Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ!!!

 

Вот уж действительно, что делать на выставке? Тока налаживать деловые контакты, получать каталоги на предстоящий сезон, напоминать о себе и общаться с коллегами, многих из которых и видишь всего пару раз в год на выставках. Это я улыбаюсь. Мне кажется на подобных выставках частным туристам делать действительно нечего, ознакомить с ценами и снабдить каталогами вас могут в вашем агентстве, если вы их постоянный клиент, да еще приятно поговорив за чашечкой кофе. А безцельно мотаться по выставке, продираясь сквозь толпу, по-моему, ниччо приятного нет.
Выбранный вами отель пользуется популярностью вот уже три года, нам он тоже очень нравится. Мои коллеги по бизнесу в прошлом году тоже ездили туда отдыхать, да и я собиралась, но вот не случилось мне -оказалась без ЗП -сапожник без сапог такой. В этом году я еще посмотрю, может чего новенькое появиться -турки же плодовитые ребята. Да и не испохабился ли отель? у них такое частенько бывает

Вот и я о том же, что мне там делать, если я не турагент:-))))))) и столько приятных людей, которые могут снабдить полезной инфой.

 

К**, если конечно можно, ты мне скажешь приблизительно сколько может нам обойтись там отдых: в конце мая (числа с 22) на 3 недели, первые 2 недели 2взр+1 реб. (2 года), посл. неделя - 1 взр.+1 реб. (2 года), еще я хотела бы взять полный билет на ребенка сколько это стоит?!

 

мне хотя бы приблизительные цены....
а вообще конечно (это уже наглость), что ты можешь сказать по поводу этой Дольче Виты (бывш.Коралии), и вообще, что еще приличного можно рассмотреть в Кемере: Марти Мира, Отиум Арт что??
плиз!!
15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турция скорее изничтожит всех кур до последней на своей территории, чем лишится туристов! а время еще есть... 

 

Очень-очень дельная мысль. Что-то я обэтом не подумала :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что еще приличного можно рассмотреть в Кемере: Марти Мира, Отиум Арт что??


Так в Кемере много хороших отелей кроме этих..Отиум мне вообще не понравился..
если из небольших то понравился Кемер Резорт, Риксосы неплохие были в том году..
Клубных отелей много хороших..Я была в Кемере 3 раза... Недалеко от нашего отеля был Клуб фаселиз.. А еще мне понравился Мираж Парк отель, только он не в самом Кемере, а в поселке Гейнюк..
Но это тока мое мнение, многим и эти отели не нравятся, а я не избалованный турист :ban::atlet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой минус этой Дольче Виты, что она находится за Текирово, км 75 точно будет от аэропорта. :pod-tches:

 

Кстати, Риксос Кемер теперь тоже по другому называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Риксос Кемер теперь тоже по другому называется.

 

Да я глянула многие отели теперь по другому называются :atlet::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отиум мне вообще не понравился..

а нам как раз очень понравился Отиум Арт в прошлом году, территория обалденно зеленая, еда классная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам как раз очень понравился Отиум Арт в прошлом году, территория обалденно зеленая, еда классная!

1216189[/snapback]

 

Вот и советуй клиентам :) -один в восторге, другому не нравится :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и советуй клиентам  -один в восторге, другому не нравится

тут же еще много от людей зависит что кому надо, при мне народ упивался радостью от Nautilusa :badd::badd::badd: а другие люди хаяли Отиум который в сто раз лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,
Можно последний вопрос задам, на этот раз уже точно :D Как вам Барбарос Пашас Бич в Сиде? А то мне надо решить выкупать его или нет... Я тут отзывы почитала, мне понравилось вроде :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно последний вопрос задам, на этот раз уже точно  Как вам Барбарос Пашас Бич в Сиде? А то мне надо решить выкупать его или нет... Я тут отзывы почитала, мне понравилось вроде

Не самый хороший отель :( в Сиде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не самый хороший отель

НУ воооот :( а можно обосновать почему? Если не трудно конечно... Плизз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за свинство! С птичьим гриппом уже смирились, так теперь курды сволочи норовят отдых испортить! :pihpihh::pihpihh: Чего делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что за свинство! С птичьим гриппом уже смирились, так теперь курды сволочи норовят отдых испортить!  Чего делать-то?

 

Ой да мне кажется чечас чего тока не придумают уже..У меня знакомая в Турции живет и работает приехала в Москву..Я с ней встречалась и спросила у них про грипп, на что она сказала - что это тут все так раздувают...А у них там все в норме:)
Думаю и с курами тож самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С птичьим гриппом уже смирились, так теперь курды сволочи норовят отдых испортить!

Я тоже в шоке! Мне завтра ехать путевки выкупать, а тут такое!!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже в шоке! Мне завтра ехать путевки выкупать, а тут такое!!!! :(

1238495[/snapback]



Ну что, выкупили путевки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×