Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

1-ая Благотворительная Клубная Вечеринка Родим.ру

Рекомендуемые сообщения

григория
Денежку детям передашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда грандиозное событие! :super:
Я бы тоже с радостью пришла, я еще не с кем в реале не знакома. Только дете спать кроме меня никто уложить не сможет! :ranting: Такая сися только у мамы ведь!
А на 2 часа ехать...даже не знаю. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если токсикоз отпустит к этому времени, ради такого случая я даже в Москву смотаюсь. :super: Идея супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесная идея! Вопрос такой: с какого числа будут продавать билеты, просто я уезжаю 29 дек и буду только 9 янв., а пойти очень хочу, как бы с билетами не пролететь. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню, писала я тут, или нет
на всякий случай отмечусь:

 

я и мой муж обязательно придем :vertag::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххххххх, если бы я жила в Москве или в Подмосковье мы бы с мужем ОБЯЗАТЕЛЬНО пришли бы. Завидую вам, москвичи. :rolleyes: Идея просто классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же там здорово будет :rolleyes: Ну вы уж и за нас, живущих далеко от души наотдыхайтесь, плиз. А мен вот интересно - Дефочка, у которой ПДР 14 января пойдет или нет :histeric: А может так случиться, что всей толпой в Ниагаре и рождение маленькой девочки у нашей Дефочки отмечать будут? :rolleyes: Ой, как же я хочу быть с вами......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толька пришла написать, что у меня как раз ПДР 14.01.06 , а в этот день будет ПЕРВАЯ ВЕЧЕРИНКА в реале :morgalik: , а тут уж и про меня вспомнили :shuffle:
мамулечка***

А мен вот интересно - Дефочка, у которой ПДР 14 января пойдет или нет

:P Если моя малышка не родится до 14.01.06, то обязательно приду :super:
;) Если раньше, то готова всё-равно купить билет
:smexx: Если прям 14.01.06 будут роды у меня, то ждите прямого репортажа из роддома №25 от Крабули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роддома №25
он там недалеко - все приедем поздравлять!Дефочка :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если прям 14.01.06 будут роды у меня, то ждите прямого репортажа из роддома №25 от Крабули

:histeric: Я уже занимаю места поближе!!! (только не спрашивайте меня "поближе к чему?" :crank:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка

только не спрашивайте меня "поближе к чему?"

А может к нам в гости :morgalik: . Одним приездом сразу два мероприятия :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, здорово! Мы уже с мужем начали обсуждать эту вечеринку и поход на нее. Я очень хочу попасть туда! Если все будет нормально, то мы приедем обязательно, пока точно 100% не могу сказать. Но очень хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу очень прийти с мужем одну врят ли отпустит с пузиком .А если билетиков не хватит может такое быть ? и где заранее мы их будем покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда грандиозное событие! :super:
Я бы тоже с радостью пришла, я еще не с кем в реале не знакома. Только дете спать кроме меня никто уложить не сможет! :ranting: Такая сися только у мамы ведь!
А на 2 часа ехать...даже не знаю. :crank:

по моему 2 часа это не мало.. Не думаю, что все будут тусить до утра - все таки у большинства дети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнаSheco

Кстати, Oksana_Dm***, мы живем рядом, я на машине, пить не буду (рановато моей лялечке спиртное кушать  ), могу тебя подвезти...

Бастет
Ну и мы рядом  Я с подружкой буду (ттт, что б не сглазить и не обломаться!!!!!!!!!!!)

Эхххххх, девчата...Посчитала я тут, когда мой муж в январе будет работать...и как раз 14-го января у него рабочий день...Так что... :cryyy::cryyy::cryyy:
Остается надеятся на ЧУДО и у нас бы всё получилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь тоже сможем присоединиться. А в январе можно будет билеты купить? После 9-го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×