Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
x-files

СУПЕР ИГРУШКИ в Питере...

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто из Питера! Обнаружила в Гранд Паласе на последнем этаже СУПЕР магазин игрушек... чего там только нет на все возрасты и главное ооочень красивые , не смейтесь :smi1: .... деревянные игрухи, всякие погремухи с колокольчиками развивающие пальчики, каталки для деток постарше, деревянные книжечки кубики азбука... вопщем чего тока нету... я накупила там всякого разного. Там несколько фирм представлено. В основном немецкие.

 

http://www.selecta-spielzeug.de/deutsch/index.html

 

вот ссылка одной из фирм мона там полазать и посмотреть. Цены конечно высоковаты, но все таки игрушки классные я до сих пор под впечатлением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нам подарили такого самолетчика :)

post-31-1076191066.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и такую погремуху... это все из той же серии... классные правда ?

post-31-1076191133.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер- игрушки, судя по сайту немецкие. Не знаю именно эту фирму в Москве не встречала, но у нас тут есть игрушки фирмы Haba тоже деревянные - немецкие.

 

http://www.haba.de./ их сайт там весь ассортимент, но игрушки этой фирмы - это моя слабость и ребенка тоже. Их прям из рук выпускать не хочется. Очень рекомендую. продаются на рынках, но редко. Есть у них салон - магазин на ул. Бахрушина в кинотеатре "5 звезд" на втором этаже. Очень много развивающих, качество потрясающее для деток месяцев с 3 и дальше. Цены конечно не малые, ну хоть одну-две иметь стоит.

 

На этой фотке Марк правда маленький, но некоторые до сих пор отроет в своих ящиках и играет.

___________.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×