Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нууууууу..а вообще-то мы задумались о Греции или Болгарии...

Так вроде уже и в Греции, и в Болгарии были зарегистрированы случаи? Так же как и в Италии и в Румынии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,
если в этом году резко упадут цены на билеты в турцию, предлогай мне, я не боюсь птичего гриппа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились цены на Турцию http://www.baily.ru/turkey/tours.asp
По моим подсчетам - цены остались на уровне прошлого года! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша да цены то не очень то и поднялись :oki2::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша да цены то не очень то и поднялись :oki2:  :super:

1153434[/snapback]

 


Так и я про то! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь едет в начале мая??? Может вместе организоваться? Только куда? вот вопрос. Мы с дитем малым, нам бы где поспокойней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ!!!! едет кто или нет????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, привет!
скажи плиз как больщой специалист!??!! и все остальные кто может ответить!! К** к примеру:-)))))))))))
сейчас с 22-25 выставка Туризма...
есть ли смысл туда пойти, что там можно найти - короче полезное ли это мероприятие, если я практически на 90% знаю отель, в который хочу, дату вылета и про турцию мне наверно нового уже мало кто скажет??

 

спасибо заранее за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша, привет!
скажи плиз как больщой специалист!??!!  и все остальные кто может ответить!! К** к примеру:-)))))))))))
сейчас с 22-25 выставка Туризма...
есть ли смысл туда пойти, что там можно найти - короче полезное ли это мероприятие, если я практически на 90% знаю отель, в который хочу, дату вылета и про турцию мне наверно нового  уже мало кто скажет??

 

спасибо заранее за ответы

1192079[/snapback]

 

Можешь не ездить :morgalik: . Я в пятницу поеду туда - если чего нового узнаю, тебе раскажу! :oki2: Я про Грецию хочу там узнать, каталоги всякие поднабрать. А вообще там особо делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на выставке! Набрала каталогов. Взяла новый каталог по Турции от ТезТура. Появилось несколько новых отелей. Например, мне понравился Амара Дольче Вита ( бывший Коралия Палмарива) в Текирове. Но все это есть у них на сайте. :yess: Вылеты будут из всех аэропортов, планируется 50 рейсов в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша!!!! эту Дольче Виту я уже разглядывала на сайте:-)))))))))))))))))) ну надо же, как вкусы близки...
на самом деле я очень хочу в Клуб Вояж Сергун Селект в Сиде, прям сил нет как хочу..

 

спасибо за инфу по выставке, и правда я ничего не потеряла, не поехав:-))
а цены мне кажется все таки по сравнению с прошлым годом несколько выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клуб Вояж Сергун Селект в Сиде

Если это бывший Туртель Сергун, езжай, отличное место, оболденно кресивое, и кормят ОЧЕНЬ вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле я очень хочу в Клуб Вояж Сергун Селект в Сиде, прям сил нет как хочу..

 

спасибо за инфу по выставке, и правда я ничего не потеряла, не поехав:-))
а цены мне кажется все таки по сравнению с прошлым годом несколько выше

1204022[/snapback]

 

Вот уж действительно, что делать на выставке? Тока налаживать деловые контакты, получать каталоги на предстоящий сезон, напоминать о себе и общаться с коллегами, многих из которых и видишь всего пару раз в год на выставках. Это я улыбаюсь. Мне кажется на подобных выставках частным туристам делать действительно нечего, ознакомить с ценами и снабдить каталогами вас могут в вашем агентстве, если вы их постоянный клиент, да еще приятно поговорив за чашечкой кофе. А безцельно мотаться по выставке, продираясь сквозь толпу, по-моему, ниччо приятного нет.
Выбранный вами отель пользуется популярностью вот уже три года, нам он тоже очень нравится. Мои коллеги по бизнесу в прошлом году тоже ездили туда отдыхать, да и я собиралась, но вот не случилось мне -оказалась без ЗП -сапожник без сапог такой. В этом году я еще посмотрю, может чего новенькое появиться -турки же плодовитые ребята. Да и не испохабился ли отель? у них такое частенько бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на выставке, правда не на Красной пресне, а в Крокусе.. Прошли мы на нее спокойно, правда папу сначала не пустили, лицом не вышел :blink::prig::uxaxa: , потом он просочился.. Набрали мы каталогов разных, посмотреть поглазеть..Пообщались правда там с Болгарками..Такие классные и добрые тетечки..Рассказали про страну сказали куда лучше всего ехать к ним и когда, с маленькими детьми.. Рассказали что у них есть отели, где есть бассейны с минерализованной водой.. Но это не во всех..
Может кому вдруг понадобится :prig:
А так вроде больлше ничего и не видели и не слышали, на Митт мы конешно уже не поехали и так полно было каталогов :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По прогнозам птичий грипп после ТУРЦИИ пойдет на ГРЕЦИЮ. Так что неизвестно вообще что и где к лету будет. Сама в сентябре была в ГРЕЦИИ, а в июне собиралась в Турцию. Рассматривать буду ОАЭ.

ОАЭ-супер место, но от Турции сильно отличается.Я только "ЗА" Турцию.
А мы в этом году не поедем в Турцию.. Да ну эту птичку  Я пока рассматриваю Канары и Хорватию для поезки..Но времени то валом пока есть, да и на выставку нада съездить, набрать каталогов разных  А потом и точные цены будут на все

А в Хорватие пляжи плохие и отели бедненькие :cryyy:
Нам вот удалось практически на халявку билеты до МСКВ и обратно отхватить за 14.400  Только на сентябрь. Вот теперь думаем куда бы рвануть. Хотелось бы в Турцию. Знаю, что много топиков, но может кто конкретно посоветует куда.
Расчитываем на дней 10. Хотелось бы уложиться в 700-800 у.е. на человека и все включено. Посоветуйте, пж , в какой отель. Мы молодые и веселые, хочется потусить, но так, чтобы еще и высыпаться можно было. И сколько нужно с собой денег брать на массажи и развлечения. И есть ли там какие нибудь активные развлечения, т.к просто валяться, загорать и пить , хватит на 2 дня, а хочется еще и посмотреть и подвигаться (дайвинг или что-нибудь этом роде.

Только в Мармарис тогда!!!! Супер весело, отрывисто, почти как в Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×