Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marusika*

Кто Что Может Сказать Про 16 Рд?

Рекомендуемые сообщения

Все-таки выбрала я этот РД. 29 марта ложусь.... эх пожелайте удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusika,
Все будет отлично!
Удачи тебе!

 

Пы. Сы: Я тоже 29 марта ложилась. Правда, в 29 роддом, и правда, в 2004 году. Доча родилась 1 апреля! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки выбрала я этот РД. 29 марта ложусь.... эх пожелайте удачи...

1190284[/snapback]


Ни пуха!!!!!!!!!!!
Все будет хорошо, только ты и сама постарайся :) Главное, без паники :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! У меня вообще ПДР 6 апреля, но пророчат крупного ребенка (в 36 с половиной недель мы уже весили 3200), плюс небольшие отеки, и головка в таз опустилась. Вообще не хотелось раньше, но что поделать. Может оно и к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем!!! У меня вообще ПДР 6 апреля, но пророчат крупного ребенка (в 36 с половиной недель мы уже весили 3200), плюс небольшие отеки, и головка в таз опустилась. Вообще не хотелось раньше, но что поделать. Может оно и к лучшему.

1192560[/snapback]


Ну и что, что раньше. Конечно, дома лучше, гулять можно ходить до последнего, но если есть какие-то сомнения - ложись! В роддоме спокойнее - все время под присмотром, роды не прозеваешь :bkeh:
Кстати, очень часто с весом ошибаются. Там тоже посмотрят. Мне замглавврача точно так вес определила, а на УЗИ немного ошиблись. У тебя кто беременность ведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якушина ведет беременность. А на счет веса мне и она и в Диламеде и в РД сказали что большой ребеночек. Забыла тока как зовут врача в РД свекровь договаривалась. То ли главврач то ли зам?? Кабинет у нее находится со стороны выписки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наверное, ты уже легла? Легких родов!!! И счастливого возвращения домой!!!
Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я родила в этом роддоме 7 апреля дочку 3900 вес, 52 рост.
Очень хорошие врачи, советую. Но заранее в следующий раз я не легла бы. Может это чисто мое мнение, но там очень много капельниц, уколов и таблеток назначают. Тем более что я никогда не лежала в больницах, вобщем мне было очень тяжко.
А про роды, то спасибо врачам за грамотное ведение родов, т.к роды были тяжелые, но ттт слава богу все обошлось.
О родах в этом роддоме можно прочитать в рассказах о родах (Долгая дорога к счастью).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поднимаю эту тему - расскажите кто рожал в этом роддоме свои впечатления, пожалуйста! :pray: и врачей порекомендуйте, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
Я рожала там (кесарево сечение), мои знакомые там рожали (и вагинальные роды, и кесарево сечение). В основном оставались довольны. А договариваться заранее я бы там не стала. Вообще, врачи там все хорошие, как специалисты. Если чего пиши в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
Хороший роддом хорошие врачи, но заранее ложиться бы не советовала.
Советую.
А тебе не далеко он? ты вроде из Бутово??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее вообще никуда лучше не ложиться (если есть такая возможность).
Приезжать уже с регулярными схватками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 роддом прсто супер -))) Рожала там своего сынишку все очень понравилась договаривалась с врачомм :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там щас ремонт делают
щас вот подумала по прошествии года, все таки роддом оч хороший, врачи понравились, особненно Елена Олеговна (к сожалению не помню фамилию)
Так что советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×