Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kengga, да нет. В 25-ом в предродовой двое лежат и делай что хочешь. Это если не по конракту.

Вот уж не хотела бы я, чтобы кто-то еще в предродовом боксе со мной тусовался. Самой тяжко, да еще тут под ухом кто-то стонет..не... :nonoo:

 

А проколоть пузырь при осмотре это не так легко.Вы что не видите ,что в руках у врача  ??Пальцем уж наврядли проколишь.

Да, а почему же тогда после осмотра "с пристрастием" с завидным постоянством у беремяшек роды начинаются? А когда на кресле лежишь, да еще с огромным пузом, что там в ногах делается, НЕ увидеть совсем легко.

 

Короче, я не защищаю этот роддом, что он мне, родной чтоли... Только хочу сказать, что не хуже остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,мне когда пузырь прокалывали я видела чем это делается и живот у меня был огого. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот ситуация у меня очень интересная. Собралась рожать в 29 роддоме, все узнала, была у врача на осмотре и все зря, т.к. он закрывается на чистку и вот в силу обстоятельств пообщалась с мед.персоналом из 72 роддома. Вы знаете мне очень понравилось, хотя не знаю какой будет процесс, но начало распологает :) . Отзывы я читала об этом роддоме совсем не плохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zuzuka, желаю Вам всего наилучшего! :flowers: Удачи! Вы уже так близко! :flowers:
У меня сестра рожала первого в 72 р/д 3,5 года назад - все было ОК, и сейчас снова собирается (ПДР в июне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zuzuka, желаю Вам всего наилучшего!  :flowers: Удачи! Вы уже так близко!  :flowers:
У меня сестра рожала первого в 72 р/д 3,5 года назад - все было ОК, и сейчас снова собирается (ПДР в июне)

1140337[/snapback]


Огромоное спасибо за напутствие. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 72 ровно год назад, я осталась настолько довольна, что сама не предполагала. Врач мой по контракту был Федоров, но роды принимала Дорофеева Т.Н. если пойду за вторым, то только туда! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я провела в 72 роддоме 3 недели!!!! слабо? 2 недели в патологии и 1 неделю после родов. я осталась очень довольна! за свои роды я памятник готова поставить врачам. у меня была слабая родовая деятельность, все шло к кесареву, но усилиями врачей, я родила сама. потом лежала на 4 этаже среди кесарят, так как на 3 в "мАТЬ И ДИТЯ" мест не было. Ну там вообще, рай... Утром сдали анализы, завтрак, осмотр врача, ЗАРЯДКА!!!, потом приходила педиатр и подробно расссказывала про наших детишек. Все врачи обходительные, как к дочерям относятся, швы снимали, я даже не заметила... Не знаю, может мне с врачами повезло, но вот имена и фамилии как отрубило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчонок,
Я лежала с 1 по 17 ноября :D
Ты в патологии случайно не у Светланы Олеговны лежала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайчонок,
Я лежала с 1 по 17 ноября 
Ты в патологии случайно не у Светланы Олеговны лежала?

1177090[/snapback]


нет, в патологии я была у Нины Сергеевны (еле вспонила, память ни к четру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, зовут ее действительно Нелли Хасимова, мне она тоже ну очень понравилась, эта доктор снимала мне швы, я рыдала, очень боялась, но она сюсюкалась со мной как с родной

Согласна полностью,врач она замечательная.Все спокойной объяснит,поддержит.Супер короче!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчонок,
Смотрю на вашу линеечку,получается,что мы с вами в одно время в роддоме были.Только я на 3-ем была :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там больше месяца лежала. Слабо?? :bkeh:
Ничего не буду писать про роддом, но врачи там - Худояров Рашид Ибрагимович и Светлана Николаевна от БОГА!!!!!
Нелли Хасимовна вела меня после родов. Впечаления смешанные. И помогала, но и подпортила жизнь основательно. Она не сторонница грудного вскармливания. имейте ввиду. При любой возможности прекратит лактацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайчонок,
Смотрю на вашу линеечку,получается,что мы с вами в одно время в роддоме были.Только я на 3-ем была

1177301[/snapback]


а в патологии не лежала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вот наконец совершилось. :yahooo: Мои роды прошли в 72 роддоме. Просто замечательно :super: Спасибо милой акушерке Людмиле и врачам присутствующих на моих родах. Очень много зависит от акушерке, именно она находится с вами с начало родов и до конца, следит как ребенок проходит по родовым путям. Все было оперативно, когда на месте не было врача она быстро приготовила кровать и не упустила тот момент, когда у ребеночка появилась головка, это очень важный момент. Еще раз приношу благодарность. :mascha: Могу порекомендовать, вопросы в личный ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Вот наконец совершилось.  Мои роды прошли в 72 роддоме

Поздравляю с рождением малыша :flowers: Пусть ростет здоровеньким и счастливым :pinokki:
Я рожала в 72 роддоме 30.11.2005. Остались только хорошие впечатления. У меня была врач Киркевич Е.А. Очень хороший специалист. Есть ее телефон, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×