Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочи, ну скажите пожалуйста, Прогестерон 0,7 на 20-й день - это оочень мало?  :aiaiai:

1792245[/snapback]


Это еще зависит от цикла. если О на 21 день, то номана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, Спасибо, за пожелание удачи! :flowers: Кстати, мечты, имеют привычку реализовываться! Я желаю, тебе, чтоб твоя мечта, поскорее поселилась у тебя в животике, и чтоб у моей тёзки, был братик или сестричка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет стабильного цикла. В тот цикл М начались через 9 дней
вот я и гадаю все - фаза это какая
В бумажке написано что в лютеиновой фазе норма от 7 и выше...

 

ОТИК !
Удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отменили Дюфастон. Вчера пошла к доктору, а она как увидела мои графики, ей чуть плохо не стало! :confus: Она сказала, что при прёме дюфа все циклы у меня были ановуляторными. Я пила дюф три цикла и с каждым циклом у меня температура поднималась всё меньше. Сегодня 19 д.м.ц., а у меня 36,1 :( Цикл вообще нарушился то 23, то 34 дня,хотя раньше всегда был постоянным и 30дней. В итоге мне назначили клостилбегит. Бум стимулироваться теперь. Вообще у кого нибудь такое было? Или я одна такая :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на дюфе графики были не очень, четкой овуляции не прослеживалось. По УЗИ не смотрела, не было возможности, только в одном цикле один раз делали. Был доминирующий фоликул. Мне отменили дюфастон, оставили только дексаметазон, дали три цикла забеременнеть самой. Потом может быть стимуляция. Но я забеременнела во втором цикле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня были две стимуляции, но неудачные... до нового года скозали пробовать без стимуляций, но шансов очень мало, совершенно нет доменируюших фоликулов... :( дюфацтон врач скозал пить с 16дц. но нада ведь знать что О действительно была :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я у вас новенькая, хотя и читаю вас давненько :aiaiai:
А мне врач сказала что мою беременность надо беречь (т.к. первая беременность закончилась выкидышем не раннем сроке :() и прописала пить дюфастон три недели по 2 таблетки и еще неделю по одной, вот пью, только думаю может мало она мне его прописала... Но вот сделаю анализ на прогестерон - там видно наверно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська_, привет!
Делай всё так как говорит тебе врач, а после результатов анализа станет ясно продолжать пить Дюф или и своего прогестерона достаточно.

 

Поздравляю тебя с беременностью :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, я у вас новенькая, хотя и читаю вас давненько :aiaiai:
А мне врач сказала что мою беременность надо беречь (т.к. первая беременность закончилась выкидышем не раннем сроке :() и прописала пить дюфастон три недели по 2 таблетки и еще неделю по одной, вот пью, только думаю может мало она мне его прописала... Но вот сделаю анализ на прогестерон - там видно наверно будет...

1799877[/snapback]


Я до сих пор пьб дюфастон. И прекращу только к 20-й неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 17-ОН прогестерон повышен и врач мне выписала утрожестан с 16 д.ц., хотя прогестерон в норме.
Она сказала, что он мягче дексаметозона.
Но ведь это разные вещи.
Может кто сталкивался с повышенным 17-ОН, что принимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до сих пор пьб дюфастон. И прекращу только к 20-й неделе

1823554[/snapback]


Мне велено на 4й неделе приема переходить на одну таблетку в день и пить до 12 недель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне отменили дюфастон. Назначили уколы окси прогестерона 12,5% раз в неделю. Раствор масляный, муж боится, что н сможет колоть. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мне отменили дюфастон. Назначили уколы окси прогестерона 12,5% раз в неделю. Раствор масляный, муж боится, что н сможет колоть. 

Ой, ампулу обязательно хорошенько разогрейте, чтобы и раствор был теплый, а не просто стекляшка снаружи. И колите толстой иглой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мне отменили дюфастон.

1830140[/snapback]

Я тоже уже 2 дня как не пью Дюфастон, пока ТТТ всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×