Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
С наступившим Новым Годом и Ррждеством всех!

 

Мы с подругами уже месяц как обсуждаем в какой отель и как поедем в Турцию в этом мае...
а тут по телевизору началась кампания по поводу Турции и эпидемии гриппа:-(

 

все понятно, что это СМИ, что отчасти это все раздуто и преувеличено, но отрицать и списывать это нельзя, факт, что это есть...
в связи с этим стали одолевать сомнения, что и как будет к лету...
и опять понятно, что сейчас рано об этом рассуждать, но все же мне интересно, что Вы думаете по этому поводу...
как альтернативу решили, что, если все будет плохо, то поедем в Латвию...
а что думаете Вы, ведь очень многие были в прошлом году в Турции и остались довольны и наверняка планировали отдых и на этот год.

 

Спасибо заранее за ответы, буду ждать отзывов!

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Такой облом вышел! :(

 

Теперь рассматриваю, как альтернативу- Кипр, Испанию, Грецию. Пока склоняюсь к Греции. В марте будет выставка туризма, надо будет обязательно сходить!! Да и на цены надо будет посмотреть, наверняка цены взлетят :pod-tches: А вот в Турцию однозначно упадут. Даже если все утрясется, я наверное, все равно другую страну выберу - мнительная я! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам, тут куры здоровы, цветут и пахнут! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители любят Турцию - не знаю, надеюсь, не поедут - буду отговаривать - ведь в отеле не проверишь из чего сделаны те или иные блюда. А мы как раз хотели ближе к годику дочкиному на Кипр или в Грецию, да цены там и так были выше, а теперь наверное вообще взлетят :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-tches: а мы все равно хотим в Турцию, птичий грипп если посмотреть он и у нас где то был... а еще эта как ее там ... пневмония восточная и всего дофига.
я так считаю что если не суждено тебе то все будет хорошо.
так что мы может и поедем снова. дети очень ждут не могу же я их обмануть :cray: где я им еще столько развлекаловок детских как в Турции найду :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военные медики обещают эпидемию птичьего гриппа в России через 9-18 месяцев. Допускаю, что в этой ситуации некоторым может быть все равно: в Турции и сейчас или дома и чуть позже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Военные медики обещают эпидемию птичьего гриппа в России через 9-18 месяцев.

Завтра еду в военный госпиталь по личным проблемам, обязательно поинтересуюсь.
Но сама в Турцию пока не хочу. И маму отправлю отдыхать в Карловы Вары, она все равно в Чехии не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозам птичий грипп после ТУРЦИИ пойдет на ГРЕЦИЮ. Так что неизвестно вообще что и где к лету будет. Сама в сентябре была в ГРЕЦИИ, а в июне собиралась в Турцию. Рассматривать буду ОАЭ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо, что ответили:-)

 

послушала, послушала, телек посмотрела, форум на туркей.ру почитала...
и решила, что пока рано, что либо мыслить, если в апреле будет все плохо, то и ну ее эту Турцию (при всей моей огромной к ней любви), а если все закончится к апрелю, то тогда и посморим ехать ли а мае, или поехать в конце августа...

 

про другие страны и думать не хочется..что кипр, что греция мы не потянем по деньгам, или может быть конечно не 3 недели, а 2...но и опять..таки там абсолютно другой отдых...и для детей и для взрослых...100 % альтернативы турции на мой взгляд нет, или я просто про нее не знаю:-)))

 

в общем для себя решила, надеятся на лучшее, но рисковать детьми не станем....

 

еще раз спасибо

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись, девчонки! Правильно наш дядька от туризма сказал: Турция скорее изничтожит всех кур до последней на своей территории, чем лишится туристов! а время еще есть... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По прогнозам птичий грипп после ТУРЦИИ пойдет на ГРЕЦИЮ. Так что неизвестно вообще что и где к лету будет.

Ну здрасте, это кто же такие прогнозы ставит??? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра еду в военный госпиталь по личным проблемам, обязательно поинтересуюсь.
Но сама в Турцию пока не хочу. И маму отправлю отдыхать в Карловы Вары, она все равно в Чехии не была.

998420[/snapback]

 

Ждём прогнозов... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все таки рано решать в какую страну ехать..Вот только на Новый год говорили о Турции... раз... и уже там птичий грипп..так что время покажет. :yess:
Нууууууу..а вообще-то мы задумались о Греции или Болгарии... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году не поедем в Турцию.. Да ну эту птичку :D Я пока рассматриваю Канары и Хорватию для поезки..Но времени то валом пока есть, да и на выставку нада съездить, набрать каталогов разных :clap: А потом и точные цены будут на все :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот удалось практически на халявку билеты до МСКВ и обратно отхватить за 14.400 :super: Только на сентябрь. Вот теперь думаем куда бы рвануть. Хотелось бы в Турцию. Знаю, что много топиков, но может кто конкретно посоветует куда.
Расчитываем на дней 10. Хотелось бы уложиться в 700-800 у.е. на человека и все включено. Посоветуйте, пж , в какой отель. Мы молодые и веселые, хочется потусить, но так, чтобы еще и высыпаться можно было. И сколько нужно с собой денег брать на массажи и развлечения. И есть ли там какие нибудь активные развлечения, т.к просто валяться, загорать и пить , хватит на 2 дня, а хочется еще и посмотреть и подвигаться (дайвинг или что-нибудь этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×