Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Svetik Semicvetik, поздравляю
а я, вот, похоже попадаю на мойку ((
кто звонил, вам говорили до какого сентября закрывают? в инете инфа, что до 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по ходу на днях туда рвану, кто что расскажет, что там сейчас происходит???? очень интересно, что с собой можно брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*, желаю удачи!!! я ответить на вопрос не могу, но буду ждать отзывов :)
легких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, ну ответьте мне пожалуйста)) А???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в 72 роддоме 11.11.2005г бесплатно и все прошло хорошо,там все врачи и акушеры очень квалифицированные.Сын родился 4250гр и меня не порезали а помогли родить самой.Мои две знакомые тоже там рожали в конце 2005г и остались довольны.На счет договоренности я не знаю ,НО уверена в том,что и без договоренности акушеры сделают все ,что смогут.
Что не понравилось это в после родовом отделении(я лежала с ребенком) питание(давали запрещенные продукты) и некоторые дежурные акушерки.
Желаю удачи и легких родов

 

мы с тобой оказывается рожали в одном роддоме :D а я и не помню знала ли об этом., наверно, нет.

 

я тоже рожала бесплатно. осталась довольна. кормили хорошо. в патологии пришлось полежать три дня до родов. отношение хорошее.
после родов наблюдала врач заведующая отделением, очень хорошая. еще там работал молодой человек, он хорошо делал уколы, очень хорошо обрабатывал все. и если у кого были проблемы то расцеживал просто на ура. не парень, а чудо.
из неприятных воспоминаний:
1. анестезиолог пришел к нам в палату и сказал девочки, у которой было кесарево, что его еще не отблагодарили за его работу, причем не стесняясь на всю палату. вот урод. :pihpihh:
2. выписка моя попала на праздник и вместо моего врача супер внимательной, швы мне снимал какой-то индюк с брезгливым видом, у него очки еще были на кончике носа. этот урод мне ниточку блинной в 5-7 см забыл вытащить. из-за чего я 2 недели мучилась - ни сесть, ни ходить не могла. спасибо мужу, он меня обрабатывал и заметил-таки ее - вытащил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки Умоляю Помогите!!!! :o
Очень хочу рожать нашу девочку в 72 роддоме :ukol: , у меня уже 36 недель и 5 дней, сегодня ещё старожилы на работе напугали :unsure: , что я не дохожу и чтобы недели через полторы была готова к появлению нашего Чуда :D !! Вот сижу и паникую :unsure::wacko::unsure: !!!! Очень хочу заранее с кем-нибудь договориться в роддоме, но меня все запугивают, что если не смена врача, то он не имеет права выходить, и что надо договариваться с дежурной бригадой. Подскажите что делать?!?!?!?!?!? ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком смысле "не дохожу"?!
через 2 дня уже можно рожать
так что панику отставить.
про договоренность, к сожалению, не подскажу. все без исключения мои знакомые бесплатно рожали без договоренностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каком смысле "не дохожу"?!
через 2 дня уже можно рожать
так что панику отставить.
про договоренность, к сожалению, не подскажу. все без исключения мои знакомые бесплатно рожали без договоренностей

 

 

 

Это наш первый ребетёнок, и честно чем ближе тем страшнее мне почему то. Внутри не то чтобы паника, я вдруг начала понимать что ещё совсем чуть чуть и всё начнётся!!! А то что не дохожу .. я имела ввиду до 40 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ols' , в 37 недель ребенок уже доношенный. Ребенок может родиться в любое время с 37й до 42й недели (и даже иногда позднее, но это уже не желательно), 40 недель - это просто среднестатистический срок рождения ребенка. так что не надо паниковать )) и меньше слушайте доброжелателей на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ols' , в 37 недель ребенок уже доношенный. Ребенок может родиться в любое время с 37й до 42й недели (и даже иногда позднее, но это уже не желательно), 40 недель - это просто среднестатистический срок рождения ребенка. так что не надо паниковать )) и меньше слушайте доброжелателей на работе.

 

Понимаю это всё... просто мне казалось что у меня есть ещё месяц и всё успею и доделаю и на работе и вообще .. а тут весь любимый коллектив орёт "дура сиди дома"

 

Знаете и вроде как всё готово и кроватка и коляска и всё прочее .. я наверное совсем псих у меня уже одежды для маленькой до годовалого возраста .... но сам факт понимания что вот вот появится малышка начал доходить сейчас .. и всё вот и началось ...

 

72 роддом выбрала потому что по описаниям и всёму остальному по москве это лучший роддом ... осталось туда попасть и родить там очаровательную девчонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста напишите кто что знает!!!!! .. с кем договориться? Я честно боюсь ехать просто по скорой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста напишите кто что знает!!!!! .. с кем договориться? Я честно боюсь ехать просто по скорой

 

я рожала у Киркевич Е.А., правда это было в ноябре 2005 г. Хороший врач, спросите может она там еще работает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хочешь взять контракт, как раз на 36 неделе его начинают оформлять...
Что за паника???? Я лежала в 2008 г. в паталогии, мне понравился дядечка в возрасте , фамилия нерусская- он такой доброжелательный :mascha: К немуб пошла рожать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста напишите кто что знает!!!!! .. с кем договориться? Я честно боюсь ехать просто по скорой

я рожала в72 в 2004г свою старшенькую. в октября буду рожать вторую дочурку и все у того же врача Жукова Наталья Васильевна. она же и вела мою первую беременность и сейчас у нее наблюдаюсь (хоть и стою на учете в ЖК и ехать к Натаьле приходится через весь город, но РОЖАТЬ буду только у нее.) Наталья ВАсильевна - ВРАЧ ОТ БОГА!!!
Пишите в личку дам контакт. и Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натаьле приходится через весь город, но РОЖАТЬ буду только у нее.) Наталья ВАсильевна - ВРАЧ ОТ БОГА!!!

Подтверждаю врач очень хорошая, ходила к ней на консультации и узи. Правда в день родов рожала не с ней))

 

Девочки, кто собирается рожать в 72, там еще можно бесплатно с мужем или только по контракту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×