Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MTV

как украсить блюда для первого дня рождения

Рекомендуемые сообщения

Девушки,поделитесь советами.Как забавно можно украсиить стол для первого дня рождения( ну и не только для первого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разными человечками,розочками,клоунами!!! Шапочки все выдавать из трубочки пить!!! Очень много всего можно придумать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно просто лепить фигурки из марципанового теста. А детей они очень радуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно из овощей и фруктов нарезать всякие фигурки, шарики и тп, с помощью набора кабаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю грибочки из яиц, отвариваю в крутую яйца, потом ощищаю и отрезаю у них попки, эти попки кладу в крепко заваренный чёрный чай и варю минут 5, затем вытаскиваю. А само яйцо можно нафаршировать чем нить вкусеньким, теми же грибами или шпротами, ну кому чё. Ставлю их а сверху шляпки ставлю, и получаютски красивые грибочки. Шляпка совсем не меняет вкус, так что попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, я тут тортик делала для мужа на ДР.
Делается все несложно, а тортик был медовый.

 

i-17.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я делаю грибочки из яиц

еще наподобие можно сделать, отварить яйца, пожеланию нафаршировать чем - нибудь, выставить на блюдо с зеленью, а в качестве шляпок использовать разрезанные на половину помидоры, можно еще поставить точечьки из майонеза! получаются оригинальные "мухоморчики" :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у фирмы ВЕселая затея есть куча всяких вещичек для днев варений. Воть.
Трубочки там всякие, салфетки. таредки, украшательства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще наподобие можно сделать, отварить яйца, пожеланию нафаршировать чем - нибудь, выставить на блюдо с зеленью, а в качестве шляпок использовать разрезанные на половину помидоры, можно еще поставить точечьки из майонеза! получаются оригинальные "мухоморчики" :nyaam:

2307795[/snapback]


А я такие мухаморчики делаю из творога.Смешиваю творог с чесноком,немного соли и немного мягкого масла.Всё это хорошо взбиваю(миксером\ложкой)скатываю шарики,потом шарики превращаются к "колбаску" и накрываю помодорной шляпкой делаю точки и получается съедобный мухамор.Тоже самое можно сделать,смешав творог с тунцом и мелко нарезать лук и яйца(только очень мелко),дальше процесс такой же.Творог должен быть сухой :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню,когда я была маленькая мама на мой день рождения делала всякие украшения,например:жарила катлеты,как шишки(берёте фарш,формируете катлету и вставляете в рядок или в разброс заранее подсушеные сухарики,кладёте на сковородку и жарите на маленьком огне.Затем на улице срываереветку,какой-нибудь хвои.юпромываете и украшаете свои шишки на блюде)Просто и вкусно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делается все несложно, а тортик был медовый.

а можно рецептик :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня много чего есть из оформления блюд. Правда они не только для первого дня рождения.
Но может вам пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×