Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, всегда пользовалась тушью дубль экстеншн (лореаль), нравилась до поры до времени, для моих ресниц она подошла лучше аршитек и подобных. Недавно купила волюм шокинг (апгрейд дубль экстеншн) - просто жуть! :(:( сплошные куски, склеивает, такое впечатление что у меня всего 1 толстенная ресница (с буржуа у нас по этой же причине не сложилось).
А маме моей наоборот Волюм очень подходит - у неё редкие реснички.
В общем хочу действительно дельного совета (а может и фоток).
Требования к туши:
1 - никаких комочков на ресницах,
2 - чтобы прилично фиксировала ресницы (они у меня своенравные),
3 - ресницы имели блеск как натуральные (необязательно),
4 - увеличивала объём.

 

Не много ли я хочу?
Какую тушь мне посоветуете?

 

Всем заранее спасибо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-418.jpg
Я пользуюсь этой тушью уже пару лет, мне нравится очень.
Вот характеристики и описание этой тиши:Mascara Volume Effet Faux Cils Waterproof - это водостойкая тушь с эффектом "накладных ресниц" делает ресницы удивиельно густыми благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе "трехслойной пленки". Обволакивающая пленка распушает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитое воздействие. "Дисциплинирующая пленка" дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, пдчеркивая их изгиб. "Фиксирующая пленка" образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Естии Лаудер тушь. Ресницы у меня довольно хорошие. только края выгорают. Соотвественно тушь я люблю жидкую, чтоб прокрасила края, но не было вида туши - натуральный довольно вид.

 

У естии перепробывала штук 7 тушей за последние 5 лет - все были вполне в тему. Последняя нравилась Lash XL
и MagnaScopic - чуть погуще.

 

Второе что нравится - Dior MaximEyes
следующую планирую купить Dior Ultimeyes Mascara

 

сейчас у меня YSL как Aleshka* описала. ВТорой раз не куплю. Ресницы склеены чуть больше чем я люблю, к концу дня таки пытается осыпаться. Плюс - никогда такого не было - тушь подсыхает где резьба флакона, потом комки летят в раковину при открывании.. бардак. Магических эффектов, как мне ее хвалили на другом форуме - не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська,ну вот сколько людей столько мнений:)
У меня тушь эта уже наверное третья и я в восторге.
А вот Диор мне категорически не подходит,начинают слезится глаза,да и держится она очень не долго почти сразу начинает мазать и осыпаться.ПРи том что привезли мне Dior MaximEyes
из самого города Парижа:(потому и Dior Ultimeyes Mascara
даже пробовать не буду, а вот Ести попробую так как вообще с этой косметикой не сталкивалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не советую пробовать даже Диор. У меня сейчас ДиорМаксимайз - беееееееее, под глазами к обеду уже черные круги :tongue: Хороша ИСЛ в золотом флакончике - пользовала год и никаких претензий. Также Ланком недурственные туши, ничего особенно хорошего но и ничего плохого, но ИСЛ лучше, имхо. Удачи в выборе, я кстати тоже сейчас думаю что вместо этого жуткого Максимайза брать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эстэ лаудер я довольна. До нее была лореаль, тоже ароде ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, вот я тоже думаю мож YSL попробовать, хотя есть ещё куча аналоговых тушей у Шисейдо, Шанель, Диор, Ланком...
наверное куплю Лорана :D был топик о тушах, где девчонки пищали от восторга от этой туши :D

 

Спасибки, убедили)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б не полная негигенчность и прочее... я б предложила меняться тушами :aiaiai:

 

я не дождусь пока моя кончится. выкинуть жалко, а радости мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*
Опередила меня. Только хотела похвалить эту тушь. Меня мало какие устраивали, а на эту просто не нарадуюсь. Главное - кусков никаких и склеиваний, ложится естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже второй раз покупаю Clinique, объемную. Натуральная у сестры, тоже в восторге.
Вообще, это единственная тушь, от которой у меня не слезятся глаза, да и вообще во всем устраивает. А вот Диор и YSL не подошли категорически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка судя по написаному выше ,в этом советчиков нет.И прийдется Вам пробовать самой,будет здорово если найдете сразу:)Удачи в выборе,и обязательно потом расскажите на чем остановились :mascha:
Инесса

Опередила меня. Только хотела похвалить эту тушь. Меня мало какие устраивали, а на эту просто не нарадуюсь. Главное - кусков никаких и склеиваний, ложится естественно.

Главное не первенство а то что мы сошлись на том что тушь хорошая:):P
Вы видели что сейчас появилась какая-то новая YSL упаковка немного изменена и к накладным ресницам прибавилось еще что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clinique. В металлическом тюбике. Уже раза четыре покупала, причем коричневую, мне не очень нужен объем, а так лучше черную брать. Очень хорошая тушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка,
Я уже более 3-х лет пользуюсь тушью МэриКей, очень довольна.
1. Хватает мне одной туши на полгода точно.
2. Я в ней купаюсь и в бассейне и в море, ничего не течет и не размазывается.
3. Держится целый день.
4. Смывается легко ка ки специальным средством, так и водой с пенкой.

 

И еще соотвествует всем перечисленным вами свойствами.

 

Я пробовала тушь Буржуа водостойкую, но она смывается ужастно, приходится тереть глаза чуть ли не мочалкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то пробовал тушь Pupa (Пупа :D )? А то рекламы много, а как отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×