Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Папа у нас любит приодеться. Вообще раньше спортивный стиль любил. Но с возрастом стала замечать, что на классику его потянуло. Раньше костюм у него был чем-то праздничным. Теперь костюмы в его повседневном гардеробе. А уж парфюма у него целая коллекция, больше чем у меня!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а моего низашто не заставишь одеваться...сам ничего не покупает, но правда если я куплю-все носит...да что гворить, покупаю я все ему-от носков до пуховика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а моего низашто не заставишь одеваться...сам ничего не покупает, но правда если я куплю-все носит...да что гворить, покупаю я все ему-от носков до пуховика..

А у нас обратная ситуация. Одевается только сам. Я уже боюсь ему вещи покупать. Что ни куплю, ничего не нравится :ranting: В подарок ему всегда голову ломаю что купить, ведь одежда отпадает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я покупаю одежду в его стиле - готов с радостью носить все, что я ему куплю, причем надевает все новое сразу и начинает таскать)))

 

но никакого официоза. Деньги на ветер будут. Только через его труп <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой руководит фирмой, но сам в джинсах любитель и в креативных рубашках ходить, в костюмах - только по важным встречам :bla: . С моей подачи любит Шевиньон, пола шарка, а еще в свое время полюбилась фирма MYN - там раньше были креативные пуловеры. А так на магазины Sтокманн и леди энд Dжентельмен его еле хватает :tongue: . Вот парадокс - одеваться любит, а ходить по магазинам НЕТ. Поэтому, мотаюсь Я. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю чтобы мой муж выглядел стильно, модно и молодежно т.е. стиль его соответствовал возрасту но всегда выгодно омолаживал ;) выбирает мой муж себе одежду предпенсионного плана :smexx: такое носят обычно люди ближе к 50 годам слишком консервативную, а мой в двое моложе их :yess: взамен я предлагаю другую модель, 100 аргументов для пущей убедительности и дело в шляпе :oki2:
Иду на уступки купить ему что то не очень оригинальное только в случае если ему ОЧЕНЬ удобно в этом, в основном это касается обуви :shuffle: тут не поспоришь по части комфорта. если с верхней одеждой еще можно смериться и прислушаться я к мнению половины, то то во что обуваемся - дело святое, ногам всегда должно быть комфортно. Но и здесь стараюсь немного вырулить ситуацию в сторону моды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой на работу только в костюме, правда отказался от галстуков (мне тоже больше нравится когда без галстука), поэтому их у него штук 12, рубашек тоже штук 20. В повседневной жизни джинсы - их штук 8, футболки - целая полка, всякие нелепые ботинка, в основном Кампер. Короче свой шкаф и половина моего .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас выбор всегда прост: заходим в магазин, если он сразу видит то, что ему понравилось, ходить больше не будет: прикипит к этому варианту и купит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего в гардеробе куча свитеров(постоянно дарят), а носит все два из них, затаскал уже, а выбросить не хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое любимое - джинцы с футболкой
любимое - джинцы с рубашкой /рубашка +свитер / пиджак кэжуал
носит - брюки + рубашка/джемпер
по необходимости - костюм

 

в общем одевается всегда по разному и смотря что день грядущий готовит. На работу может пойти и в джинцах-футболке и в костюме. все будет зависить именно от того, что запланировано на этот день. В общем его стиль это смарт кэжуал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой не любит наряжаться и покупать тоже, все выбираю сама, ну разве только костюм когда покупаем - он меряет, а так он не притязательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу чаще всего деловые костюмы, по погоде - кожу (брюки, плащ), дизайнерские сорочки (заказываем через инет), затем идут джинсы и обычные футболки-сорочки-пуловеры :) Покупаем ему одежду чаще вместе, но и я зная его вкус, могу купить ему что-нибудь сама (кроме костюмов и джинс), но ни в коем случае это не подарок на праздники :ranting: Гардероб больше моего :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего ничего строгого, есть костюм один, зато джинсов навалом, кофт, свитеров, футболок, маек))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже любитель джинс или знаете есть плотные такие штаны с карманами в райне колен (где-то там)
костюмы не носи вообЧе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на работе как с дресс кодом у него? не просят строгие костюмы носить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×