Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Повышенное содержание лейкоцитов, это 100% воспалительный процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. это или воспаление или инфекция... и не катастрофа... надо просто выяснить причину. У меня совсем недавно такое было, прописали свечи Тержинан (вроде так), и все нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор в мазках повышено количество лейкоцитов, но нужно узнать насколько повышено. И действительно любая инфекция в том числе не половая может быть причиной.
Не переживай, сдай анализы и все. Это может быть и не кольпит, а все, что угодно. И лечиться лучше вместе с мужем.

 

w6_w9_15_7_2000_3_3w.gif

 

p2_p3_5_7_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,

Я пью сейчас ОК, может из-за этого?

я пила таблетосы 4 года, выделения были кАтаСтрофИчные. Врач меня как смотрела, сразу "Молочница" "Кольпит!" А в мазке кроме лейкоцитов -- ничего.
Для уточнения нужно бы не мазок сдавать, а др исследование делать. Почитай вот тут http://www.mariamm.ru/doc_158.htm

 

А ваще не волнуйся так, дело это оч распространённое и лечится быстро и безболезненно :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были повышены лейкоциты в мазке. Врач назначала таблетки какие-то вагинальные, спринцевания, я лечилась, а толку - ноль. В итоге сдала анализы все: на хламидии, уреаплазму (кровь), мазки на флору и др. и ничего не обнаружили.
Гинеколог сказала, что всё стерильно! ;) И я перестала лечиться. Врач говорит, повышенное содержание лейкоцитов может быть с иммунитетом связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После монстров и прекращения приема ОК выделений вроде нет. Сегодня иду к гинекологу, там и посмотрим, что она скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще всего, лейкоциты повышены из-за эрозии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозии у меня нет.
Лейкоциты стали меньше, но все же больше нормы, причем в канале их нет, а во влагалище есть. Врач сказала, что это возможно из-за инфекции какой-то. Будем искать, хотя инфекций у нас быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эрозии у меня нет.
Лейкоциты стали меньше, но все же больше нормы, причем в канале их нет, а во влагалище есть. Врач сказала, что это возможно из-за инфекции какой-то. Будем искать, хотя инфекций у нас быть не должно.

1045661[/snapback]


ты знаешь, два раза была беременна и два раза у мя было тож самое что и у тя.
ой, чего только в мазках у мя не обнаруживали , даже герпес откуда то взялся. грозились кесаревым сечением, дабы не заразить ребёнка. :) Родила естественным путём, всё нормально: тут же лейкоциты вернулись в норму и никаких инфекций вообще нет!
врач разводит руками: " :parrdon: беременность...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу очернять лабаратории, но уже не раз поднимался такой вопрос о нехороших лабараториях..... тут надо сдавать анализы в лабараториях, которым вы доверяете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти что ли в обычную ЖК, там вроде у меня лейкоцитов не находили... Несмотря на мои чуть повышенные выделения :crank:
Врач вообще сказала, что у меня наверно такая секреция повышенная, поэтому и выделений больше, чем обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лейкоциты повышены. Сказали, что у меня молочница (никогда раньше не было). Развилась на фоне беременности. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот иныекции еще лечила озонотерапией... Через месяц после нее сделала анализ и чисто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, что за озонотерапия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, что за озонотерапия?

Айна, кровь чистили на специальном приборе... Кровку выпускают, прогоняют через нее озон, и обратно вливают. Это делали и мне и мужу....
Вообщем сейчас эту процедуру делают в любой частной клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×