Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анна_близнецы***

Узнали, Что Ждем Близнецов! Знатоки, Отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Привет, это я, та самая ОбезьЯнка ожидающая близнецов. :D Правда ожидаются они у меня несколько нервно - вчера открылось сильное кровотечение, съездила в больницу, на узи все выглядело отлично, кровотечение не просматривалось, малыши были живы-здоровы. Но тем не менее расслабиться я, конечно, не могу... Узнала я о двойне на УЗИ на восьмой неделе, никаких предчувствий не имела (но я и беременность чуть не проспала :smi1: ). Только девушки с конфы мне все уши успели прожужать, почему то всем очень хотелось чтобы именно у меня была двойня, :smexx: , а я отмахивалась как могла. :dwaft: Отношение у меня к этому факту двоякое: с одной стороны здорово :super: , с другой - я хотела только одного ребенка, так что двойня в мои планы никак не входила :smexx: Ну да планы для того и существуют чтобы им рушиться! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка, привет!
Вот и встретились :-) Рада знакомству! Будем общаться!
Новости, конечно, мдаааа, грустные очень. Надеюсь, все обойдется. Да и медицина у вас там должна быть на должном уровне!
Береги себя всеми правдами и неправдами!!!!!!!! Постельный режим: нос в форточку, ноги кверху :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка,
а я вот тусуюсь в основном в августятах... У тебя срок когда? У двоен как правило беременность не больше 36 недель, 37-38 - редкий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб! :) Буду стараться. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У двоен как правило беременность не больше 36 недель, 37-38 - редкий случай

1033657[/snapback]

 

Так я со своими 40 неделями, тогда вообще уникум :D

 

Вообщем не соглашусь! 37-38 не так уж и редко и даже до 40 умудряются доносить, как я например :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я со своими 40 неделями, тогда вообще уникум

1033837[/snapback]


Алюня, конечно ты у нас уникум :D У нас ваапсче на конфе девушки уникальные :clap: - ты и родила сама, да и Кудряшка тоже (она еще их и сиськой выкормила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

Спасибо, знаешь как сделать приятно ;) А Кудряшка чего-то пропала :( кстати она тоже вроде на сороковой рожала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела я недавно ее :) Она просто мало пишет. Ты зайди да напиши , ответит, уверена. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биби, сходи развлекись ;) Ну и ты, Ань, тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюнь :oftoppik: (гляжу на новый аватар) Полиночка в розовом, Ниночка в зеленом? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биби, сходи развлекись ;) Ну и ты, Ань, тоже  :D

1034053[/snapback]

 

И что вы, девочки, думаете????????? Ента Маг пророчит мне девочку ))))))))))))))))))))))
Пасиб, было занимательно )))))) Понраилось )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алюнь  (гляжу на новый аватар) Полиночка в розовом, Ниночка в зеленом?

1034054[/snapback]

 

Ага :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна_близнецы,

 

У нас есть одна мамочка, которая сейчас ждет близнецов\двойняшек, им 8 недель, это наша ОбезъЯнка, пообщайтесь с ней, думаю у вас будет много общего !!! :)

 

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Если что интересно, спрашивайте :)

1030686[/snapback]


УУууух ты, у Обезянки двойня!!!!!!!! Даже не знала. Поздравляю!
Анюту тоже поздравляю! Девочки, если что спрашивайте, каким могу, опытом поделюсь.

 

Я рожала на 38й неделе, Алюнь, немного ошиблась.

 

Какая же это радость двойня! Я каждый день смотрю на своих, как они бегают друг за дружкой, играют, бормочат что-то................ Блин, вся любовью наполняюсь. Того и вам желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы "трудились и работали" на наших двойняшек в прямом смысле - пришлось побегать, поплатить. Теперь их 2. А сказали нам , что 2 уже на 2 неделе, а на 5-ой показали, как бьются рядом бва сердечка - вот уж , незабываемо. А родились мы на 39-й неделе 2900 и 3400. Так что, можно и прижелании доносить. У нас из знакомых никто и не догадался, что мы ждем двойняшек (прибавила я 17 кг). Во, все потом обалдели! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :clap: ! Вот и у меня двойняшки - уже девчонкам 9-ый месяц пошёл. Я родила на 39-ой неделе, причём роды планировали, т.е. могла бы и попозже :bkeh: . Родила под созвездием Близнецов, в первый день этого знака :histeric: . Это я с мужем спорила, он мне гарантировал, что не доношу и до 35, но мы девушки упёртые, собрались духом и папу на место поставили :clap: . А ещё у меня старший сынишка есть, 4 года :super: . Так что если хотите что узнать - не стесняйтесь, поделюсь своим "богатейшим" опытом :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×