Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тоже самое - два дня и затем чуть-чуть мазни..
была у врачей, так они говорят "ну мазня же есть? значит все нормально"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) у меня тоже после беременности через 2 года стали ходить по 2-3 дня...мне как-то боязно, но совсем не думаю, что это климакс, мне 29 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всю жизнь 3 дня средненькие + 1-2 дня чуть мажет, что до родов так было, что после. и циклы короткие 21-23 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1-й день обильный, 2-й средний, 3-й слабый, 4-5 мазня ... это после родов

 

до родов месячный 7 дней были
1и2 - сильные, 2,3,4 - средние, 5,6,7 - мазня ...

 

на ОК не была никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у меня вообще до беременности с месячными черте-что получается было. То 2-3 дня , а то 7-10 дней... как прорвут... И цикл - скачущий = в среднем 30-33 дня, а то и до 37-42 дней доходит, после обращения к врачу оказалось что тестостерон выше нормы, но на месячные это она сказала не влияет.
Думала - обследоваться поточнее, а тут "подарочек" прилетел - теперь, придется подождать годик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к эндокринологу попробуйте обратиться. :mascha:
скорее всего это гормональное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня обильные вообще 1 день и 2 дня средне. Но я на таблетках "Жанин"

вот я его пью тоже и было также. а в этот раз вообще 2 дня и совсем капельку.
а без него прям ручьем и 7 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще сколько спрашивала у врачей нормальные месячные от 3-7 дней. Все остальное это ненормально. Так что обратитесь к врачу.

Тань, я вот сейчас обследуюсь по полной, у двух врачей спросила. Обе сказали, что ничего страшного нет, такое, конечно, нечасто встречается, но не является сильным отклонением от нормы, хуже, когда вначале мазня пару дней, а потом только лить начинает. В двух разных клиниках спрашивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к эндокринологу попробуйте обратиться. :mascha:
скорее всего это гормональное.

+

 

у меня так же но точно гормоны - знаю - диагноз(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если сомневаетесь, то лучше сходить ко врачу,а так у меня обычно 1-2 дня обильные, потом средние еще 1 день, а потмо мажут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:

 

У меня тож месячные максимум два дня и совершенно не обильные. Я даже радовалась тому, что их мало и проходят они быстро.
Зато сейчас, когда дело коснулось родить ребеночка, забеременеть что-то не получается...и уже пол года как не получается.
Начала обследоваться и оказалось, что эндометрия в матке нарастает как кот наплакал. Таким образом, частичное отсутствие эндометрия в матке или его тонкий слой является причиной скудных и коротких месячных, а также бесплодия, вот :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие месячные постоянно. 1-2 дня, потом только мажет. Но я тоже с такими месячными родила сына. По гормонам и узи все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, у меня все нормально с месячными. Только вот первые дни жуткие боли, что только не перепробовала. Всякие таблетки пила, но ничего толком не помогает. Отмучаюсь день, потом само проходит. Последние месячные были именно такими. Натерпелась я, думала, что уже все :rolleyes: но полежав часика 2, успокоилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня только первый день болезненный, ну еще иногда за день до месячных тоже, а так потом вообще незаметно проходят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после того как спираль сделала тоже пару дней... Помоему отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×