Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

х языков. В форматах пдф, тхт, а так же аудио файлы. Кому надо могу адреса скинуть в личку, здесь вроде как открытая реклама запрещена.

3930806[/snapback]


И мне, пожалуйста. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В инете есть несколько классных сайтов, где можно наскачивать различных учебников по изучению не только инглиша, но и других языков. В форматах пдф, тхт, а так же аудио файлы. Кому надо могу адреса скинуть в личку, здесь вроде как открытая реклама запрещена.

3930806[/snapback]

 

и мне пожалуйста
:flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому надо могу адреса скинуть в личку, здесь вроде как открытая реклама запрещена.

и мне скинте пожалуйста :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так ничего и не скинули :cray: А ТАК НАДО :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, хочу пополнить ваши ряды.
Знаю английский, использую на работе его. Есть куда улучшить, потому что говоря с иностранцами иногда теряю "нить", вижу что начальство мое лучше понимает их, чем я. Но сейчас сижу дома с ребенком. Начала учить итальянский. Очень буду признательна за любые ссылки для начинающих, особенно хочется для начала какой-нить аудио или видео курс, правда еще не посмотрела уже сброшенные здесь ссылки, но займусь этим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со знанием английского!!! У меня к вам вопрос - кто может что-то рассказать по поводу обучения по учебникам Макмиллан, программа Way Ahead? Ребенок начинает изучать язык по этой программе и хочется знать мнения знающих людей. Спасибо! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет курсы в Москве по англ-язу, хорошие такие, чтоб потом сертификат дали тоже хороший :D .

 

Мой англ на школьном уровне, а в универе его плохо преподают, короч, забыла уже ВСЕ !!! Надо наверстывать после рождения дитятки, очень он мне пригодится когда работать пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки со знанием английского!!! У меня к вам вопрос - кто может что-то рассказать по поводу обучения по учебникам Макмиллан, программа Way Ahead? Ребенок начинает изучать язык по этой программе и хочется знать мнения знающих людей. Спасибо! :blu:

4163879[/snapback]


Девочки, все всем скинула, извините, что не отвечала так долго. Но учится никогда не поздно :umn:
[object Selection]

В россии достаточно давно уже работают по этому курсу, еще до того как были запрещены иностр. уч-ки в школе многоие спец и гимназии брали этот учебник за базовый, поэтому думаю что толк будет, т.к. он выдержал уже неск изданий.
ТОка при обучении по иностр курсам ребенок уже ДОЛЖЕН уметь читать, т.к. они почему-то мало уделяют времени именно на обучению фонетике, правилам чтения, в отличие от российских учебников.

 

[object Selection]

Я хожу на курсы при профсоюзе Дипакадемии РФ, одни из старейших курсов в Москве. Учителя советской закалки, подкованные, и не смотря на это - все используют новейшие учебники иностранных издательств.
[object Selection]

 

Хороший сертификат дают в Кембридже)))) FCE, CAE, CPE b и проч.
А по Москве наиболее лично мне внушающими доверия это BKC и Languagelink, т.к. эти курсы я вляются сертифицированными центрами приема международных экзаменов, ну за это канеш и дерут они три шкуры))) Поэтому я и пошла на курсы при дипакадемии. Соотношение цена/качество.
Все вышесказанное мое ЛИЧНОЕ мнение. Может быть оспорено.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eternity,
Спасибо за ответ! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eternity, у меня тоже вопрос к вам , дочка изучает на курсах англ. по учебникам Wonderland? Если вы слышали про этот учебник подскажите пожалуйсьта будет ли дочка разговаривать на языке, мне кажется.что они больше пишут или это зависит от учителя?
Вообщем тоже хочу услышать мнения по этому учебнику. :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем Eternity, если не сложно сбросьте и мне ссылочку я только сегодня вас нашла и опоздала немножко очень нужно все что связано с французким и итальянским,буду очень признательна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В инете есть несколько классных сайтов, где можно наскачивать различных учебников по изучению не только инглиша, но и других языков. В форматах пдф, тхт, а так же аудио файлы. Кому надо могу адреса скинуть в личку, здесь вроде как открытая реклама запрещена.

3930806[/snapback]

 

Привет) Можно и мне ссылочку...если не поздно)))

 


Девочки, а такой вопрос: хотела купить аудио диски английский, в машину...как думаете стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×