ru/mishail.htm
Возможны усыновление. опека, патронат, приемная семья.
Обращаться в Управление опеки и попечительства Люберецкого района по адресу:
Мосовская область, г.Люберцы,Октябрьсий проспект, д.209. Тел (495) 554-10-68
Информация предоставлена при помощи благотворительного фонда, тел. 8-916-461-80-33 Кристина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети из Дома ребенка г. Артема

 

Контакты с опекой г. Артема
телефон 8-42337-439-86
разница с Москвой + 7 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много обновлений на сайте Департамента образования Приморского края
http://prim.opeca.ru/svedeniya.html

 

4456_766_b.jpg

 

Тел. (4232)400400, спросить Татьяну Валерьевну Кручинину. Разница с Москвой 7 часов.

 

==================================================

 

Сайт органов опеки г. Артем Приморского края
Artem2007_08_2.jpg

 

http://cit.vvsu.ru/schools/artemuno/artemopeca.htm
Там много замечательных малышей и работают очень хорошие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик (2003 г.р.) - добрый, общительный, спокойный мальчик.В детском доме№5 живет 46 детей в возрасте от 5 до 18 лет. Это — сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

 


Поможем покинутым детям обрести семью!

 

Всю информацию о наших детях, способах посещения и общения с детьми можно получить в уполномоченной службе по патронату детского дома №5 по адресу:
г. Москва, 127282, ул. Полярная, д. 54а
(станция метро "Медведково")
Директор - Завьялова Елена Георгиевна
Тел.: 8 (495) 473-34-41
Зам. директора по патронату -Артанова Светлана Александровна
Тел.: 8 (926) 398-02-75

 

Также Вы можете присылать свои вопросы по электронной почте:

 

d-dom5@mail.ru
iljin.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеша (2003 г.р.) - самостоятельный, энергичный, скромный. Детский дом№5 seredin.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×