Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алевтина**

Караул! Дети Вываливаются Из Кровати.

Рекомендуемые сообщения

У меня огромная беда - мои сорванцы :friends: научились вылезать из кроваток, сегодня им 1.5 года. Зовут Миша и Ада. Этот засранец задирает ногу на планку, подтягивается и переваливается. Сегодня утром зашла к ним в комнату и обалдела - они оба были в одной кроватке!!! :eek: Единственное , что на ум приходит - это сделать лаз им. Может кто даст еще дельные советы! Зарвнее всем благодарна :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не грохнулись.. может уже убрать решетки? :yess: коли они такие деловые колбаски у Вас? :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, так они у вас из кровати вываливаются или в кровать научились залезать?
Мои в кровать уже давно залезают, но я пока не вижу в этом проблемы. Они залезут и сидят в ней. Я просто тогда им стенку кровати вниз опускаю, чтобы они обратно вылезть могли. Иногда они так и упражняются. А вот вызалать с поднятой стенкой пока не научились. Одна один раз перевесилась и грохнулась на пол, так после этого пытается не упасть, перевешивается осторожно, когда ждет, чтобы ее забрали с кровати.
Так что не думаю что это беда :D - нехорошее слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно опустила низ кроватки, чтоб Кирюшка не мог самостоятельно выбраться из нее через планку, т.к. у знакомой девочка выпала из кроватки с низкими пирилами и они в больнице лежали (подозрение на сотрясение мозга, ттт все о.к.), а вообще у нас одна боковушка снята и его кровать к нашей придвинута, а в другой боковушке выставлены 2 палочки и он вылазит спокойно через образовавшийся лаз. В вашем случае сдвиньте 2 кроватки убрав от одной боковушку, у другой в боковушке выставите прутики, т.е между кроватками будет лаз, дополнительно можно выставить прутики и из внешних (не придвинутых друг к другу) боковушек, чтоб дети могли самостоятельно залезать и вылезать из кроваток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак!!! Хочу поделиться результатом эксперимента. Мы все же вынули по палке идети получили возможность самостоятельно вылазить, они безумно довольны :pod-elk: , часто прячутся в кроватках, вместе играют правда иногда дерутся из за подушки, Но!!! Здесь есть и минусы: раньше я клала их в кровать и они выпив по бутылке молока засыпали, а теперь приходится снова с ними сидеть и караулить, к своей кровати я их не придвигаю т.к. они любят прыгать (боюсь неудачного падения). Кроватки я несколько месяцев назад раздвинула т.к. Миша и Ада любят друг на друга садиться и обниматься, а в сонном состоянии им это не очень нравится да и напугать друг друга могут. Всем большое спасибо за советы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×