Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marusika*

Кто Что Может Сказать Про 16 Рд?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь рожал в 16 Роддоме. Он рядом с домом, но что-то не слышала я о нем хороших отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что про этот РД никто ничего не знает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там на сохранении 1 ночь пролежала больше меня туда и под страхом смертной казни не загониш, но это лично мое мнение вполне могут быть люди с ним не согласные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там на сохранении 1 ночь пролежала больше меня туда и под страхом смертной казни не загониш, но это лично мое мнение вполне могут быть люди с ним не согласные.

1041024[/snapback]

 

Спасибо за ответ! Мы вот тут с мужем порыскали в интернете и столько негативных отзывов нашли, что ну нафиг его, этот роддом!! Блин, а он в 5 минутах хотьбы от дома, жалко.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о нем тоже ничего хорошего не слышала только к сожалению посмотрела про него уже после того как пролежала там. Хотя некоторые мамочки которые там рожали говорят что там хорошие врачи, а мы туда не на курорт едем а рожать но лично мое мнение роды бывают не каждый день и лучше их потом вспоминать с улыбкой. Я хотела рожать в 8 (он на другам конце города от нас) но не успелизаключить контракт и скорая отвезла в 17, ни минуты не пожалела что попала туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот 17 находится??? Я вот хочу попасть при 8 ГКБ, говорят очень хороший. Тоже в принцине недалеко от дома. Но там говорят он специализируется или на преждевременных или с врачом надо договариваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 на ул.800-летия Москвы. Я там с девочкой познакомилась она лежала на сохранении при 8ГКБ рассказывала что 2 часа в очереди сидела при поступлении еще и нахамить успели но специалистами она осталась очень довольная. И врачи в 17 отзываюся хорошо о врачах при 8гкб. Попробуй поспрашивать может кто подскажет там хорошего врача и его координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь рожал в 16 Роддоме. Он рядом с домом, но что-то не слышала я о нем хороших отзывов.

1033497[/snapback]

 

Нормальный роддом. Даже прекрасный.
Просто везде есть специалисты хорошие и похуже, к кому попадешь, да и вообще у кого как роды проходят - это же не только от врачей зависит.
Конечно, старенькое здание и строго там очень, но нормальные палаты, вполне сносная еда. А главное врачи хорошие, сестры отзывчивые. Хотя, опять же, к кому попадешь.
В общем мне понравилось, за следующим - туда. Если будут вопросы - отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и очень важно, что рядом с домом находится - родственникам приходить легче, вдруг чего-нибудь вкусненького захочется. И выписываться зимой с ребенком, а потом ехать далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще что может сказать про 16 РД????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я рожала в 16 роддоме в июне 2003 года!! Рожала по контракту. Тогда стоило всего 500 у.е.

 

Теперь по порядку. Легла я раньше по настоянию врача из роддома, у меня были отеки жуткие решили положить на неделю раньше до родов предпологаемых. Лежала в патологии бесплатно. В палате по 4 человека. Туалет в конце коридора и там же душ. Конечно не супер туалет но ходить можно. Что не понравилось так это кровати, просто жуткие кровати, обыкновенные пружинные, сетка проваливаеться до самого пола. Хорошо у меня соседка выписалась у нее была друга кровать жесткая на колесах я туда перешла, а то бы вообще не спала бы наверное. Мед сестры нормальные. Есть конечно и грубиянки но так ничего. Кормят сносно, есть можно. Еду в палаты привозят. Это что касаеться паталогии бесплатной, есть и платная палата там отличие тока что есть холодильник, телевизор, чайник и кровати хорошие и посещение разрещено.

 

Теперь что касаеться родов. Я рожала платно отношение было хорошее. Там общий бокс на 8 кроватей примерно. Я лежала сразу еще с 3 дамами у всех схватки все кричят. На них акушеры прикрикивают на меня нет, ходили нормально смотрели и причем подходили намного чаще чем к ним. Врач всегда была рядом. Я рожала долго 12 часов. Собирали даже врачей смотрели меня. Никого другого кто бесплатно рожал так не смотрели.

 

РОдила нормально без проблем. Зашили слегка и перевели в послеродовое. Там была в эту ночь милая медсестра, сходила в патологию за моими вещами т.к не разрешают брать с собой ничего на роды если лежишь в патологии, с улицы незнаю как все происходит.
У меня была уютная палата, с супер хорошей кроватью, с теликом, холодильником, чайником, жалюзи были, стол для ребенка, специальная люлька для ребенка такая пластмассовая. Палата на двоих. Я лежала одна чему была рада, было тихо и спокойно. На третий день взяла к себе ребенка на целый день. Там по желанию хочешь берешь, не хочешь приносят, но это тока платно, а так остальным приносили.
кормить. Душ для платников в конце коридора, но он закрыт на ключ и тебе дают ключ и ты туда ходишь, вообщем типо отдельный для платников. Всего примено 5 палат платных. Туалет тоже в конце коридора и тоже закрываеться.
Посещения была разрещены в определенное время всего 3 часа примерно. Передачи всегда приносили. Еду приносили тоже в палате как и в патологии.
Врач смотрел меня каждый день. Вообще отношение хорошее.

 

Для сравнения бесплатно лежали по 5-6 человек в палате, кровати все те же жуткие сетки которые до пола проваливаються и фиг встанешь с них. Туалет в конце коридора. Посещений нет. Ребенка брать нельзя к себе на день, тока кормить приносят.

 


Вообщем второго там рожать не буду, по причине, что хочу все таки отдельный бокс во время схваток, хочу взять мужа с собой в след раз, хочу туалет и душ в палате, и врач мне не очень понравилась которая роды принимала как то она все больновато делала при осмотре особенно если сравнить с другими, а врач у меня была зав отделением.

 


Вообщем спрашивай что не понятно отвечу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket,
А кого из врачей посоветовать можешь? просто этот РД рядом с домом. Хотим на дня туда сходить. Слашала акушерка там хорошая есть Оксана Смоленкова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ket,
А кого из врачей посоветовать можешь? просто этот РД рядом с домом. Хотим на дня туда сходить. Слашала акушерка там хорошая есть Оксана Смоленкова.

1155679[/snapback]


Врачи там все нормальные, но договариваться заранее я бы не стала. Тебе надо чтобы твои роды подгоняли под смену врача? Врачи опытные. А занимаются больше с теми, у кого проблем больше. Если процесс идет нормально своим ходом, то и мешать ему не за чем. А если что-то случается непредвиденное, то хоть ты по контракту, хоть по договоренности, или просто "с улицы" заниматься будут больше чем с остальными. Когда я там лежала, привезли женщину по скорой с сильным осложнением - преждевременное отслоение плаценты в 32-33 недели, кажется. Так все свободные врачи и акушеры ей занимались. А вообще был такой шухер!
Удачи тебе! Хорошо и легко родить. Главное, не переживай, а где это произойдет не так важно, все равно это будет самый счастливый момент в жизни.
Между прочим сейчас мы каждый день гуляем с сыном и проходим роддом, и такая ностальгия бывает накатывает :) Может и еще одного вскорости родить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,

 

Спасибо за ответ. А пойти туда все равно заранее сходим. У свекрови врачи знакомые там, т.е. она в управе работает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачей советовать не могу, т.к моя врач мне не очень понравилась а акушерку как зовут не помню. Если роддом рядом с домом рожайте там. И дом рядом и муж всегда придет и в окно приятно смотреть деревья, а не шумная магистраль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×