Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marusika*

Кто Что Может Сказать Про 16 Рд?

Рекомендуемые сообщения

щас вот подумала по прошествии года, все таки роддом оч хороший, врачи понравились, особненно Елена Олеговна (к сожалению не помню фамилию)

:histeric:
Марин, а через еще пару лет вообще он будет таким клевым казаться :morgalik:
Правда, роддом хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извечный вопрос, как в 16 изменилось ли что-нить в лучшую сторону...
за ранее не хочу ложиться... но так как второй боюсь не успеть доехать... до 17-го а 16-й ближе всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особненно Елена Олеговна (к сожалению не помню фамилию)

я ак а раз у нее рожала -))))
вот и сейчас думаю кней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :zdrya: Принимайте новенького :hi: ! Хочу сказать про 16 роддом только хорошее! Рожала правда в декабре 2006г, попала туда чисто случайно, метила в 72 на молодежной, но он закрывался на мойку (родить может и успела бы, но долежать нормально не дали б) :sm-tomat: , и там нам посоветовали поехать в 16 на соколе. Увидев этот роддом, я подумала что у них старое не только здание, а и все содержимое :eek: , включая врачей :vrach: , но пролежав там сутки (день в дородовом блоке и ночь в паталогии) я просто влюбилась в это место :D ! Персонал, что в дородовом, что в паталогии просто изумительный!!! внимательные, обходительные, короче никакого игнора. Когда уже пошла рожать попала ко врачу,Елене Олеговне - "золотой человек" и Профессионал в своем деле, Огромное ей спасибо :worthy: !!! С ней в паре работала акушерка - Елена (к сожалению ни очества ни фамилии не помню, или не знаю, как-то не до того в тот момент было), теперь конечно очень жалею, что не выяснила :foool:; и еще огромное спасибо операционной сестре Оле. Вот так в четвером и сражались в течении часа. Благодаря этим замечательным людям я родила дочку сама (без кесаря) 4550гр и 52см, спасибо им огромное :worthy: Когда положили уже в послеродовое (7 дней лежала), поняла что и там хорошие врачи, медсестры, акушерки, няни, ну вообщим весь персонал, т к все смены повидала. Не знаю конечно, кому как, а мне там понравилось очень. Да, кстати, рожала я бесплатно! И потом еще, думаю, что многое зависит и от самой роженици... какой бы врач хороший не был, он тоже человек... Непристойное поведение будущих мам может вывести кого хочешь. Так что девочки, ведите себя хорошо и все будет... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в роддоме сделали ремонт хороший, пластиковые окна и прочая фигня. Сменилось много врачей и поменялся главврач. Вобщем роддом и так был не плохой, а сейчас стал еще лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот роддом сейчас рекомендует моя врач из ЖК и конкретно врача Новицкого. Может кто-что о нем знает? Теперь выбираю между этим роддомом и Центром планирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт правда неплохой сделали в 16.Даж уверена,что хорошие врачи там есть.
Но после того,что я там лицезрела,пока в паталогии лежала...бочком...бочком мимо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ремонт правда неплохой сделали в 16.Даж уверена,что хорошие врачи там есть.
Но после того,что я там лицезрела,пока в паталогии лежала...бочком...бочком мимо....

4500996[/snapback]


ну паталогия и послеродовое разные вещи:) я в паталогии 1 день лежала (т.е вечером легла, а утром воды отошли) ничего страшного увидеть не успела, а вот послеродовая понравилась, и моей маме (я рожала платно и у меня были посещения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Furk,
ну вам повезло,что не увидели))

 

а видела я в паталогии работу врачей...когда у девочки в моей палате роды начались в 35 недель...боже упаси...

 

так вот врачи,что в паталогии,что в послеродовом роды то принимают одни...

 

конечно на вкус и цвет,но я пойду мимо,не хочу ребенком своим рисковать.И огромный минус отсутвие детской реанимации.Много раз видела как новрожденный малышей запеденутых под мышкой выносятнонатологи и бегом в машину скорой-везти в больницу детскую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**, зато рядом с домом (моим) я из окон палаты Теумф палас видела, легче было пережить разлуку с домом....И когда у меня воды стали подтекать в 12, в 14 часов я уже на операционном столе была, все действовали оперативно, муж ели успел приехать:)
Я очень довольна и отношением и то как там лежиться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Furk,
:) это как всегда.В любом роддоме может быть все супер и все не очень.Если судить об условиях,то сейчас там хорошо,ремонт свеженький,миленько все.
Он у меня вообще совсем рядом с домом находится,мимо с коляской гуляю.

 

:) повторюсь,на вкус и цвет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать конкретно, но с нежностью понастальгировала - 35 лет назад именно там я родилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про паталогию могу сказать тож не лесные отзывы я там ттт ле лежалда но рожала оба раза там у одного врача все супер было а второй раз даж не порезали по старому шву на промежности и не порвалась ............а вот со мной девочка лежала на сохранении родила в 30 недель девочку лежала 2 недели не досмотрели видно родилась малышка 1 кг с чем то маленькая перевозить нельзя было не знаю что сними дай бог все нормально тк нас выписали на 3 сутки а она там осталась ..............вот какого ей было когда нам детишек приносили не представляю вот это огромный минус я считаю но наверно это везде так :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала там в паталогии (к слову - приехала с болью в животе, ничего криминального не нашли, но продержали неделю на магнезии - уж очень 16ый РД эту магнезию уважает).
Условия - так себе с минусом. Моют часто, но толку как-то не видно. Ощущение общей запущенности, никому ненужности... Платные палаты на одного-двух с телеком и холодильником, но питание (развозят в кастрюлях по палатам) общее с бесплатниками. Бесплатные палаты: на 4-х, без всего ваабче (только кровати и раковина (за это отдельное спасибо). Туалеты два, душа два - санитарки все время открывают окна, дикий холод во время душа и похода в туалет.
Врачи: отношение - зачем вы все сюда приперлись, курицы?, уровень знаний - не мне судить, но по общему впечатлению доверия не вызывает...
Хорошее впечатление оставили медсестры (когда их отыщешь и дозовешься) - ставят и снимают капельницы в 99% случаев нормально (хотя в то время, пока я лежала - кому-то все-таки поставили иглу не в вену со всеми вытекающими...)
И еше эпизод:
Упала глубоко беременная на пол в коридоре без сознания (что-то с давлением), поднимали ее беременные, врач притопал минут чрез 20, все это время дежурная медсестра орала (даже не помню о чем, но без толку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в этом роддоме по контракту+договоренность с врачем + сопровождение (свой знакомый доктор)+муж. Роды прошли просто на ура, все просто было замечательно, а вот что касается послеродового....., отвечу так, второй раз туда не пойду. Жаль, что в то время 29 закрылся на мойку. Поддержки грудного вскармливания - никакой!!! Детей приносят откормленных, сонных, понятное дело , что сисю сосать никто не хочет. На мою прозьбу, что мою дочу докармливать не надо - мне долго читали нотацию... и все в этом духе. Если в некоторых других роддомах все манипуляции с ребенком, прививки делают при тебе, врач осматривает при тебе, беседует с тобой, и ты с ребенком не расстаешься ни на минуту. То в 16 я бегала за медсестрами, чтобы мне принесли ребенка, что там с ней делали как , чего - ничего не видела. Благо я оттуда ушла на 3 день, дома лучше...
Так что , кто хочет отдохнуть 4 дня без ребенка, вам туда. А для меня расставание с моей крошечкой на несколько часов было просто трагедией ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×