Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Елена_Беленькая**

Благотворительная Вечеринка В Ниагаре.

Рекомендуемые сообщения

Золотце!!!! Я тебя искала-искала, но так и не нашла..обидно.. :cryyy::cryyy::cryyy::cray::cray: очень-очень...но я думаю, что мы еще не раз встретимся!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik1,
Леночка, пришли мне фотки на почту! Все-все, которые есть у тебя!!!! Даже где нет меня!!!! Адрес в профиле! спасибки, дорогая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*
я посмотрела, все на месте, может, ты тему с фотками не нашла так она ТУТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша,

А это я и Джипси

снова я и Люша

Я вижу две абсолютно одинаковые фотки!

 

Весна!
Где фоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фоты в другой теме. Классно! Молодцы, видно, что здорово повеселились.
Даже завидую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень здорово... :angel: Мы с Ирой(ТеQ*) и Наташей (Dauer*) прям погуляли на славу... :clap: около барной стойки... :devaha: я ещё долго веселилась по дорого домой :babe-d: Макс был в шоке, что такое возможно на встречи мамочек и дитёв...Короче была я пьяяяянаяяя :red-tsch:И ещё обнаружила что выйдя на работу я выпала из жизни Родим.РУ :cray: ОбАААлдела от Чингизханчика... :beremki: от Совести* :beremki: (Знала но как то забыла), познакомилась с natastr**, неожидала увидеть ТаЙгер!!! Фоток у меня много..
2flamefly Твоих фоток много... :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра,любофф моя!!!
За что,скажи, впала в немилость моя "стройная задница"?????

 

1006103[/snapback]


За "по-отечески" :smi1:
Но вообще почему "впала в немилость?" :P твоя Мадам Сижу очень даже в милости.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Ирой(ТеQ*) и Наташей (Dauer*) прям погуляли на славу...  около барной стойки...
Янчик*, да, я там выше написала про вас с Наташей :tease:
А Иру я вообще только сегодня наконец-то опознала :D ПРиятно познакомиться.. снова :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янааааааааа :dance:
было отлично, сумбурно канешна но хорошо :olen4:
кстати дети проснулись как обычно в 9.30 странно, я думала они продрыхнут до 12 :smi1:
гони фотки :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория,

Ты не поверишь! Некоторые не слышали моих криков. А некоторые не узнавали в лицо. 
Но уж тебя кто-то не сразу узнал - это надо постараться!

Это "булыжник" в мой огород? Ну да, не узнала! Так богатой будешь! Как я могла подумать, что выскочившая ко мне девочка в шапочке по самые брови и роскошная девушка с пышными волосами - одно лицо?!?!? На самом деле - великолепно выглядишь. А с узнаванием у меня по жизни беда. Мне надо минимум раз пять человека увидеть или капитально с ним минимум час пообщаться, чтобы потом его индентифицировать! Ну тупая я после наркоза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янааааааааа :dance:
было отлично, сумбурно канешна но хорошо :olen4:
кстати дети проснулись как обычно в 9.30 странно, я думала они продрыхнут до 12 :smi1:
гони фотки :yahooo:

1006527[/snapback]

 

Гоню фоткии... :bla:, остальные у меня в журнале будут... но позже их реально МНОГО!!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если никто не будет кидаться помидорами то я не против :red-tsch:
чьего мужа то я утащила??? кто знает :red-tsch:

1005362[/snapback]


моего :aiaiai:

1005916[/snapback]

 


он бедный так громко кричал "я тут с женой, я тут с женой" а я ему "ну и что" :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESh

Угу, меня утащила. Я сначала прям обалдел. Все порывался жену пойти искать  Как-то непривычно было танцевать с чужой женой на глазах ее мужа и в присутствии собственной

а мой почему то отказался со мной идти :pod-tches: вот я и схватила первого попавшегося :red-tsch: надеюсь никого не обидела :histeric::histeric::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Тигра то ли прикидывается скромницей... :angel: то ли на самом деле такой тихий и скромный человечек в реале...Скока раз её видела, ну самсем не такая как в Конфе :???: Ну ладно в этот раз могу сделать скидку муж и всё такое, в прошлый раз когда я её видела :red-tsch: тоже была скромна и не заметна... :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly
вы, девушка, просто как куколка :clap: такая маленькая, хорошенькая, просто супер :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×