Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Милана, тушь не пробовала, а вот тональный крем пупа - очень понравился, ложится ровно, скрывает и круги под глазами и прыщики, если есть, в общем классный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marileo*, а где мари кей можно купить, не видела... А про буржуа согласна полностью - не отдерёшь её и осыпается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PUPA-Неплохо :clap:
Очень довольна L'Oreal та которая с двумя тюбиками-снчала белой красишь,потом черной...ресницы удлиняет супер :clap: и никаких комков :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marileo*,  а где мари кей можно купить, не видела... А про буржуа согласна полностью - не отдерёшь её и осыпается.

990640[/snapback]

 

А я вот пользуюсь обычной Буржуа -- так все в порядке вроде, вообще больше мне нравится больше всех, что у меня были :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе Эсти Лаудер - удлиняющую с эффектом накладных
супер
мне оч нравиться
а вообще лучше Шанель ниче нет ДЛЯ МЕНЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой только тушью не пользовалась - сначала за отсутствием денег покупала дешевую. Потом начала подороже - но глаза сразу аллергическую реакцию выдали.
Сейчас путем проб и ошибок использую YSL в золотом тюбике - ТТТ и Ланком - объемная, тоже ТТТ.
Пробовала Shiseido - или как его там, но глаз просто не было, рыдала (запах еще тот у этой туши).
Пока ни Ланком, ни Ив Лорана менять не собираюсь - хоть стреляйте)
Таки теперь реснички...ну просто таки реснички..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж год назад на 8 марта купил Christian Dior... Она у меня кончилась осенью, я купила Oriflame (которая объём 500%). Переплевалась, разница не только в цене колоссальная, но и в качестве. Нажаловалась мужу. что крашусь фигней. Он мне к новому году купил такую же, какая была Christian Dior, впридачу с духами моими любимыми. Теперь кайфую. Действительно дорогая косметика оправдывает себя на все 500%!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробывала XXL от мэйбеллин - довольна до поросячьего визга. Ее правда хватает ненадолго - месяца на 1,5, но ресницы просто суперские. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кстати ysl тоже не особо понравилась, комкалась она у меня сильно и осыпалась к вечеру. так я и не нашла для себя той единственной кроме наверное Лореаль лонжитюд, вот ей я долго пользовалась очень мне нравилось :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка,

Marileo*, а где мари кей можно купить, не видела...

 

Косметика МэриКей не продается в магазинах, а только через консультантов по красоте МэриКей.

 

Действительно дорогая косметика оправдывает себя на все 500%!!!

Согласна на все 100%. Для примера - мне туши хватает на полгода, а то и больше, стоит 12 или 14 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится Volumissime*4
кисточка там просто супер, не склеивает и жирно не мажет
и стоит не так уж дорого, где то 250-300р.

 

очень НЕ нравятся туши 2-х сторонние, ну где белая и черная
очень жирно мажет и ненатурально реснички смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal,

 

а я пользовалась двойной
мне нра
ресницы длинющие оч очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюсь, ну у каждого же разрез глаз разный и соответственно ресницы разные, мне она вообще не подошла :( было ощущение что накладные и при этом жирные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне старая двойная лореаль более менее подходила, когда они только появились, а потом качество ухудшилось. И потом у меня ресницы не прямые - все в разные стороны пушатся.
В последнее время вообще после нанесения туши (волюмшокинг) чувствую тяжесть в веках, интересно это отчего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вступаю в клуб любителей Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц!!! :super: Форева!!! Диоры в мусорное ведро!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×