Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а на работе как с дресс кодом у него? не просят строгие костюмы носить?

он сам себе хозяин :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поди плохо :P
только работает как ... от зари и до зари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего в-основном всё спортивное, удобное, немногочисленное, но приличное, не любит много "барахла".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как Вы относитесь к этому http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/fashion...?from=mainpg%22? :confus::wacko::foool:

 

:fieee::badd: Ужас, не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дизайнерские сорочки (заказываем через инет)

 

У меня муж тоже присмотрел сайт с рубашками на заказ, но еще ни разу не заказывал. Скажите вы сразу заказали рубашку или пробный экземпляр сначала сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как Вы относитесь к этому http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/fashion...?from=mainpg%22? :confus::wacko::foool:

:smexx: :smexx: :smexx:
больше всего понравился первый комментарий: "а как там в мире моды обстоят дела с мужскими тампонами и тампаксами?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planibel, ну какая прелесть! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж консервативен крайне, моими стараниями гардероб несколько разнообразится. Вообще у нас жуткая нелогичность. В магазине: - Мне ничего не надо! Дома перед выходом: - Мне нечего надеть! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, повезло. У моего мужчины до меня была женщина, которая надрессировала его следить за внешним видом. Он говорит, она заставляла учить его названия популярных брендов. Ну, в полушутку, конечно. Но он выучил. :) Теперь он даже мне иногда что-нибудь советует. А что любит?.. Знаю, нравится ему рубашки и галстуки в Henderson покупать. Говорит, классика всегда в моде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, наверное, повезло. У моего мужчины до меня была женщина, которая надрессировала его следить за внешним видом. Он говорит, она заставляла учить его названия популярных брендов. Ну, в полушутку, конечно. Но он выучил. :) Теперь он даже мне иногда что-нибудь советует. А что любит?.. Знаю, нравится ему рубашки и галстуки в Henderson покупать. Говорит, классика всегда в моде.

 

Ага, я вот тоже считаю что классика всегда в моде :) А костюмы вы в Henderson не пробовали брать? я вот думаю на эту тему, хочу отзывы поискать тех, кто уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего обычный набор классических брюк, рубаек, свитеров, немного спортивной одежды. На брендах не заморачивается, но любит качественную одежду, натуральные ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж вообще не любит ходить по магазинам и одеваться, если что нужно берет первое попавшееся. за его гардеробом по этому приходится следить мне :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работу стандартно-рубашка-галстук-костюм(брюки)
а в жизни очень странный мужчина. когда приходит в магазин, покупает исключительно то, что дороже, т.к. считает, что оно априори качественно. а то ,что цвет дурацкий/фасон/внешний вид вообще - это неважно. бороться бесполезно, никакого фильтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×