Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки, может кто сталкивался? Повышены лейкоциты в мазке. Выделений больше, чем обычно, беловатые, но никакого дискомфорта они не приносят (раздражения нет и т.п.) Из-за чего это может быть? Я пью сейчас ОК, может из-за этого?
К врачу пойду после праздников, но это почти целая неделя еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это связано с восполительным процессом!
Но смотреть надо на норму лабаратории!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю нормы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы должны быть на оой бумажке, где дали ваши результаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты мне сказала врач, бумажку я не видела. Но она сказала, что лейкоцитов очень много! Из последних болячек у меня был аднексит и герпес (генит.) :aiaiai:
Инфекций быть не должно, мужу я верю. Поэтому и хотела узнать, может кто сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, пересдай анализ, или проконсультируйся с другим врачом, который тебе толково объяснит, почему такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживай, пересдай анализ, или проконсультируйся с другим врачом, который тебе толково объяснит, почему такое бывает

Не вижу смысла перездавать. Если воспалительный процесс есть, то лейкоциты будут повышены.
Айна, тут скорее у вас просто воспаление какое-нибудь. Это может быть и из-за простуды. Может вас продуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла перездавать. Если воспалительный процесс есть, то лейкоциты будут повышены.
Айна, тут скорее у вас просто воспаление какое-нибудь. Это может быть и из-за простуды. Может вас продуло.

985743[/snapback]

 

Согласна с Копушкой. Скорее всего это кольпит, видимо простыла. Врач назначит лечение, скорее всего свечи какие-нибудь противовоспалительные. Через дней 5 лечения, должно быть все хорошо. Такое часто бывает. И муж непричем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае без врача мне не обойтись :( Буду ждать, когда праздники кончатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенное количество лейкоцитов в мазке это воспаление влагалища - кольпит, он может быть из-за снижения имунитета, у меня такое было после родов, организм ослабленный...врач мне прописывала свечи Ливарол 5 шт. на ночь (перед тем как вставлять проспрынцеваться ромашкой или календулой (я все вместе мешала)) и все пришло в норму :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что лучше идти после монстров, чтобы и мазки были почище и пропальпировать она могла как следует. Так что все переносится еще на неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, лучше дождаться их окончания.
Не переживай, немножко подлечишься и все будет хорошо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазок всегда делается после месячных, а повышенные лейкоциты - это не только кольпит, но и куча других болячек. Без врача лечиться не стоит, дело это неприятное :), но на ранних стадиях нестрашное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ранняя стадия - это сколько? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ранняя стадия - это сколько? :aiaiai:

991235[/snapback]


Ну кто ж вам по дням скажет? Имеется в виду, что если воспаление определить и пролечить в начале, то последствий не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×