Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году, если вы помните, мы проводили Конкурс карнавального костюма. Это было здесь

 

В этом году я не объявляю конкурс, а предлагаю Вам просто принять участие в выставке карнавальных костюмов post-74-1102887026.gif. За идею спасибо oksik* :friends:
Если на эти праздники :уд-snmig: у ваших деток (возраст до 10 лет) были карнавальные костюмы, присылайте свои фотографии. Я их все перенесу в галерею и они там останутся на память. Если Вы шили костюм сами, было бы здорово, если бы Вы рассказали как вы это делали.

 

Все участники будут поощрены рейтингом!
ВНИМАНИЕ!!!
Все свои Фотографии вы загружсете прямо в Галерею.
Вот по этой ссылке Карнавальные костюмы 2005
Так как это не конкурс, то там сразу будет видно, кто загрузил Фотографию (ник автора)

 

Это для наглядности. Если Вы войдете в раздел Фотоконкурсы , то увидите все перечисленные фотоконкурсы за прошлый год. Там будет и раздел "Конкурс карнавальных костюмов" (со смайликом в шапке). В нем теперь есть подраздел "Карнавальные костюмы 2005"
именно в этот подраздел Вам и нужно. см вложение

 

Период загрузки фотографий с 4 по 14 января 2005 года.
С 15 января фотографии костюмов загружать в галерею будет нельзя и Вы сможете их увидеть и написать свои отзывы!

fg1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за непонятливость, костюмы только этого года можео или вообще карнавальные костюмы? А то у нас их много. Просто бы повесила и описала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю можно любые, главное, чтобы они были отличны от костюмов, подаваемых на конкурс в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,

Если на эти праздники  у ваших деток (возраст до 10 лет)

Моей барышне уже 13, но у нас есть фотографии, где 9-ти летняя Надя запечатлена в интересном карнавальном костюме, сделанном мною. Костюм простой, но оригинальный. Можно представить?
И еще. Допускается ли коллаж из фотографий, т.е. будут склеены 2 фотографии, где Надя в разных костюмах, опять же, сделанных мной? На тех фотках соответственно Наде 8 и 9 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно представить?
И еще. Допускается ли коллаж из фотографий, т.е. будут склеены 2 фотографии, где Надя в разных костюмах, опять же, сделанных мной? На тех фотках соответственно Наде 8 и 9 лет.
можно конечно! И коллаж можно, это же не конкурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
Пошла сканировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что поскольку это не конкурс, а просто так - удовольствия нашего ради :) - то необязательно и склеивать - можно просто две фотки или даже больше (если в разных костюмах)..
Наташ, так или нет?
Хорошо бы если так.. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, так или нет?
так! Можно по всякому. Возможно у кото-то просто уже готов коллаж, но нет исходника, тогда можно и его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово! Наконец-то Василек, Милена, Ася и другие наши мастерицы смогут развернуться :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здорово! Наконец-то Василек, Милена, Ася и другие наши мастерицы смогут развернуться
да конечно, а то все конкурсы-да конкуры, как будто у нас только 3 костюма дойстойны называться лучшими. Будем собирать фото-коллекцию карнавальных костюмов за все годы. Думаю многие потом смогут почерпнуть идеи отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а только самодельные костюмы годятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет почему, можно и покупные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а рамочку фотошопную можно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно раммочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем собирать фото-коллекцию карнавальных костюмов за все годы. Думаю многие потом смогут почерпнуть идеи отсюда

Здорово!Действительно можно в следующем году просмотрев архив найти что-то интересное для себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×