Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анна_близнецы***

Узнали, Что Ждем Близнецов! Знатоки, Отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Ой, сколько "двойняшек" сбежалось! :super: Спасибо, девчата! Ваши советы для нас бесценны! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую найти кого-нибудь: няня, бабушку, подругу...., которая могла бы хотя бы на 1-2 часа в день забирать детей (гулять с коляской).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую найти кого-нибудь: няня, бабушку, подругу...., которая могла бы хотя бы на 1-2 часа в день забирать детей (гулять с коляской).

1045185[/snapback]


Уже есть :D Только после прогулки ее домой фиг отправишь (маму мою) :smexx: Она ж помогать ринется! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже есть  :D Только после прогулки ее домой фиг отправишь (маму мою)  :smexx: Она ж помогать ринется!  :dwaft:

1045227[/snapback]


Так это ж классно! Главное , чтобы помощь была дозированная, а вас ревность не мучила. Мы-то первые 5 месяцев были без помощи на 99, 9 % - оооочень тяжело, тем более мы ночами не спали и тд тп. Потом тоже помощь была очнь эпизодическая. А вот сейчас мои родители переехали поближе - гуляют каждый день по 1,5 часа, иногда оставитьможно - ооооочень заметно - я себя стала человеком чувствовать :yahooo: - вот в интернете сижу :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ж классно! Главное , чтобы помощь была дозированная, а вас ревность не мучила.

Да нет, ревность мучать не будет (не думаю), но я такая са-мо-стоя-тель-ная, ужас. :rus-rul: С 18ти лет автономно проживаю. Так что с одним детем я собиралась маму "в гости" приглашать, а не на помощь, а теперь..... даже не знаю. :pod-tches: Я хоть и ленива до ужаса, но люблю все делать сама (ну или чтобы муж делал :smi1:) и так как мне нравится. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мамы и будущие мамы близнецов.а у вас в роду были близнецы?это только наследственно?у меня,например,могут они родиться если не прибегать к иск оплодотворению и в роду ни у меня ни у мужа близнецов нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,мамы и будущие мамы близнецов.а у вас в роду были близнецы?это только наследственно?у меня,например,могут они родиться если не прибегать к иск оплодотворению и в роду ни у меня ни у мужа близнецов нет?

1045527[/snapback]


У меня - нет. Думаю в природе разные случайности бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, ревность мучать не будет (не думаю), но я такая са-мо-стоя-тель-ная, ужас.  :rus-rul: С 18ти лет автономно проживаю. Так что с одним детем я собиралась маму "в гости" приглашать, а не на помощь, а теперь..... даже не знаю.  :pod-tches: Я хоть и ленива до ужаса, но люблю все делать сама (ну или чтобы муж делал :smi1:) и так как мне нравится.  :aiaiai:

1045520[/snapback]


Да я тоже саомстоятельная. Но помощь НУЖНА! Без нее - совсемм худо. Ну, конечно, может вам повезет и ваши детки будут спать ночами, гульть на балконе, молока - залейся и тп. Но у нас все - наоборот. Так, что лучше смириться - пусть помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yess: Я уже морально готовлюсь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,мамы и будущие мамы близнецов.а у вас в роду были близнецы?это только наследственно?у меня,например,могут они родиться если не прибегать к иск оплодотворению и в роду ни у меня ни у мужа близнецов нет?

1045527[/snapback]

 

Куча тем по этому поводу есть в этом разделе. У меня нет никого с двойнями в роду и у папы нашего нет и ОК я не пила до беременности и ЭКО не делала. Само получилось! Яйцеклетки видимо две вышло. Гиперовуляция у меня :)

 

У каждого могут, при определенном стечении обстоятельств, так и врач мне это подтвердил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(кактус* @ Понедельник, 30 Января 2006, 14:57)
девочки,мамы и будущие мамы близнецов.а у вас в роду были близнецы?это только наследственно?у меня,например,могут они родиться если не прибегать к иск оплодотворению и в роду ни у меня ни у мужа близнецов нет?

 

 

 

 

 


Куча тем по этому поводу есть в этом разделе. У меня нет никого с двойнями в роду и у папы нашего нет и ОК я не пила до беременности и ЭКО не делала. Само получилось! Яйцеклетки видимо две вышло. Гиперовуляция у меня

 

У каждого могут, при определенном стечении обстоятельств, так и врач мне это подтвердил.

 


вот здорово!вот бы и мне таких!!!! :clap::clap::clap:

 

завидую вам,девчонки!!!такое это счастье! и всем-всем желаю счастья!нет,двойного счастья,как и полагается с близнецами!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роду ни у мужа ни у меня не было ни двойни ни близнецов (до прадедов просмотрели)! Когда УЗИ показало двойню - был очень большой шок, к тому же внуков ни у моих ни у родителей мужа нет!!! Зачаты самым обычным способом, делали одного а получили сына и дочку. :friends: Вобщем, я пришла к выводу - как ни планируй судьба всеравно принесет сюрприз!!! Сейчас им 1.6года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю :clap: ! Вот и у меня двойняшки - уже девчонкам 9-ый месяц пошёл.  Я родила на 39-ой неделе, причём роды планировали, т.е. могла бы и попозже :bkeh: . Родила под созвездием Близнецов, в первый день этого знака :histeric: .  Это я с мужем спорила, он мне гарантировал, что не доношу и до 35, но мы девушки упёртые, собрались духом и папу на место поставили :clap: .  А ещё у меня старший сынишка есть, 4 года :super: . Так что если хотите что узнать - не стесняйтесь, поделюсь своим "богатейшим" опытом  :new-russ:

1044927[/snapback]


Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!! Конечно, хочу узнать. Я даже темку такую создала от отчаяния - "Роддом для двойни". Ума не приложу, где лучше рожать. Времени-то еще достаточно, но оно так быстро пролетит, а хочется быть начеку, так сказать. К тому же двойня - это все-таки не шутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую найти кого-нибудь: няня, бабушку, подругу...., которая могла бы хотя бы на 1-2 часа в день забирать детей (гулять с коляской).

1045185[/snapback]


Ко мне для этой цели мама и папа приедут. Папа только в отпуск, а мама - пока сил хватит помогать, а у нас - совести пользоваться ее помощью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет знаков и примет разных. Не знаю, расценивать ли это как знак, но у нас с мужем у обоих день рождения 22 го числа. Еще, когда мы познакомились в Тайланде, я купила в одном магазине двух крохотных фарфоровых черепашек. Вот до сих пор не пойму, зачем мне нужно было две? :D
В общем не знаю, приметы это или нет, но как то потом задумываешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×