Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А Ваши дети-погодки какого пола, проголосуйте, пожалуйста?  

425 голосов

  1. 1. ? ???? ????-??????? ?????? ????, ????????????, ???????????

    • 2 ????????
      94
    • 2 ???????
      60
    • ??????? ? ???????
      120


Рекомендуемые сообщения

Но я не об этом, она сказала, что второй мальчик был очень ласковым, нежным, привязан к ней, лучше любой девочки.

а по мне, каким бы сын ласковым и нежным ни был, это мальчик... и дочери он никогда не заменит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
Я думаю, не надо ждать, что будет. Живите и радуйтесь тому, что есть сейчас.
Дети это счастье, подарок Бога. И нам надо радоваться, что у нас есть дети и они здоровые.
а представьте, как тяжело вообще не иметь детей. Люди годами ждут появления детки. А у вас уже двое. Двое детей, не мальчишечек, а просто двое детей - двойное счастье.
а представьте, каково мамам деток-инвалидов.
И тем и другим ВСЕ РАВНО, КАКОГО ПОЛА У НИХ БУДЕТ ИЛИ ЕСТЬ РЕБЕНОК, ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ И БЫЛ ЗДОРОВЫМ!!!

 

Я понимаю, многие говорят, тебе легко так говорить, у тебя комплект. Но я знаю, если бы были мальчики, я была бы так же счастлива. Счастлива уже потому, что они у меня есть.

 

Совет. Если вы никак не можете смириться с чувством обделенности(что не девчонка, а мальчики), сходите к психологу. Это поможет и вам и всей вашей семье, особенно сыновьям.

 

:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, многие говорят, тебе легко так говорить, у тебя комплект

konstella, да не... я говорить такое не буду - знаю, что далеко не все женщины дочек хотят... уже неоднократно встречала мам мальчиков, которые совсем о дочках не мечтали и не мечтают... а я-то как раз хотела только дочек...
Если вы никак не можете смириться с чувством обделенности(что не девчонка, а мальчики), сходите к психологу.

эх, на самом деле прям в точку попали... чувство обделенности никак не могу побороть... все понимаю, но увы... 4 месяца уже прошло, а воз и ныне там :???: вроде ничего-ничего - потом бац, вижу какую-нибудь хорошенькую девочку, всю в розовом, и снова здорова... вряд ли помогут психологи... точнее может и помогут, но всего лишь на время, до очередной девочки в розовом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я-то как раз хотела только дочек...

И я.
А сейчас думаю еслибы они были парнями - то хуже от этого не стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik**,

И я.
А сейчас думаю еслибы они были парнями - то хуже от этого не стали.

не стали бы, но только у вас мечта с действительностью совпала в отличие от меня... были б у меня две девочки, я б наверное тоже так думала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, на самом деле прям в точку попали... чувство обделенности никак не могу побороть... все понимаю, но увы... 4 месяца уже прошло, а воз и ныне там  вроде ничего-ничего - потом бац, вижу какую-нибудь хорошенькую девочку, всю в розовом, и снова здорова... вряд ли помогут психологи... точнее может и помогут, но всего лишь на время, до очередной девочки в розовом...

1279463[/snapback]


а ты ко мне приходи, я тебе о мальчиках могу долго хорошее только рассказывать :flowers:
да и купи наконец-то пацанам розовые рубашки!
это модно и красиво!
я пищу от восторга и от отрыва на розовом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, а вы больше ребятёнку не потянете? (раз ты так переживаешь.... :yess:) ...может вот так пройдёт пяток лет и решитесь ещё родить...или, если уж боязно повториться ;) можно детку взять из дома малютки...)
пы.сы. У вас же квартира намечается? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, Катюш, ой, а чего, у мужчин тоже розовый цвет в моде??? :smexx:
Перчинка**, ой, Ленок... теперь уж мне совсем страшно рожать - еще один мальчик и ищите меня в психушке, это уже точно! :foool: кто б дал 100% гарантию, что девочка будет - родила бы и не задумалась (хотя никогда не хотела троих детей)... но такой гарантии нет... да и вообще, статистика говорит об обратном - первые двое однополые, третий как правило того же пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но такой гарантии нет... да и вообще, статистика говорит об обратном - первые двое однополые, третий как правило того же пола

Ойржунемогу Надо ихнему папану сказать. А то я слышу полушутливый писк по поводу СЫНА. Я :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
а я вообще терпеть не могу розовую ожежку, Любку никогда в розовое не одевала (см. дневник)
Ну. а может и правда, удочерить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вообще терпеть не могу розовую ожежку, Любку никогда в розовое не одевала

Я кстати тоже, равно как и рюшки. Зато у нас баба взбесилась прям с этим розовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin, Катюш, ой, а чего, у мужчин тоже розовый цвет в моде???

1282098[/snapback]


Ага!!!
Я тебе серьезно говорю!!!
Мой муж сначала сопротивлялся, но теперь понял, что розовые рубашки неизбежны ему и его сыновьям :D
И смотрится очень здорово!!!
Правда стоят они!!!!
A35952_667.jpg

 

например такая :)

 

а на мальчишек не могу найти,чтобы показать.
Но, у нас розовые мальчики в самом разгаре :clap:

 

А я думаю, Бог даст, годкам к 40 удочерю.
Здоровье врят ли позволит еще раз рожать. :(

 

Зайчик шоколадный, я тебе еще по секрету скажу- я купила себе куклу :) с длинными волосами . И шью ей платьица и заплетаю косички :D
и понимаю - на девочку у меня времени не будет хватать :(
потому как я и работаю постоянно.
а ближе к 40 самое то :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,
может ЭКО подешевеет  к тому времени

1282227[/snapback]

 

кстати, это тоже не гарант :D
процент на девочек меньше,чем на мальчика.
В Европе по идее допускают к ЭКО тех, у кого уже 3 детей одного пола.
Так что Зайчену еще раз надо будет попробовать, может и без него получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю, Бог даст, годкам к 40 удочерю.
Здоровье врят ли позволит еще раз рожать.

1283845[/snapback]


а Зайчик чё-та мыслю проигнорировала... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×