Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь жуть.... :unsure::unsure:
вообщем вопрос такой,меня не беспокоят,но просто как-т непривычно видеть каждодневную прокладку не чистой.Выделения не пахнут,ничего не болит,а просто они есть,и не белые,а, ну вообщем с цветом,но не кровь. :smile2: .Что это,матка до сих пор чиститься?? У кого-нить так было?? Я вот думаю,если не пахнет и не болит,стоит ли обращаться к доктору.... :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же.. :smi4:
вроде уже 2,5 мес прошло а они именно такие как ты описала.. хотя у меня и кровянистые не так давно закончились, но все=таки..
на след неделе пойду к врачу.. будут меня опять больно щупать и трогать :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще выделений не должно быть после месяца.
Поделюсь советами, что дали на курсах. В течении 3 недель после родов нужно 2 раза в день делать след. процедуру: завариваем травы кровостанавливающие или антибиотические (крапива, тысячелистник, календула, ромашка например), берем кружку Эсмарха и сидя или стоя вводим наконечник см на 5 во влагалище, открываем крантик.
НЕ СПРИНЦЕВАТЬСЯ :vniman: Не должно быть давления раствора.
Будьте здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов выделения были до 2,5 месяцев! А потом прошли!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения окончательно закончились через 9 недель где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были месяца полтора точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сходи к врачу, ведь оно всяк бывает: у кого-то это нормальное явление, а у кого-то и нет. Моей знакомой с такой картиной в месяц хотели делать чистку, но для начала назначили окситоцин проколоться, и он помог. Так что лучше не тянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяя, у менявыделения были всего 4 недели, прекратились и через :devaha: 2 дня начались реальные месячные , как всегда болючие.... так что отдыхай :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×