Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Эмили

Я Не Прошу Чуда!...

Рекомендуемые сообщения

Асюта,

Давайте попробуем сказать что-то хорошее всем попавшим в такую ситуацию:

Я бы сказала этой женщине: не унижайся, подумай о спокойствии детей, пока дело не зашло слишком далеко. Нужно уметь уважать себя.
Но я думаю, у неё "своя голова за плечами". <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не унижайся, подумай о спокойствии детей, пока дело не зашло слишком далеко. Нужно уметь уважать себя.

 

ты знаешь, у меня есть похожая знакомая семья. она живёт своими 2 детьми и их интересами. один ребёнок с пороком сердца, был вообще большой вопрос о его будущем, из-за этого она не может отдать его в садик, сидит дома, занимается его обучением и оздоровлением. водит старшую на кружки-секции... а мужа расценивает как источник хотя бы каких-то доходов. пытается найти работу, но пока нет устраивающей ее... и что ей делать? ты скажешь, это унижение, но для нее жизнь с таким товарищем - это на сегодняшний день хоть какой-то выход... она бы ушла - да некуда. и вот именно думая о детях и о больном мальчике, которого она не имеет права тащить в непонятность, она и остаётся с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааа...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, все правильно. Дело даже уже не вто , кто как живет и почему... просто мы ничего н езнаем о тех людях, а уже кто-то подводит черту и делает выводы, когда этого нетребуется совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно то,что часто не под силу сделать самому.Например получить здоровья тому, у кого уже крайне печально всё. Или погода, урожай, или даже подарок малышу. И ещё куча всяких чуд. А тут?... ТУТ -ТО ЧТО? Разве не могут САМИ люди вести себя так,чтобы не чудом стало нормальное поведение,а именно нормой!

973686[/snapback]

 

Таня, респект, за такие слова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: Вёдь таких ситуаций очень много!

 

Мне очень понравился ответ Деда мороза :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×