Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анна_близнецы***

Узнали, Что Ждем Близнецов! Знатоки, Отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

У меня к вам ко всем такой вопрос: вы сразу каждому кроватку покупали, или ваши малыши сначала спали в одной?

2069535[/snapback]


я покупала сразу, но первый месяц спали в одной

 

кровати деревянные - запашок от них тот еще, так что мы купили где-то за пару недель до родов, хотя предполагалось, что еще месяц ждать
так кроватки и стояли 2 недели - с выдвинутыми ящиками, проветривались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат, за комплименты :mascha:

 

Анна, Тыр-Тыр, ваши творения я уже видела, но и здесь напишу - очень симпатично, ну очень! :super::super::super::super:

 

У меня к вам ко всем такой вопрос: вы сразу каждому кроватку покупали, или ваши малыши сначала спали в одной?

Мы спали в одной кроватке месяцев до трех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спали в одной кроватке месяца два, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, смарите, какой есть магазин!!!

2069403[/snapback]


А зачем тебе по 6-12 вещей одинаковых? там же по 1 костюму не продают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка по поводу крмления двойняшек грудью http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25402490
Например там есть девушка ник "таня и Слава", им год и три, до полугода только ГВ, потом прикорм вводили, но грудь по прежнему остается... если почитаете там, увидите довольно много тех кто кормит полностью грудью и до года и старше намного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали сразу же две кроватки,но спали в одной месяца полтора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы :)

 

По поводу общей покупки - я всегда "за". Я, правда, туда залезла, посмотрела, там они требуют реквизиты юридического лица. Если найти такую возможность, то будет здорово. У меня множество знакомых так и детей, и себя одевают.
Только, как мне кажется, у увсех в этой ветке малыши еще очень маленькие, а процесс общей покупки достаточно трудоемкий, точнее отнимающий много времени, будет ли у кого-то такая возможность этим заниматься?

 

Анна_близнецы***, если ты все-таки решишься, напиши, я хотела бы поучаствовать, если буду в пределах досягаемости, а не роддоме, например:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня к вам ко всем такой вопрос: вы сразу каждому кроватку покупали, или ваши малыши сначала спали в одной?

У меня сразу спали каждый в отдельной кроватке, мне было удобно, тем более над кроваткой листочки висели где мы писали время кормления :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сразу спали каждый в отдельной кроватке, мне было удобно, тем более над кроваткой листочки висели где мы писали время кормления

 

Троих-то, наверное, и просто нереально уложить в одну:). А если не записывать, так вообще с ума сойдешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет вещичек! съездила я на базу (склад), пока я их нашла, думала нафих развернусь и поеду по своим делам!!!
показали мне там фигу :crank: продают тока юр.лицам и упаковками, ну первое - еще ладно, найти не проблема, на кого это оформить, но второе - придется изрядно попотеть, чтобы упаковками купить :morgalik: но смысл в этом определенно есть!
так как вещи классные - и качество, и модели
купить это можно в рознице, съездила я и туда, вот теперь сижу и сравниваю, скока переплатила - офигела :crank: но сирано довольна как танк, т.к. вещи очень-очень нра!!! щас вот посчитаю...

 

Итак, смарите:
на складе - 350, в рознице - 570
store_apendix_big2795_137.jpg

 

на складе - 290, в рознице - 470
store2486.jpg

 

на складе - 470, в рознице - 720
store_apendix_big2783_110.jpg

 

и еще один комплект я не нашла
вот, смотрите, на 3 вещах разница 650 р. :foool: лучше б я этих циферь не видела!!! ну ладно, фих с ними!

 

пойду эту инфу в СП выдам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки!!! :sun:
Понимаю что немного не в тему, но ответте пожалуйста - на каком сроке вы узнали что у вас двойняшки :ppuzo::simpsona::simpsona:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha, почитала. Мнение мое не изменилось - все дети и все мамы - разные. И одинаковых правил нет никаких. Например "сцеживания хуже кормления - меньше молока вырабатывается" - я когда начала сцеживаться (молокоотсосовм авент) "до самых ушей", только тогда молоко стало прибывать ощутимо, хоть все-равно его было маловато - только одна норма на двоих. "попробуйте прикладывать каждые 30 минут" - мои висели на мне по полтора часа - толку никакого, сосали слабо (может у меня грудь такакя или они были слабенькие - не знаю), перерыв минут на 20 - и по новой. В роддоме - почти две недели висели на мне почти 24 часа - млоко так и не пришло, только когда домой вернулась и стала сцеживаться - сдвинулось (конечно, надо было в роддоме начинать, но я ступила, видимо совсем мозги отключились). И не нервиничала, и тело-к телу круглые сутки, и лактогон и локтовит и млекоин... т.п. - как советуют на вашем форме. Но видимо - не судьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди, я узнала в 5 недель - на УЗИ показали 2 сердечка. :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы узнали на УЗИ в 7 недель. :confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы узнали в 10 недель :smexx::smexx:
в 5 нед на первом УЗИ о двойне речи не было :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×