Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Никогда не видела как мой муж плачет. Слава Богу! :pray: А нет, вот вспомнила - как-то кино смотрели, не помню уже что за фильм. Я вся изрыдалась, смотрю - муж тоже слезы вытирает втихаря.
Не считаю это зазорным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужские слёзы - особая вещь.
Они разные. Пьяные - гадость, не выношу, не верю...
Если горе, то мужчине не зазорно. Пойму. Если счастье - тем более. Мужчины разные бывают.
Мужнины слёзы - пойму и приму любые.
Одни мужские слёзы всегда в памяти останутся. Я своего отца никогда не видела со слезами на глазах. Всякое было - горе, радость... А вот когда он узнал, что Марьюшка, внученька у него будет - увидела. Очень он детей любил, хотел деток, да вот одна я только у него и была, потом внуков очень хотел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Б-гу, никогда не видела пьяных слез. Я вообще пьяниц не переношу и за людей не считаю.
А что плохого в слезах горя или радости?
Мой папа, например, прослезился у меня на свадьбе (я первая после прапрабабушки выходила замуж по всем правилам иудаизма), и когда узнал, что мы маленького ждем - тоже. Хотя он человек твердого характера, никак не рохля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче страшного не вижу в мужских слезах. Если это, конечно, не пьяное размазывание соплей. :badd:
Мне, например, ближе человек, который может выразить свои эмоции, а не изображать из себя сильного и твердого истукана - типа я мужик, права плакать не имею.
Между тем, лишили мужчин этого права мы сами. Почему нам можно поплакать, а мужчинам нет? Даже очень сильные женщины рыдают в подушку, чем мужик не человек?
Мой муж может заплакать, смотря какой-нибудь фильм - че такого? А отец заплакал, когда мы родителям сообщили, что внук будет. Хотя по-жизни человека не прошибешь.
Слезы это нормально. Слезы - это эмоции. Человек эмоционально мертвый рыдать не будет, но и лишниий раз "люблю" от него не добьешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда при просмотре фильма слезки вытирает.. тайком..... правда когда я замечаю, улыбается и говорит - да вот. даже прослезился. :) Ничего плохого в этом не вижу.

 

Один раз при меня плакал - когда у него отец умер, а мама повела себя не очень хорошо, в общем гадостная ситуация, он пришел домой, сел на кровать, посидел в ступоре и обняв меня разрыдался.....
Зрелище очень тягостное, я вас скажу....

 

Конечно для мужчин неприемлемо плакать как нам, женщинам....из-за каждых пустяков.
Но и запрещать мужчинам совсем плакать... они же не чурбаны бесчувственные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю нормальным, когда мужчина плачет только в ОЧЕНЬ редких случаях в тяжелых ситуациях, когда случается действительно горе. А вот слезы по пустякам - не, такого я бы не хотела.

 

Своего отца ни разу не видела плачущим, хотя он очень теплый и добрый человек. Но очень сдержанный.

 

Мужа за 6 лет видела только 1 раз, пустившим слезу буквально на минутку (и только в моем присутствии, больше никого не было) - очень обидная и горькая ситауция была, связанная с предательством и несправедливостью :( . Меня так это тогда растрогало... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пьяные - гадость, не выношу, не верю...

Вот пьяные я видела
АлёнаSheco**, А почему не верите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему то что мужчины не должны плакать, считается только у нас в стране. Зарубежом например, в этом ничего нет недостойного. Мужчина может позволить себе слезы и не стыдиться. Мой муж, например, плакал оба раза, когда расставались- когда я домой ехала. Мне, правда, непонятно было. Друг моей подружки так вообще рыдает, при каждой их ссоре :cryyy::badd: . ЭТо уже вообще нашей русской душе не принять. Слякоть какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу ничего зазорного в мужских слезах :pod-tches:
Видела своего мужа несколько раз, особено потрясло меня когда побиг его друг и муж плакал как маленький ребенок :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не пустые слезы...Пьяные тоже бывают искренние-знаю точно такие ситуации из нашей семейной жизни...
А вообще-то считаю,что плакать мужчина может и должен-,но только по серьезному поводу и на плече у жены :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с опаской отношусь ко всем половым делениям. Ну хоть на куски меня режьте - не верю я, что мужчины более предрасположены к походам налево, чем женщины! Все мы люди, и все мы разные. Есть мужчины верные и женщины гулящие, так что...
Так и со слезами - какая разница, мужчина ли, женщина... Да, если рыдает по пустякам, меня это рано или поздно достанет, НО! меня это рано или поздно достанет и в женщине, если она по поводу и без повода в истерике бьется.
И наоборот - есть ситуации, когда всем плакать не зазорно и мне и в голову не придет осуждать мужа (или любого другого мужчину) или считать его размазней за это. Даже наоборот - меня скорее испугает человек, который никогда не плачет, будь то мужчина или женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже наоборот - меня скорее испугает человек, который никогда не плачет, будь то мужчина или женщина.

1005141[/snapback]


Абсолютно согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana,

Ну хоть на куски меня режьте - не верю я, что мужчины более предрасположены к походам налево, чем женщины! Все мы люди, и все мы разные. Есть мужчины верные и женщины гулящие, так что...

 

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×