Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оливка

ВИТАМИНЫ

Рекомендуемые сообщения

Девченки, не подумайте что это реклама.. В общем начну с того, что я аллергик. У меня аллергия на апельсины, всякие крема, и конечно же на любые витамины!! в общем если я буду перечислять слов не хватит. Когда я забеременела то вопрос о витаминах встал очень остро.. есть я немогу- токсикоз, а ребеночку нужна еда!! а мне конечно волосы..зубы и ногти... Зная о том что у меня аллергия, мы покупали самые хорошие и дорогие витамины.. Элевит, Матерну.. но:
1) они не усваивались..раздражали желудок и вылетали со свистом..
2) аллергия, хоть и не большая была..
Для меня было мучением пить витамины. в желудке все жгло..есть не могу, тошнит..ужас ...!!! Тут у меня наступает на 3м месяце блаженство..токсикоз отпускает.. и как по закону подлости..я натыкаюсь на статьи о каком-то чудо молоке.. которое лучит токсикоз и выпив его стакан можно ничего больше не есть.. ребенок будет сыт.. и тебе не придется есть!! :)) у кого был токсикоз тот поймет ..я лично похудела на 12 кг.. есть не могла.. в общем читайте..

 

Специальный молочный продукт со вкусом ВАНИЛИ и ЗЕЛЕНОГО ЯБЛОКА для дополнительного питания женщин в период беременности, а также для кормящих грудью матерей - Думил Мама Плюс.
Он обеспечивает потребность женщины в пищевых веществах в эти чрезвычайно ответственные для плода и матери периоды времени. При использовании Думил Мама Плюс во время беременности снижается риск раннего токсикоза беременности и развития внутриутробной гипотрофии плода. Кроме того, продукт стимулирует и продливает период лактации (кормления грудным молоком).
Думил Мама Плюс сбалансирован по содержанию белков, жиров и углеводов, витаминов и минеральных веществ (содержит 33 пищевых вещества). Фолиевая кислота, входящая в состав Думил Мама Плюс, стимулирует процессы созревания эритроцитов, способствует предотвращению дефектов нервной трубки, вроженных пороков сердца и др. аномалий сердечно-сосудистой системы у ребенка.
В продукте содержится таулин, который необходим для полноценного развития нервной системы плода, повышения остроты зрения, а также для лучшего усвоения жиров. Обогощение Думил Мама Плюс кальцием служит для профилактики зубного кариеса и остеопороза. Продукт имеет в своем составе естественные антиоксиданты (бета-каротин, витемины Е и С, селен), способствующие нейтрализации свободных радикалов, оказывающих отрицательное действие на организм.
Думил Мама Плюс:
- обемпечение повышенных потребностей женщины в пищевых веществах и энергии в период беременности и кормления грудью
- снижение риска раннего токсикоза
- снижение риска внутриутробной гипотрофии плода
- стимуляция лактации и продление периода грудного вскармливания
- повышение биологической ценности и количества грудного молока.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
В период подготовки к беременности для укрепления организма: 1-2 стакакна (200-400 мл.) в день.
В период беременности: 2 стакана (400 мл.) в день
В послеродовый период: 3 стакана в день(600 мл.) в день.
Предупреждаю сразу он дорогой..170р рублей, но на их сайте по 155 .. с доставкой.
И еще, мы когда узнавали по поводу витаминов у врачей, нам ни один врач посоветовал гендевит!! да, да..наши витаминки для беременных за 13.50.. р их разработали ученые из института диетологии у нас в Москве, с учетом нашей экологии, образа жизни, продуктов, воды.. а по поводу Элевита могу сказать.. врачи его хвалят..говорят что это единственные витамины которые были опробованы на беременных.. испытуемых было 5000. И всем он подошел... кроме меня наверное :)) Девченки попробуйте чудо-молоко.. мне очень нравиться.. и масе тоже наверное..оно вкусное очень :)

post-3-1052224945.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка! Может я невнимательно читала, не сочти за труд, напиши, кто производитель этой чудо-продукции! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто производитель этой чудо-продукции!

 

На сколькоя поняла из этого сайта http://mamex.narod.ru/index.html это делают в Дании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×