Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анна_близнецы***

Узнали, Что Ждем Близнецов! Знатоки, Отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Вчера с мужем узнали потрясающую новость: у нас близнецы!!! :clap: на УЗИ были вместе. Радость не описать словами! Сразу в книжный магазин... Литературы по этой конкретной теме - ноль. В результате купили, как и большинство будущих родителей, Сирсов "В ожидании малыша" и "Готовимся к родам"...
Весь день с самого утра сижу в Интернете. Результатами похвастаться пока не могу. Владею в основном общей информацией, мол это далеко не просто, нужно быть готовыми к сложностям и в том же духе...
Вот каким-то чудом вышла и на ваш сайт. Безумно хочу познакомиться с родителями близнецов, узнать об их опыте и переживаниях. А может здесь есть и такие как я, ожидающие появления этого двойного счастья, и кому есть чем поделиться.
Очень буду рада откликам и советам! Пишите! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не близнецы, поэтому зашла вас поздравить просто! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, я тоже Вас поздравляю! :clap:
А наши близнецы - тут Родители Двойняшек Где Вы? )))
( "наши" в смысле, местные :D , у меня близнецов, увы, нету :P - я своих детей родила "по отдельности" :parrdon: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не близнецы, поэтому зашла вас поздравить просто!  :dver:

1029293[/snapback]

 

Так приятно! :) Спасибо большое ))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна, я тоже Вас поздравляю!  :clap:
А наши  близнецы - тут Родители Двойняшек Где Вы? )))
( "наши" в смысле, местные  :D , у меня близнецов, увы, нету  :P - я своих детей родила "по отдельности"  :parrdon: )

1029345[/snapback]

 

Спасибо и Вам за поздравление, Лили!
На этой страничке я была, но туда, к сожалению, давно никто не заходил. Поэтому и решила новую темку создать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один очень хороший "близнячий" сайт.. Я щас в личку напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_близнецы, поздравляю!!
А у вас близнецы или двойняшки??
Всегда мечтала радить сразу двоих... мальчика и девочку.Мечтала пока не родила одного.. :crank: Потом мечтать об этом перестала :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_близнецы,

 

У нас есть одна мамочка, которая сейчас ждет близнецов\двойняшек, им 8 недель, это наша ОбезъЯнка, пообщайтесь с ней, думаю у вас будет много общего !!! :)

 

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Если что интересно, спрашивайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово! У метя тоже не близнецы! Но я просто хочу вас поздравить!
Сама очень хотела близняшек!
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik,
спасибо за поздравления! Оч оч приятно! :-)
Мы, честно говоря, еще не знаем, кто там живет ))))))))
И, слава Богу, в описании УЗИ только одно это и под вопросом: однояйцевые или разнояйцевые.
Да к тому же есть вероятность, что они еще и разнополые, но очень маленькая. В 16 недель узнаем все точно )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня,
спасибо и Вам за поздравления )))))))))
Я пока ТТТ ни на что не жалуюсь, поэтому каких-то вопросов относительно здоровья нет ))))))))

 

Зато очень интересно, кто и как узнал о том, что будет двойня - я имею ввиду до УЗИ.
У меня, к примеру, были очень забавные знаки. Во-первых забеременела я не сразу. То есть решение завести ребенка приняли в августе и решили, что прям-таки в сентябре все и получится (наивные). Ан нет. Пришлось побеспокоиться. Я как безумная скупала заранее тесты, которые настоятельно показывали одну полоску. Я даже сдавала кровь на ХГЧ, там ведь результат можно получить уже на первой неделе после зачатия. Бесполезно! Потом решила обзавестись другими тестами - на овуляцию, чтоб поймать за хвост, так сказать, этот процесс в моем организме и ваще убедиться, что он происходит ежемесячно. Поймала-таки и неоднократно (в октябре и ноябре). В общем в октябре очередной тест на ХГЧ и домашние тесты дали опять отрицательные результаты. Гинеколог предложила проверить гормоны Я как увидела стоимость анализов, решила, что, пожалуй, пока обойдусь без них. Другими словами махнула на все рукой и была-ни была. Однако про тесты на овуляцию не забыла (так, на всякий случай). Мы с мужем поехали в гости к моим родителям на 30летие Свадьбы. После банкета, на следующий день, было решено отправиться в Кисловодск отдохнуть пару деньков. К тому же муж ни разу там не был. Я с утра делаю тест и вижу, что сегодня она - овуляция. Разумеется, ночь в курортном городе не проходит бесцельно, и вот она-то и становится решающей ))))))))))
То, что берменна, я поняла не сразу, т.к. организм вел себя абсолютно также, как и все предыдущие месяцы. Я была абсолютно уверена, что естесственный процесс начнется как обычно в срок. Он-то начался, да вот только практически в этот же день и прекратился. И на следующий день тишина... Я с замиранием сердца купила несколько тестов на беременность. Вторая полоска была еле-еле видна. Решила, что мерещится. Но мужу на всякий случай намекнула. Через день повторила тест, и это уже был праздник! Я еле дождалась мужа с работы, торжественно вручила ему полоску, и мы вместе упивались своей радостью ))))))))
Потом поездка в клинику и тра-ля-ля, это все не интересно. Интересным было вот что. Накануне Нового Года (или в новогоднюю ночь, уже и не помню) снится мне сон, что мой отец возится на кухне с двумя огромными камбалами. Я с удивлением смотрю на весь этот процесс, т.к. первый раз в жизни вижу этих рыб. В то же время моя мама отчитывает свою сестру, что она так потратилась на эту рыбу. И слышу такие слова: "Это же надо! 2400 отдать! Ты с ума сошла!" Дело в том, что в реальной жизни, а не во сне, моя тетя живет в Никеле, и 2400 - для нее очень приличная сумма.
Проснулась я вся в сомнениях, рассказала мужу, перерыли весь Интернет. Кроме предречения получить ячмень на глазу ничего не нашли. Муж, разумеется, трактовал так: "Ну все, любимая, это двойня!" Я хоть и возмущалась, но другого объяснения не видела, а про себя по-тихоньку радовалась. Подруга вообще высказала такую версию, что 2400 - это будущий вес каждого малыша...
На следующий день после празднования Нового года мы поехали в Финляндию и первые, кого мы там встретили, когда пошли кататься на санках, были близнецы-мальчики (однояйцевые), русские. Мы с мужем поумилялись и пошутили, что это знак. Через день мы идем на мероприятие с большой группой людей, в числе которых были... близнецы-девочки, тоже однояйцевые, тоже русские и приблизителньо того же возраста. После этой встречи мы с мужем уже основательно задумались )))))))) Да и животик мой увеличивался просто бешеными темпами ))))))))
УЗ исследования еле дождались. А результат вы уже знаете ))))))))))))))))
Вот такие приметы. Вдруг у кого-то тоже была необычная предыстория? Думаю, многим было бы интересно почитать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smugljanka,
Вам тоже спасибо! Приятно, что так много искренне радующихся за тебя людей )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_близнецы,
ой, как интересно! читала на одном дыхании! Поздравляю от всей души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю!!!Ток как представлю Ваши первые 3 месяца ночью-ох!оНИ ЖЕ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ПЛАКАТЬ БУДУТ,ЧЕМ МОЙ ОДИН СЫН!!!Эх,терпения Вам и сил!!!А с другой стороны-первые 3 месяца быстро пролетят-а потом сколько счастья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как здорово!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

Мечта моя :)

 

Чихните на меня, как будет время, в планёрскую кроватку! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×