Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Дедушка Мороз!
Когда объявили этот конкурс, я была уверена, что учавствовать в нем не буду. Почему? Потому что мои родители считали, что нечего их дочери носить розовые очки. Роэтому я никогда не ждала тебя, не рассказывала тебе стишки и не обещала хорошо себя вести. Но два года назад в моей жизни произошло сразу несколько чудес: Я встретила любимого человека и вот уже нас четверо! К чему я ? А к тому, что произошло все это под Новый год и причин сомневаться в твоем существовании у меня больше нет. Или почти нет...
В общем, просить мне у тебя нечего. У меня есть главное счастье! Есть двое детей... Я обещаю тебе, что у них будет самый замечательный Новый год! Будет много подарков и улыбок, а для одного из них это вообще будет первый в жизни Новый год!
Но не всем детям подарят много подарков и любви в этот праздник. И от этого болит сердце. Прошу тебя помочь им, сиротам, которым смех и веселье будут необходимы.
Дедушка Мороз! Помоги пожалуйста сиротам, им так это необходимо! Даруй в этом году им любящую семью! Только ты можешь им помочь, а я в свою очередь передам им к Новому году немного подарков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дедушка Мороз! Помоги пожалуйста сиротам, им так это необходимо!

В этом году роль Деда Мороза сыграет РИша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дедушка Мороз! Помоги пожалуйста сиротам, им так это необходимо! Даруй в этом году им любящую семью!

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×