Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

4 года

 

Проводим беседу о том, что с чужими людьми надо быть осторожнее, никуда не ходить и тд и тп.
Через некоторое время в плане проверки общих знаний спрашиваем - а вот в школе спросят, как зовут твоего папу?
Она отвечает - Петя. :o:D (его зовут совсем не так!!!)
Удивляемся - почему?
Она говорит - потому что кому надо, сам знает. а чужим я не скажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обхохоталась, сижу на работе прям перед коллегами неудобно :isterica:
у моей подруги дочка, 3 года. видит в зоопарке лебедя, он так близко-близко к сетке подошел. юлечка с ужасом:"а зубы-то, зубы!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя младшая сестра (в 4 года) решила полить цветочки и прокоментировать свои действия, придав 'шику' слову ВОДА:

 

"Сейчас я налью вам водки... (задумалась)
Ой! Водочки... (задумалась)
Ой! Водички!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянник молчал до трех лет, а щас такие перлы выдает закачаешься!
Моют с прабабушкой посуду, пробабушка причитает: "Вот таких детей то надо родить", Племянник: "Которые посуду моют?"

 


Выпил чудо-шоколад и отдает папе пустую коробочку, папа грит иди выбраси, в ответ, ты купил ты и выбрасывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разговора двух 5-летних девочек во дворе:
- давай поговорим
- давай, а о чем?
- как я буду умирать
- а как ты будешь умирать?
- меня ранят, я буду вся такая лежать в крови и умру
- не умрешь - я тебя спасу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена* супер! Я обхохоталась!

 

А нас невропатологиня пригласила на приём, если Вавука в год и три не будет иметь 10 слов в лексиконе :-_-: Может я сумасшедшая, но решила не ходить пока, мне кажется глупости это всё, рано тревогу бить, ребёнок понимает всё идеально, а речь вообще очень индивидуально развивается... Я вон сама молчала лет до двух почти, зато потом сразу сложносочинёнными предложениями заговорила - народ в осадок выпадал... :smi1: До сих пор так и говорю :isterica: И народ до сих пор иногда выпадает :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня племянница мастерица :devaha:

 

Я меряю платье перед свадьбой, она крутиться везде, лезет под юбки, танцует, поёт... Я в зеркало смотрю:
- Блин поправилась прямо перед свадьбой...
- Эх Надя, меньше с женихом спать надо было :confus:

 

Едем в маршрутке с ней и её мамой. Ну мы разговариваем. Тут заходит мужик огромный такой и садится рядом с женщиной с ребёнком, ребёнок на него смотрит и давай плакать. Мама малой:
- Испугался (тихо)
- Кого испугался? (Патрисия громко)
Вся маршрутка поворачивается... Она быстро заминает: Ну да точно, медведя в лесу папа испугался :unsure:

 

После просмотра Шрека племянница полна цитат оттуда, весь день тренирует память и везде все эти цитаты вставляет. Вечером приходит друг брата, они садятся на кухне пить пиво с рыбкой... Она ходит туда-сюда, заходит на кухню. Друг брата говорит: О, Патюсик, иди к дяде Сереже!
-А, у тебя изо рта так воняет!!! :eek:
Пришлось долго объяснять что это не пиво с рыбой :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра Шрека племянница полна цитат оттуда, весь день тренирует память и везде все эти цитаты вставляет. Вечером приходит друг брата, они садятся на кухне пить пиво с рыбкой... Она ходит туда-сюда, заходит на кухню. Друг брата говорит: О, Патюсик, иди к дяде Сереже!
-А, у тебя изо рта так воняет!!! 
Пришлось долго объяснять что это не пиво с рыбой 

 

Самое интересное, как им удается запомнить фразочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное, как им удается запомнить фразочки?

 

А у детей память очень хорошая и схватывают они на лету :p: Прям поражаюсь иногда :devaha: Моя племянница раз услышав "Убили негра" пела это две недели, пока не услышала где-то "Че те надо" , так потом все зазомбированные мурчали тоже самое :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про себя :devaha:
Сколько мне было не помню... Приходит мама с работы под новый год, видит отец дома и спрашивает у брата с сетрой "Папа под мухой?" (это он перед каждым праздником с друзьями пиво пил) , те мотают головой, нет мол, а я кричу: Да, да, я видела, над папой муха летала :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикол от ребенка моей знакомой, девочке было тогда 6 лет.
Идем мы с ней зимой по улице, она жалуется что очень замерзла, ну, я чтобы ее отвлеч спрашиваю, какие есть способы что бы согреться, она:
- Ванну принять, чаю попить... (задумалась)... а еще можно раздеться, лечь в кровать, положить на себя козла какого нибудь и уснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своих детей пока нет,поэтому расскажу про дочь своей подруги.ей тогда только исполнилось 4 года.
в общем так.было у нас застолье,посидели,выпили,посмеялись.сидели до поздна и подруга с мужем и дочкой остались у нас ночевать.утром все проснулись,естественно опять накрыли стол,но сидим уже так скромненько без выпивки,сонные,вдруг девчонка встает из-за стола и громко так говорит:"а давайте тусоваться!!!!!!","папа,тусуйся!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходили с мужем мимо пятиэтажки. На втором этаже, на балконе, сидела девочка лет 5-ти. Внизу стоял мальчик тоже лет пяти-шести.
Девочка (задумчиво): Скажи, а тебе бывает когда-нибудь одиноко?
Мальчик (удивленно): Ну....бывает .
Девочка (одухотворенно так): А мне и сейчас одиноко.....
О какие дети беседы ведут! :) Мы с мужем просто выпали в осадок :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,хохмочку в тему на почту прислали :D
Мне хотелось бы позабавить честное общество. К нам позвонила наша
молодая приятельница из Калифорнии и рассказала, что ее двухлетняя дочь
пришла с веранды и пожаловалась на то, что прошел дождь и промокла
Фубля. Приятельница наша страшно удивилась и спросила дочку, кто такая
Фубля.
Тогда та побежала и притащила с веранды недавно ей кем-то подаренное
мерзкое тряпичное существо серобуромалинового цвета с циничной
физиономией. Будучи спрошена, почему она так называет эту куклу, дочка
ответствовала: "Когда папа проходит через веранду и видит ее, он всегда
произносит: "Фубля""┘

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои 11 летки вот что отмочили
1. летом на даче бабушка повезла их в соседнюю деревню, там пруд больше.. И вотмои натуралистки видят 2 слипшихся в
экстазе:) стрекоз. И Ксюша на весь пруд бабушка - посмотри стрекозы детей делают! Ну ладно, полбеды, через какое то время они их изловили и бегут показывают бабке - бабушка посмотри, какая девочка. Ну бабушка отвергла всякую осторожность и спросила - а почему ты думаешь , что это девочка? Ответ получила самый логичный: - Бабушка, ты что не понимаешь, она же снизу была:)

 

2. Идут в школу, вппереди бабушка с Ункасом (собака), сзади детишки.. И вот ведут они беседу о красоте природы, там солнышко сковзь листочки просвечивается как красиво.. Ну Ксюшка тоже мечтательно, да красиво, и листочки желтенькие такие.... И анстя так же задумчиво и мечтательно: ДА, КРАСИВО, И ЯЙЦА У УНКАСА ТАК БЛЕСТЯТ :P:funni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×