Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но ведь у Фарматекса богатый выбор, неужели всё так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще давно врачи говорили,что после фарматекса полно народу приходит на аборт. со мной такого,ттт,не было,но могу сказать,что от вагинальных таблеток фарматекс у меня был химический ожог :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда я подбирала противозачаточные средства врач сразу сказала Что эти средства не имеют высокий уровень защиты. Прерванный половой акт в сто раз выше. Мно знакомых на фаматексе и патентекс - овал(е) забеременнели. Так что.... сама использовала в свое время таблетки НОВИНЕТ, в них содержание гармонов меньше чем в других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что эти средства не имеют высокий уровень защиты.

1743744[/snapback]


Меня это не останавливает, так как мне не цель "не забеременеть", а цель попредохраняться безобидно до желаемого времени. Таблетки мне в этом деле не помощники :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Фарматксом родили первого ребёнка :histeric: Тву что я спермицидам больше не верю :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарматекс хорошо как дополнительно средство контрацепции, но не как основное. Слишком ненадежное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фарматекс хорошо как дополнительно средство контрацепции,

Это как? Что-то вроде надеть презерватив и намазаться одновременно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну примерно))) или со спиралью, или прерванный половой акт и фарматекс для страховки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно пользовалась свечами "Патентекс Овал". Все было в порядке, беременности не было (пронесло тогда, наверное). Раздражения никакого, только действительно все пенится и смазки уж слишком много получается :thumb:. И надежность, как я уже потом узнала, довольно низкая. К тому же вроде бы ими нельзя пользоваться часто.

 

ОФФ: Вспомнила смешной случай на эту тему. Мой первый МЧ был товарищь очень страстный :morgalik: . И каждый раз я использовала новую свечку "Патентекс Овал". Прихожу к гинекологу. Меня спросили, как я предохраняюсь и как часто. Ну я, наивная, честно, призналась, что у меня уходит в среднем 6-7 свечей за ночь :aiaiai: Врач выпала в осадок :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6-7 свечей за ночь  Врач выпала в осадок 

Вот это круто! :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динь-динь*, и правда оооочень страстный!!! :clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько действует одна свечка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько действует одна свечка?

1757081[/snapback]

 

Одна свечка рассчитана на один половой акт. Вводишь свечу внутрь, ждешь примерно 5 минут пока она расплавится - и вперед. :morgalik:
Но врач мне сказала, что несколько раз подряд (как я тогда :aiaiai: ) ими пользоваться не стоит, потому что раздражается слизистая.

 

Динь-динь*, и правда оооочень страстный!!!   

 

Ага. Если честно (только только мужу не говорите :shuffle: ) с ним у меня был самый лучший секс в жизни :sexxx-sm::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды пыталась пользоваться таблетками (или свечами - не помню) Фарматекс. Было такое жуткое раздражение, боль, зуд... в общем, не подошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна свечка рассчитана на один половой акт.

1758853[/snapback]


Спасибо!
Как свечами пользоваться я уже поняла. Скажите, а таблетки и мази как применять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×